Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 132
Гостей: 130
Пользователей: 2
RinLuv, terehova7700
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июль » 6 » "Голодные игры"

Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса пожаловался на фанатов «Звездных войн»

19:03
Ахмед Бест рассказал, как на его жизни сказались съемки в первом Эпизоде.

В 1999 году в кинотеатрах появился фильм «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза», где 25-летний актер Ахмед Бест сыграл Джа-Джа Бинкса. CGI-персонаж, созданный лично Джорджем Лукасом, стал причиной зрительской ненависти. Уровень неприязни к Бинксу достиг такого уровня, что Бест подумывал покончить жизнь самоубийством.

На фото, опубликованном в Twitter, Бест стоит рядом с сыном. Актер написал: «В следующем году будет ровно 20 лет, как я столкнулся с огромной волной негатива, которая влияет на мою карьеру и по сей день. Именно здесь я чуть не покончил с собой. Об этом все еще тяжело говорить. Я выжил, и этот парень стал моей наградой».

Бест не единственный, кто стал жертвой фанатского гнева. Джейк Ллойд, исполнитель роли юного Анакина Скайуокера, оставил актерскую карьеру. Джордж Лукас, устав слушать претензии поклонников, продал всю франшизу Disney, а деньги отдал на благотворительность.

В 2017 году Бест рассказал в интервью Wired, что неоднократно получал угрозы физической расправы. «Ко мне подходили люди и говорили: „Ты уничтожил мое детство". Для 25-летнего такое непросто слышать», — говорит актер.

Ранее Бест заявлял, что создатели не ожидали настолько сильной негативной реакции. «На съемках мы сосредоточились на сложностях съемочного процесса и так повеселились, что начавшийся ад после выхода фильма застал нас врасплох. Даже при условии, что ты играешь вымышленного персонажа, ты многое вкладываешь от себя, привязываешься к нему. Это твоя работа и ты ею гордишься. Так что когда твой труд критикуют, чувствуешь себя хреново»





Девятый Эпизод «Звездных войн» появится в кинотеатрах 19 декабря 2019 года.

Автор статьи: Александр Федоров

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru/.
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Shantanel | Теги: Lucasfilm, суицид, Джа-Джа Бинкс, Disney, Джордж Лукас, гнев фанатов, Звездные войны, Негатив, Ахмед Бест|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 АкваМарина   (07.07.2018 15:37) [Материал]
Я прямо почувствовала себя Пенни из сериала "Теория большого взрыва".
Что за хрень творится в фанатских головах? Какой бы сильной ни была любовь к истории, к фильму, как можно ненавидеть актёра, сыгравшего роль? Роль, которую ему написали сценаристы, которую поставил режиссёр. Как бы там ни было, это всё выдумка, сказка. Можно высказать своё мнение в разговоре с приятелем или на фанатском форуме, но травить в живую... Дурь.

0
Странный поступок на самом деле. Я не скажу, что Джа-Джа мой любимый персонаж, и да, он доставлял много проблем по ходу дела, но ненавидеть актера и говорить ему такие слова? Вообще кому-то говорить такие слова, откровенно плюя человеку в лицо из-за роли? Это сильно перебор cry dry Хорошо, что актер смог пережить это непросто время.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: