Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 75
Пользователей: 9
•°•°•tанзиля•°•°•, Rewasder, Hello8806, Ritz, Amely8012, Nastenka23, Lorensia, dasha_merzlikina10, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » "Голодные игры"

Неожиданности недели в американском прокате

11:30
ги26 ноября в США отмечали День благодарения. Поэтому новые фильмы вышли в прокат накануне – в среду, 25 ноября. Прогнозы делаются экспертами на пятидневный уик-энд. Что-то было ожидаемо, а что-то стало неожиданностью даже для опытных аналитиков.

В среду, накануне Дня благодарения, в Америке в широкий прокат вышли три фильма. Из борьбы за первенство сразу же выбыл один, но и остальные два, судя по всему, по итогам уик-энда уступят холдоверу «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Новый мультфильм студии Pixar «Хороший динозавр» (The Good Dinosaur), по данным boxofficemojo.com, собрал за среду 9,8 млн долларов 3749 кинотеатрах. Сборы четверга составили $ 6,56 млн, пятницы - $ 15,7 млн. Судя по всему, сборы пятидневного уик-энда достигнут 56 миллионов долларов.

Спортивная драма «Крид: Наследие Рокки» (Creed) с Майклом Б. Джорданом и Сильвестром Сталлоне собрала за первый день (25 ноября) 6,02 млн долларов в 3284 кинотеатрах, за четверг – 6,46 млн долларов, за пятницу - $ 11,7 млн. Фильм может рассчитывать на 40 миллионов долларов по итогам первых пяти дней. Критикам эта перезагрузка «Рокки» почему-то очень нравится.

Неприлично и неожиданно провалилась фантастическая драма «Виктор Франкенштейн» (Victor Frankenstein), которая вышла в 2737 кинотеатрах Северной Америки. Сборы среды составили всего 619 тысяч долларов, за четверг удалось освоить $ 470 тысяч, за пятницу - $ 905 тыс. (всего $ 2 млн). За пять дней картина соберёт не более 3,5 млн долларов. Такого ужасного фиаско никто не ожидал.

А в лидерах в этот праздничный уик-энд по-прежнему лента «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» (The Hunger Games: Mockingjay - Part 2). За среду, свой шестой день в прокате США, картина собрала 13,75 млн долларов, за праздничный четверг – $ 10,4 млн, а за пятницу - 21,3 млн долларов! Ожидается, что фильм освоит за пятидневку более 75 миллионов долларов, а вся касса к концу воскресенья превысит 200 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту http://culturavrn.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Сойка-пересмешница, Голодные игры, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Eliris   (10.12.2015 19:55) [Материал]
Цитата Текст новости
Виктор Франкенштейн» (Victor Frankenstein), которая вышла в 2737 кинотеатрах Северной Америки. Сборы среды составили всего 619 тысяч долларов, за четверг удалось освоить $ 470 тысяч, за пятницу - $ 905 тыс. (всего $ 2 млн). За пять дней картина соберёт не более 3,5 млн долларов. Такого ужасного фиаско никто не ожидал.

Мне кажется, что просто время неудачное выбрано для премьеры. Хотя... До и после столько сильных работ выходят на большие экраны...
И не забыта еще последняя экранизация: у меня тот постер еще в глазах стоит.

0
5 Lenerus   (04.12.2015 14:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Новый мультфильм студии Pixar «Хороший динозавр» (The Good Dinosaur)

Давно таких добрых мультиков не было! Очень светлый, очень мягкий, очень домашний мультик! Я жалею, что у меня дочка еще слишком мала, чтобы посмотреть его в кинотеатре.

0
4 kotЯ   (30.11.2015 08:26) [Материал]
Критикам эта перезагрузка «Рокки» почему-то очень нравится.
Так отчего же ,,почему-то"? Вполне предсказуемо, они же все в основном мужчины. О, я представляю, какие будут отзывы по фильму который сейчас снимают по компьютерной игре. Но вот будут ли сборы такими же хорошими, как их рецензии. Хотя...хорошие сборы делают не мужчины, или женщины, а подростки.

1
3 Elizabeth39   (29.11.2015 19:46) [Материал]
Хороший динозавр прикольный мультик. Веселый и такой семейный! Прям после его просмотра так настроение поднялось сразу. Голодные игры прекрасны как всегда. Виктор Франкенштейн немного не оправдал моих надежд и я разочаровалась в нем. А так, фильм впрочем неплохой, посмотреть можно. Насчет "Рокки" ничего сказать толком не могу, не смотрела еще и как-то не хочу, а трейлер вроде неплохой.

2
2 Pinenuts   (29.11.2015 14:59) [Материал]
Странно, что у Франкенштейна такие сборы. Фильм классный. Да на него стоит сходить только ради безумной улыбки МакЭвоя, который просто шикарный сыграл безумного гения!

0
Из перечисленных фильмов я бы хотела сходить на фильм Виктор Франкенштейн, но что-то меня смущает этот фильм. Да и как показывают сборы, народ тоже не особо в восторге от фильма sad Неужели все так плохо будет? Хочется верить в лучшее для премьеры wink
Ну зато Голодные игры продолжают радовать фанатов, и касса растет с каждым днем - все больше и больше. Не так уж и провальна эта часть, как прогнозировали "специалисты" cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: