Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 52
Гостей: 45
Пользователей: 7
martirkali, Saturn2763513, SOL6915, Baldusya1461, vavilinanastya, marisha1738, Велиар
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 16 » "Голодные игры"

Джон Бойега призвал хейтеров новых «Звездных войн» к благоразумию

18:21
Несколько дней назад стало известно, что актриса из «Звездных войн» вынуждена была покинуть Twitter из-за нападок хейтеров; Джон Бойега, который в обновленной франшизе исполняет одну из главных ролей, решил прокомментировать ситуацию и призвать тех, кому новое направление Star Wars не слишком по душе, к миру и порядку (а заодно напомнить, что ответственность за это направление несут не актеры, а руководство Disney и Lucasfilm).

В своем Twitter Бойега обратился ко всем, кому не нравится новый вектор развития «Звездных войн», со следующими словами:

«Если вам не нравятся «Звездные войны» или герои, поймите, что всегда есть те, кто принимает решения наверху, и оскорбление актеров/актрис ничего не изменит. Даже если вы купили билет в кино, это не означает, что все должны с вами носиться – если вы начинаете грубить со старта».

Для тех, кто «Звездные войны» и их новых актеров, несмотря ни на что, поддерживает, у Джона Бойеги тоже нашлось, что сказать:

«Спасибо вам за то, что поддерживаете нас и можете поставить себя на наше место. Вы понимаете, что создание фильма
– это процесс со множеством участников, и мы это очень ценим!»

Джон Бойега вместе с другими новичками «Звездных войн» совсем скоро приступит к съемкам IX эпизода, премьера которого в кинотеатрах намечена на 19 декабря 2019.

За информацию спасибо сайту http://www.popcornnews.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Джон Бойега, Звездные Войны 9, Гвендолин Кристи, Lucasfilm, Disney|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Миравия   (19.06.2018 11:11) [Материал]
Хейтеры в ЗВ - это очень большая аудитория, вспомнить стоит ситуацию с приквелами, а их снимал Лукас. Теперь еще всё усугубляется Диснеем, всё происходящее упорно воспринимают в штыки. Тут ненависть - обратная сторона любви, и ничего не попишешь.

0
2 katerina420   (16.06.2018 23:39) [Материал]
Тяжелое нынче время. Много площадок, на которых очень большое количество людей стремится высказать свое мнение по той или иной тематике, иногда проходясь и по личности. Остается пользоваться возможностью отключать комментарии, где это возможно. Или не читать неприятные высказывания, что тоже выход.

0
Хейтеров хлебом не корми, но они просто обязаны все новости касательно вещей, которые им не нравятся знать, смаковать и пережевывать. Причем, если это какие-то нехорошие новости, они будут радоваться, как дети первому снегу, утверждая, что знали все наперед, это натура такая у человека. К сожалению, нельзя их нельзя полностью исключить из общества, просто нужно научится не заострять на этом внимание. Хотя тоже задача непростая, когда особо умные люди переходят на личности dry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лишь для твоих глаз


Новости по теме: