Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 4 » "Голодные игры"

Новогодняя касса: Сборы в российском прокате за 3 января 2016 года

17:27
зв 7На третий день новогодних праздников сборы в российском прокате резко пошли на спад. Потерять меньше 10% в лидирующей группе смогли только фильмы «Самый лучший день» и «На гребне волны», а также два мультфильма «Маленький принц» и «Снупи и мелочь пузатая в кино». В прошлые годы сборы 3 января падали обычно не так сильно. Но обо всём по порядку.

Лидировать в кинопрокате продолжает мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-3». В воскресенье его сборы сократились на 17%, что даёт примерно 97 млн рублей. Таким образом, касса получившегося трёхдневным дебютного уик-энда составила около 300 миллионов рублей. Это лучший стартовый результат для этой анимационной франшизы. Четыре года назад первая её часть собрала 124,2 млн рублей в первый уик-энд и 243,5 млн во второй. Два года спустя сиквел взял по такой же стратегии релиза 130 млн рублей и 265 млн во второй. В обоих случаях прокат начинался в последние дни декабря и выходил на свой пик уже в новом году. На этот раз, однако, прокатчик решил сделать по-другому.

Чуть меньшим 14-процентным падением обошлись 3 января «Звёздные войны». Седьмой эпизод космической саги собрал в воскресенье 68 млн рублей. С учётом этих поступлений общая касса фантастического блокбастера достигла колоссальных 1592 млн рублей. Это уже десятое место за всю историю современного российского проката. Отметим, что третий уик-энд принёс «Пробуждению силы» около 215 млн рублей. Добиться прироста сборов фильму не удалось, но после гигантского обвала на прошлой неделе умеренное 16-процентное падение можно считать весьма неплохим результатом.

Обозначился, похоже, явный лидер в тройке российских фильмов на местах с третьего по пятое. Всего лишь 6% своей кассы по сравнению с субботой потеряла собравшая 60 млн рублей комедия Жоры Крыжовников «Самый лучший день». Грубые прикидки дают ей 177 млн во второй уик-энд при 18-процентном приросте сборов, а общая касса составляет теперь 386-387 млн рублей после десяти дней проката.

Соответственно 21 и 22% своей кассы потеряли фильмы «Страна чудес» и «Мафия: Игра на выживание». Им удалось заработать в воскресенье 46,5 и 44 млн рублей. Можно посчитать теперь и примерные результаты трёхдневного уик-энда: 156-157 млн рублей у «Страны чудес» и 147-148 млн у «Мафии».

Из игрового кино в лидирующей группе меньше всего потерял ремейк «На гребне волны». В воскресенье криминальный боевик добавил к своим сборам 34,5 млн рублей при минимальном 4-процентном падении. В его активе примерно 102 млн рублей при падении на 11-12% во второй уик-энд и 261-262 млн после десяти дней показов.

Результаты остальных главных релизов представлены в таблице ниже. Отметим среди них хорошую выносливость мультфильмов «Маленький принц» и «Снупи и мелочь пузатая в кино». Вчера им удалось собрать соответственно 16,5 и 10,5 млн рублей. Продолжает огорчать занимающий только четырнадцатое место байопик «Стив Джобс». В довершение всех бед касса его упала в воскресенье на 27%. Среди релизов широкого проката это самый тяжёлый урон. За первые три дня фильм Дэнни Бойла собрал всего-навсего 13-13,5 млн рублей.

Второй день с аншлагами идёт на своей единственной плёночной копии «Омерзительная восьмёрка». В воскресенье фильм Квентина Тарантино снова собрал 754 160 рублей, а общая касса трёхдневного дебютного уик-энда составляет 2,09 млн рублей. Подобного рода результатов в истории российского проката сложно даже припомнить. 

зв 7

За информацию спасибо сайту http://www.kinobusiness.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: кассовые сборы, Гвендолин Кристи, прокат, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Анна2012   (07.03.2016 16:11) [Материал]
Нагиев звезда фильма "Самый лучший день" , очень понравился этот фильм

1
2 января был хороший скачок вверх у многих фильмов по сборам. Все-таки праздники, люди сидят дома, ходят в гости и иногда выбираются на походы в кино. Некий спад вполне ожидаем, но для праздничной недели сборы некоторых фильмов все равно отличные.
Иван Царевич и Серый Волк-3 удерживает лидерство в прокате и я понимаю почему. Неплохие мультики, я правда ни один не видела в кино, но потом смотрела дома. Добрый и веселые мультики, мне очень нравится. Может на 3 часть пойду в кино wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лунное затмение. Lunar Eclipse


Новости по теме: