Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Согласно Договору Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Финал "Голодных игр" стартовал хуже предыдущей серии
11:29
Фильм "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" стартовал в американском прокате хуже, чем годом ранее первая часть финальной дилогии. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала на ночных показах 16 миллионов долларов.
Мировые сборы достигли на момент написания данной заметки 43 миллионов долларов, так как фильм уже стартовал на 68 рынках. По итогам премьерных выходных финал "Голодных игр" может заработать от 120 до 125 миллионов долларов. "Сойка-пересмешница. Часть 2" будет демонстрироваться в Северной Америке на более чем 4000 экранах.
Напомним, что финальные сборы первой части достигли 755 миллионов долларов. Вероятнее всего, заработки последней серии окажутся сравнимыми.
В проекте были задействованы Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие популярные актеры. Образ Филипа Сеймура Хоффмана в отдельных эпизодах был воссоздан с помощью компьютерной графики.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Как по мне то первые две части медленно подводили Китнис и мятежников к финальной части. Но некоторые могут воспринимать как и отдельные фильмы. Вот поэтому и различие идет. И сравнение. А то что будут сравнивать 1 и 2 часть так это точно. Можно и к гадалке не ходить!
Вроде много, но от последней части я ожидала большего. Хотя, если честно, не смотря на то что ГИ - интересный фильм, необычный и передает всю глубину чувств, без лишней романтики и т. д., после просмотра трейлера и самого фильма, кажется будто тебя обманули. Каждый раз чего-то хватает. Видимо, люди устали, что им обещают многого, но не исполняют.
Просто многие запомнили фильм из-за смертельных игр, а ту война какая-то... Лично мне всё понравилось и я со спокойной душой отдала деньги за билет) Думаю, Пересмешница ещё возьмёт своё
Им нужно отбить бюджет.А я думаю, бюджет у этой картины куда больше,чем в предыдущих. Отсюда и волнение. Но, я думаю, что прокат еще покажет свои доходы...Будем смотреть по окончанию)
Говорят-цыплят по осени считают- прокат фильма стартовал, скоро и узнаем точные прогнозы.Достигли сборы, или нет. И даж, переплюнули-ли они Сумеречные сборы.
На сборе при старте влияют много факторов, вплоть до самого дня премьеры. Это пока не значит, что вторая часть хуже первой или что сам фильм плохой, нет. Заключительная часть свое возьмет, прокат только начался. Пока рано делать выводы, а прогнозы легко могут не сбыться Я была на фильме и с удовольствием сходила бы еще раз!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ