Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Потерянная невинность Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
С неожиданности начался обычно тихий и спокойный первый уик-энд декабря в американском прокате. Первое место в пятницу занял собравший 6,01 млн в 2902 кинотеатрах комедийный ужастик «Крампус». Ожидаемых $15-16 млн за уик-энд для итоговой победы, правда, не хватит. Впрочем, результат всё равно получится значительно выше предстартовых прогнозов, которые отводили «Крампусу» не больше $10-12 млн.
Отметим, что «Крампус» является предпоследним в 2015 году релизом для побившей абсолютно все рекорды американского кинопроката студии Universal Pictures. Отлично прошедший для неё год завершается на мажорной ноте. По опросам CinemaScore «Крампус» получил довольно высокую для жанра "хоррор" оценку ‘B-‘.
Не так уж много проиграла «Крампусу» собравшая в пятницу $5,6 млн вторая часть «Сойки-пересмешницы». Третья кряду победа в американском прокате будет одержана с кассой уик-энда порядка $18,5-19 млн. После пятнадцати дней в копилке картины $214,1 млн.
Бороться за вторую строчку чарта с «Крампусом» будут «Крид» и «Хороший динозавр». Боксёрская драма с участием Сильвестра Сталлоне и лента студии Pixar заработали в пятницу соответственно $4,61 млн и $3,41 млн. Оба фильма идут на результат около $15 млн за уик-энд.
Не попадает в десятку сильнейших второй релиз широкого проката. Лишь $245 тыс. в 886 кинотеатрах взяла в первый день биографическая драма «Письма». История жизни знаменитой католической монахини матери Терезы в лучшем случае соберёт около $1 млн за уик-энд.
Более высокий результат показывает лента «Чирак» режиссёра Спайка Ли об уличном насилии в Чикаго. Первый оригинальный проект гиганта интернет продаж Amazon должен заработать $1,2-1,3 млн в 304 кинотеатрах в дебютный уик-энд.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Финальная часть Голодных Игр и могли уступить первенство в прокате, но все равно сборы отличные, как бы не критиковали этот фильм. Заинтересованных в том, как же закончиться эта франшиза много, и если по началу проката посещаемость была небольшой, все-таки рабочая неделя, сейчас мы видим, что Сойка ровно удерживает свои позиции. Отличное кино, ни капельки не пожалела, что пошла! А вот Крампус меня заинтересовал, надо будет и на него сходить, а то сочетание ужастика и комедии мое любимое, а ни сном, ни духом
Не фанат Бондианы и в который раз убедилась, что это не моё кино. Честно не понимаю смысл в этих частях, Бонды конечно меняются, как и женщина в каждой части новая, но сюжет не особо интересный, больше избитый. А вот Голодные игры очень порадовали, смотрела в кино с большим удовольствием.
На счет Голодных Игр я и не сомневалась Но Крампус? Серьезно?! Из него такой же хоррор, как из пилы - мелодрама. Когда ужасы смешивают с комедией, это получается гремучая смесь... Но люди пошли, да еще и так эффектно...
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ