Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Собрав $115,2 млн во второй уик-энд, лидерство в мировом прокате без труда сохранил заключительный фильм франшизы «Голодные игры». Из этой суммы $52 млн было получено в американском прокате, а $63,2 млн – в международном. После двенадцати дней в копилке второй части «Сойки-пересмешницы» $442,2 млн.
На второй позиции в чарте расположился «Хороший динозавр». Лента студии Pixar стартовала слабее ожиданий, но всё же $85,3 млн за первые пять дней это весьма солидный результат. В США и Канаде мультфильм собрал $55,5 млн. Ещё $29,8 млн дали остальные 39 стран мира.
Отличный старт в китайском прокате позволил подняться на третью строчку «Марсианину» Ридли Скотта. Фантастическая лента взяла $54,6 млн в девятый уик-энд. Общая касса её достигла $545,4 млн.
Вторую неделю подряд в Топ-20 международного проката находят место сразу пять азиатских кинолент. По одному представителю делегировали Китай, Тайвань, Гонконг, Индия и Южная Корея.
От Европы смогли пробиться в Топ-20 ирландская драма «Бруклин» и испанская комедия «Восемь каталонских фамилий».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не люблю кинотеатры, всегда предпочитала собственный диван и чашку горячего какао. Хорошие фильма надо смотреть именно так Так что, владельцы кинотеатров на мне никогда не обогатятся, а вот DVD покупаю регулярно.
Говорили, что заключительная часть Голодных Игр будет провальной. А вот как все оказалось на самом деле - они уже две недели удерживает лидерство в прокате или 2 место, что очень даже неплохо Я рада за студию и за фильм, все-таки фанатам он понравился, касса у него приличная. В итоге все в победителях Кстати, Марсианин тоже отличное кино, не удивительно, что в Китае фильм так же показал хорошие результаты, увеличивая общая кассу. Эти два фильма я бы без лишних вопросов пошла пересматривать в кино, они круты
Не плохо, очень не плохо, хороший сбор и заслуженный. Прекрасное завершение этой франшизы, мне очень понравился заключительный фильм. У меня даже желание ещё раз посмотреть фильм, но уже наверное дома( дождусь хорошего качества). Всё таки такой фильм лучше смотреть на большом экране, что бы эмоции и все ощущения лучше передались.
Голодные игры вне сомнений красавцы. Сумма очень приличная. Марсианин тоже удивил, все-таки девятый уик-энд это уже приговор. Рада за него. Ну и Бруклин. Прекрасная кинокартина, которая смогла порадовать и разум и душу!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ