Китобой Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Задай вопрос специалисту Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы! Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!
Двое во мне Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром. Психологический детектив.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"
22:01
В неубедительном прокате фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" виноваты европейские террористы и фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Deadline, такое заявление сделал один из руководителей студии Lionsgate Роб Фридман.
"Я уверен, что на прокат повлияла уникальная комбинация обстоятельств, состоявшая из террористических атак в Европе и "Звездных войн", - сказал он. По словам Фридмана, внушительный старт седьмого эпизода саги стоил финалу "Голодных игр" от 50 до 100 миллионов долларов. Стоит отметить, что вторая часть "Сойки-пересмешницы" стартовала в мировом прокате ровно за месяц до премьеры первой части новой трилогии "Звездных войн".
Ранее руководство Lionsgate представило схожее объяснение весьма скромных кассовых сборов финала "Голодных игр" в Китае. По версии руководителя студии Джона Фелтхаймера, это произошло из-за того, что "фильм был зажат между "Марсианином" и 24-м эпизодом "бондианы". "Мы разочарованы результатами картины в этой стране, особенно с учетом того, что мы впервые устраивали премьеру в Китае", - заявил он.
Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Голодные войны. Сойка-пересмешница. Часть 2" достигли 650 миллионов долларов и это был один из худших результатов франшизы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, я вас умоляю....Плохому танцору всегда что-то мешает....А признать, что последние два фильма не идут ни в какое сравнение с первыми двумя слабо? И те им помешали и те.... Кассу то подняли в 4 раза больше вложенного. Это мало? Жадность одним словом, что тут скажешь....
Я не думаю, что стоит кого-то или что-то обвинять в том, что прокат оказался немного не таким, как этого хотела студия. К чему это приведет? Мне кажется финальная часть Голодных Игр собрала вполне приемлемую кассу, отбив свой сюжет, зрители и фанаты остались довольны завершением франшизы. И ладно, допустим политическая атмосфера она несомненно важна для проката любого фильма, но обвинять Пробуждение Силы? Это уже глупо как-то. Сойке было выделено время, не приостанавливать ведь другие фильмы ради нее одной? Просто так совпало
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ