La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
В неубедительном прокате "Голодных игр" обвинили террористов и "Звездные войны 7"
22:01
В неубедительном прокате фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" виноваты европейские террористы и фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Как сообщает издание Deadline, такое заявление сделал один из руководителей студии Lionsgate Роб Фридман.
"Я уверен, что на прокат повлияла уникальная комбинация обстоятельств, состоявшая из террористических атак в Европе и "Звездных войн", - сказал он. По словам Фридмана, внушительный старт седьмого эпизода саги стоил финалу "Голодных игр" от 50 до 100 миллионов долларов. Стоит отметить, что вторая часть "Сойки-пересмешницы" стартовала в мировом прокате ровно за месяц до премьеры первой части новой трилогии "Звездных войн".
Ранее руководство Lionsgate представило схожее объяснение весьма скромных кассовых сборов финала "Голодных игр" в Китае. По версии руководителя студии Джона Фелтхаймера, это произошло из-за того, что "фильм был зажат между "Марсианином" и 24-м эпизодом "бондианы". "Мы разочарованы результатами картины в этой стране, особенно с учетом того, что мы впервые устраивали премьеру в Китае", - заявил он.
Напомним, что мировые кассовые сборы фильма "Голодные войны. Сойка-пересмешница. Часть 2" достигли 650 миллионов долларов и это был один из худших результатов франшизы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, я вас умоляю....Плохому танцору всегда что-то мешает....А признать, что последние два фильма не идут ни в какое сравнение с первыми двумя слабо? И те им помешали и те.... Кассу то подняли в 4 раза больше вложенного. Это мало? Жадность одним словом, что тут скажешь....
Я не думаю, что стоит кого-то или что-то обвинять в том, что прокат оказался немного не таким, как этого хотела студия. К чему это приведет? Мне кажется финальная часть Голодных Игр собрала вполне приемлемую кассу, отбив свой сюжет, зрители и фанаты остались довольны завершением франшизы. И ладно, допустим политическая атмосфера она несомненно важна для проката любого фильма, но обвинять Пробуждение Силы? Это уже глупо как-то. Сойке было выделено время, не приостанавливать ведь другие фильмы ради нее одной? Просто так совпало
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ