Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 8 » "Голодные игры"

Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 7 января 2016 года

21:18
зв 7Весьма интересные результаты приносит начало второго праздничного уик-энда на российских экранах. После нескольких дней неуклонного падения сборов зритель снова ринулся в кинотеатры. Настолько высоких сборов на Рождество российский кинопрокат ещё не знал.

Ключевую роль в этом сыграла претендующая сразу на несколько рекордов драма «Выживший». Неплохо выступили также перешедшая от превью к полноценному прокату комедия «Здравствуй, папа, Новый год!» и стартовавшая в формате превью «Омерзительная восьмёрка» Квентина Тарантино. Напоминаем, что все результаты по-прежнему являются примерными на основе частичных данных ЕАИС и Рентрак. Первые официальные данные будут доступны в понедельник, 11 января.

Главным героем вчерашнего дня стала высокобюджетная драма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». На многие сеансы фильма с Леонардо ДиКаприо в главной роли были полностью или почти полностью распроданы все билеты. Ажиотаж был просто огромным. Очевидно, что после шести дней доминирования в праздничном прокате российского кино публика с нетерпением ждала масштабного и зрелищного голливудского релиза.

По самым скромным прикидкам в первый день проката «Выживший» заработал порядка 155-160 миллионов рублей. Это лучший результат дневных сборов в этой новогодней битве и потенциально абсолютный рекорд сборов за один день в январе. В нынешнем году максимальные сборы были у заработавшего 2 января 117-118 миллионов рублей мультфильма «Иван Царевич и Серый волк-3». В целом же январский рекорд принадлежал до этого киноленте фэнтези «Седьмой сын». Год назад фильм Сергея Бодрова собрал тоже 2 января около 154 миллионов рублей.

Кроме того, результат «Выжившего» наверняка войдёт Топ-10 лучших результатов первого дня за всю историю российского проката. Касса должна быть примерно на одном уровне с фильмами «Мстители: Эра Альтрона»» (6-е место, 163,3 млн рублей) и «Пятьдесят оттенков серого» (7-е место, 158,3 млн рублей).

Реально претендует «Выживший» и на абсолютный рекорд сборов первого дня для релизов в 2D. Обладателем его являются как раз «Пятьдесят оттенков серого». Ещё одним достижением фильма станет лучший результат первого дня среди релизов прокатчика «Двадцатый Век Фокс СНГ». Ранее он принадлежал заработавшему тоже в выходной день 144,3 млн рублей мультфильму «Как приручить дракона-2».

Рассчитать ожидаемый результат по всему уик-энду пока очень трудно. После такого без преувеличения феноменального старта сборы сегодня наверняка упадут. Рискнём предположить кассу уик-энда порядка 450-500 миллионов рублей.

На второе место перебрался лидировавший до этого все шесть дней мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-3». На Рождество ему удалось собрать примерно 56 млн рублей (падение на 9%). Общая касса ленты студии «Мельница» с учётом этого достигла 578 миллионов рублей.

Примерно одинаковые результаты показали фильмы на местах с третьего по пятое. Возглавляет эту группу собравшая 31 млн рублей караоке-комедия «Самый лучший день». Всего в её активе 569 млн рублей после пятнадцати дней проката.

По 30-30,5 млн рублей взяли на Рождество «Звёздные войны» и стартовавшая по всей стране в формате превью «Омерзительная восьмёрка». Седьмой эпизод космической саги накопил в общей сложности 1773 млн рублей. Сегодня он превзойдёт сборы приключенческой ленты «Пираты: Карибского моря: На странных берегах» и выйдет на третье место за всю историю российского проката.

Неплохо начала прокат пока что в виде превью «Омерзительная восьмёрка». С учётом недели эксклюзивных показов в кинотеатре «Каро 11 октябрь» в копилке фильма Квентина Тарантино уже 35 миллионов рублей. С такой кассой четверга «Омерзительная восьмёрка» может собрать 90-100 миллионов рублей за уик-энд.

От превью к полноценному прокату перешла комедия «Здравствуй, папа, Новый год». Картина с участием Марка Уолберга и Уилла Феррелла заработала вчера 22 млн рублей. С учётом шести дней превью в копилке этого фильма 58 миллионов рублей.

К сожалению, чужой на этой рождественской кассовой феерии оказалась музыкальная лента «Голоса большой страны». Можно предположить лишь, что после шести дней засилья российского кино на ещё один фильм зритель идти был уже не готов. Музыкальная лента собрала в четверг очень скромные 4,5-5 млн рублей, что даёт не больше 15-17 млн рублей за уик-энд.



За информацию спасибо сайту http://www.kinobusiness.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 19:56) [Материал]
Волк хорош, хотя сдал позиции уже biggrin biggrin biggrin

1
Мне кажется это отличные сборы для первой недели нового года, сейчас немного подразгонится прокат и касса будет еще больше.
Радует, что народу нравятся наши мультики, Иван Царевич и Серый волк - 3 набирает обороты. И все правильно: веселый мультики для взрослых и детей, добрый, необычный. Я помню, как смеялась от души на первой части, ни капли не пожелала, что пошла. Сейчас правда в кино не выбраться, а вот бы глянула за милую душу wink
Спасибо за информацию, интересная статистика



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: