Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 153
Гостей: 149
Пользователей: 4
Angelinaross03, lazarevadara97, xelenamir27, Люси2607
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Кино с ...

Кино с Limon_Fresh

12:49

Фильм №1
Иллюзионист

В качестве первого фильма моей подборки я решила взять картину с Эдвардом Нортоном. Я посмотрела этот фильм первый раз несколько лет назад, случайно попав на него, когда показывали по телевизору, и практически влюбилась, хотя и не могу сказать, чем конкретно он меня покорил.
Потрясающий и интересный фильм с неожиданным концом, ну как для меня.





Фильм №2
Ночь в Роксбери

Вторым фильмом будет комедия "Ночь в Роксбери". Фильм старый, но я готова пересматривать его постоянно.
Первый раз я посмотрела фильм еще в начале 2000 на кассете, взятой в прокате, а потом мы с семьей несколько раз его пересматривали. Фильм немного туповат, но стоит того, чтобы его посмотреть. 




За обзор говорим спасибо Limon_Fresh.


И представляю вам небольшое, но интересное обновление в рубрике.
Теперь в каждый новый кино-обзор будут входить трейлеры-новинки фильмов, которые нам только предстоит увидеть.
Надеюсь, что это приживется.

Открывают нововведение трейлеры, которые уже взбудоражили всю мировую паутину.

Выживший

Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту. В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Том Харди



Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Фильм Зака Снайдера. В главных ролях: Бен Аффлек, Генри Кавилл


Первый мститель: Противостояние

Фильм братьев Руссо. В главных ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни мл.

Переводчик | Категория: Кино с ... | Добавил: Pinenuts |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 19
Обновить комментарии
1
19 lyolyalya   (07.12.2015 23:12) [Материал]
Спасибо за открытие новой рубрики. Я думаю она приживется. Еще все и ожидать будут ее с нетерпением. Я например. одну книгу взяла на вооружение. Спасибо.

0
18 99   (07.12.2015 16:50) [Материал]
Спасибо за подборку!! Смотрела Иллюзионист, понравился!!

0
Я безумно ждала выхода трейлера фильма "Первый мститель: Противостояние". Хотя признаться честно лично меня он немного разочаровал. Я ожидала большего. Надеюсь фильм не разочарует.

0
16 nata92   (06.12.2015 21:11) [Материал]
спасибо за подборку . нравится Леонардо Ди Каприо как актер .

0
15 ElSi5   (06.12.2015 00:35) [Материал]
Какая прекрасная подборка! Итак, начнем по порядку smile
1) Иллюзионист. Потрясающий фильм. Конечно, не такой крутой, как "Престиж", но тоже оставляет непередаваемое чувство восторга, и не дает расслабиться до конца фильма. Ведь финал не так просто предугадать. cool
2) Ночь в Роксбери. Ох уж этот фильмец. smile Навсегда останется в моей памяти по ролику Haddaway - What is love. biggrin biggrin biggrin
3) Выживший. Очень многообещающий фильм, поэтому жду уже его выхода.
4) Бэтмен против Супермена. Ну это моя страсть! Конечно Бен Аффлек не сравнится с Кристианом Бэйлом, но и не хуже. Правда иногда Марвел делает странные вещи. Я понимаю все, новая эра, новые экранизации, но ведь Аффлек был Сорвиголовой. Даже карьерная лестница не такая крутая, чтоб из Сорвиголовы превратится в Бэтмена. biggrin А еще Момоа. Ох уж крутой из него Аквамен
5) Первый Мститель. Ну а этот фильм, хоть и собираюсь смотреть, но особых чувств к нему не питаю. Из вселенной Марвел ни Капитан Америка, ни Железный Человек, не смог меня влюбить в себя (и я сейчас не о актерах, они лапы wink )

0
14 ♥Ianomania♥   (05.12.2015 22:14) [Материал]
Очень жду все три фильма, трейлеры которых были представлены. Хорошее нововведение, не позволит пропустить новинки happy

0
13 case   (05.12.2015 19:49) [Материал]
Эдварда Нортона вообще нежно люблю. За "Иллюзиониста" отдельное спасибо! ))))
Второй не смотрела.
Спасибо за трейлеры: и за Генри Кавилла ( ), и за "Мстителей"

0
12 LOst   (05.12.2015 19:41) [Материал]
Спасибо за подборку! Смотрела только первый фильм и он мне очень понравился) не мог не понравится! Там все так запутано, все так закручено, и концовка действительно неожиданная!
Интересное нововведение, надеюсь приживется! Будем черпать новинки отсюда)

0
11 Tusya_Natusya   (05.12.2015 18:26) [Материал]
"Иллюзионист" один из самых любимых фильмов. Пересматриваю его практически каждый месяц)
А вот второй не видела.
Спасибо за подборку!

1
Смотрела оба фильма, первый просто покорил меня своей запутанностью. И ведь до самого финала было непонятно, куда нас заведет историй. Но интрига того стоила, замечательная история любви. А актеры отпадные снялись в фильме, уже раз 7 точно пересматривал его кино, и как раз как заново wink
Второй же фильм мега позитивный и если настроение не очень - то этот фильм в миг поднимет ваш настрой. Даже трейлер не могу смотреть без улыбки, что уж говорить про кино happy
Отличная подборка, большое спасибо wink

И нововведение у нас точно приживется, так за новинками проще следить. Все три трейлера видела и очень жду самих фильмов! Они круты cool

0
9 prokofieva   (05.12.2015 17:42) [Материал]
Иллюзионист посмотрю , спасибо большое .

0
8 Lessa8956   (05.12.2015 15:12) [Материал]
Леонардо Ди Каприо просто очень люблю как актера, выбирает всегда крайне неординарные фильмы. И такой очаровашка, мррр А из Марвела то ли я выросла, то ли снимают мимо мну, что со мной не так? Народу же нравится...
иллюзионист поставлю в очередь, спасибо! А Ночь в Роксбери это вообще культ клуба, в котором состояла. Полный пипец, полный крейзи, но смешной)
Спасибо за фильмы и новшество!

0
7 Tesoro   (05.12.2015 14:59) [Материал]
Лена, спасибо за чудесную подборку. Смотрела первый фильм. Стоит затраченного время, а второй нит. Как-нибудь посмотрю. Когда все сериалы пересмотрю biggrin

Новое нововведение шикарное. ДиСи меня так радует в последнее время, а Марвел(что касается фильмов) не очень. Жду победы Бэтмана и Железного Человека biggrin biggrin biggrin

0
6 nyka18   (05.12.2015 14:29) [Материал]
Спасибо за фильмы и нововедение класс Иллюзионист посмотрю

0
5 Shape●Of●My●Heart   (05.12.2015 14:19) [Материал]
спасибо за обзор. И отдельное спасибо за нововведение, это классно!

0
Хорошая подборка, спасибо)))
Не могу я всё же с трейлера Кэпа - так додавать фансервиса неприлично))) Создатели сами превращают фандом мстителей в абсолютно яойный)

0
3 sonador   (05.12.2015 14:03) [Материал]
спасибо за сеанс wink
я "за" нововведение. я думаю это хорошая возможность ознакомиться с новинками.

0
2 ramifications   (05.12.2015 13:53) [Материал]
супер подборка,я еще с Дикаприо и Харди смотрела интересный фильм "Начало" называется!Выжившего не видела,спасибо)

0
1 Ochiro   (05.12.2015 13:41) [Материал]
О, шикарная подборка. Все фильмы, похоже, очень хорошие, а особенно хочу посмотреть Выжившего. Спасибо.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды