Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
В плену у страха Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Сойка-пересмешница. Часть 2»: Представители Lionsgate довольны получившимся результатом
22:39
Финальная часть «Голодных игр» показала худший старт в истории франшизы, который, впрочем, все равно выглядит внушительно — 102,7 миллиона долларов (пятое место среди лучших дебютов в США за год). Стремительно тонет в прокате ремейк оскароносного триллера «Тайна в их глазах» с Джулией Робертс и Чиветелем Эджиофором. Сенсацией не стала и новая картина Сета Рогена «Рождество», выступившая значительно слабее «Соседей» и «Конца света».
Предыдущая серия «Сойки-пересмешницы» (экранизация последней книги антиутопической молодежной трилогии Сьюзен Коллинз была поделена на два фильма) принесла на старте 121 миллион. До нее «И вспыхнет пламя» заработало 158 млн за уик-энд. Первые «Голодные игры» добились результата в 152,5 млн.
Отчасти такой смазанный старт квадриквела объясним прохладной (по сравнению, конечно, с прошлыми фильмами) реакцией на предшественника. Рейтинги «Сойки-пересмешницы» не были столь высокими, как у первых двух лент франшизы (Rotten Tomatoes — 65 %, Metacritic — 64, IMDB — 6,8, Cinemascore — A-). Отклик критиков на финальную картину получился немного теплее (Rotten Tomatoes — 70 %, Metacritic — 65), тогда как зрительская оценка осталась прежней — A-. «Голодные игры» и «И вспыхнет пламя» когда-то получили A.
Тем не менее прибыль для студии все равно ожидается крупная. «И вспыхнет пламя» принесло 295 млн после того, как закончился его кинотеатральный прокат, а также были распроданы права на телепоказы и выпуск на видеоносителях. «Сойка-пересмешница. Часть 1» добыла для студии Lionsgate 212 млн после вычета всех расходов и доли кинотеатров. По оценке аналитиков, «Сойка-пересмешница. Часть 2» получит минимум 140 млн уже от продажи прав на международный прокат и успешных сборов в США.
Один крупный студийный начальник, пожелавший остаться анонимным, заявил изданию Deadline: «Во всех случаях, когда у дистрибьюторов вроде Lionsgate отсутствует продолжительная ветвистая франшиза, похожая на кинокомиксы DC, Marvel или „Звездные войны", они решают разделить потенциальный блокбастер на два фильма с приемлемым бюджетом, тем самым придавая проекту дополнительную мощность. Даже если стартовые сборы на десять или даже 30 % ниже, чем у предшественника, студия все равно продолжает грести деньги».
Представители Lionsgate довольны получившимся результатом: «Суммы, собранные первой и второй „Сойкой-пересмешницей", невероятно впечатляют. Это доказывает, что наше решение было правильным».
Старший медиа-аналитик Rentrak Пол Дергарабедян считает, что «Голодные игры» попытались усидеть сразу на двух стульях, обращаясь и к молодой аудитории, и к более взрослой, что и сыграло с ними злую шутку, ведь обычно крупные франшизы к своему финалу лишь разгоняются сильнее, тогда как с экранизациями Сьюзен Коллинз произошло обратное: «Этот проект слишком ярко вспыхнул и быстро перегорел. Публике постарше нужно больше времени, чтобы заинтересоваться подобной историей. В случае с „Голодными играми" все это было похоже на марафон». Больше 60 % зрителей составили белые девушки младше 25 лет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Публике постарше нужно больше времени, чтобы заинтересоваться подобной историей. В случае с „Голодными играми" все это было похоже на марафон»
Может, в чем-то он и прав был. Но все же у меня вон соседи (которые старше меня) очень заинтересовались этими фильмами. Так что не надо развивать тут драму раньше времени
Я думаю,плохой старт связан с тем,что фильм ориентировали больше на любовный треугольник Пит/Китнис/Гейл и на чувствах, а книжка более....сухая на эмоции,что ли. Там больше, эмоции Китнисс,политика,революция...
Ну, давайте вспомним печальную историю с Академией Вампиров - вот так провал. Тут все намного радужнее, фильм лидирует в международном прокате, пускай сборы ниже чем раньше, все равно фильм на высоте
И это называется плохой старт, ну да Плохо, это когда вообще народ не идет, что на самом деле не так. Сборы есть и буду продолжать рости. Мировой прокат точно прилично пополнит общую копилку, а потом еще права на телепоказы и выпуск на видеоносителях продадут и еще получит компанию хорошие деньги. Назвать финальную провальной язык никак не поворачивается при таком раскладе, уж простите
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ