Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Дом разбитых иллюзий
Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 52
Пользователей: 3
stuse4ka, rfkkty, AmyEvans
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 29 » Фильм "Рассвет"

Сколько соберёт новый «Хищник»? Аналитики озвучили первый прогноз

09:38
Аналитики из Variety поделились своим прогнозом касательно стартовых сборов нового «Хищника» в домашнем прокате. Так, лента Шэйна Блэка может заработать от $25 до $30 миллионов за первый уикенд, тем самым показав лучший дебют среди всех трёх сольных фильмов франшизы (даже с учётом инфляции), но уступив кроссоверу «Чужой против Хищника» с его $38 млн. Основным конкурентом картины называется хоррор «Проклятие монахини», релиз которого состоится за неделю до «Хищника».

Режиссёр и сценарист Шэйн Блэк представляет взрывное переосмысление серии «Хищник». Из дальних уголков космоса охота переносится на улицы пригорода, и теперь самые смертоносные охотники во вселенной стали ещё сильнее, умнее и беспощаднее, чем когда-либо прежде, генетически модернизировав свои организмы с помощью ДНК других видов. По нелепой случайности юный мальчик (Джейкоб Тремблэ) призывает Хищников обратно на Землю, и только
разношёрстный отряд бывших солдат в компании с разъярённым школьным учителем может предотвратить гибель всей человеческой расы.

Над сценарием картины, действие которой развернётся спустя 30 лет после событий первой части, Блэк трудился вместе с Фредом Деккером («Робокоп 3», «Взвод монстров»). В актёрский состав также входят Бойд Холбрук, Кигэн-Майкл Ки, Томас Джейн, Треванте Роудс, Аугусто Агилера, Оливия Манн, Стерлинг К. Браун, Ивонн Страховски, Джейк Бьюзи, Локлин Манро, Альфи Аллен, Найолл Мэттер, Кайл Страутс и Пол Лэзенби.

В российском прокате фантастический экшен-хоррор окажется 13 сентября.

За информацию спасибо сайту https://www.film.ru/.
Источник | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Shantanel | Теги: кассовые сборы, Прокат, хищник, Бойд Холбрук, суперхищник, Шейн Блэк, старт показа|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 natik359   (02.09.2018 22:03) [Материал]
Я думаю хищник нормально соберет в прокате. biggrin На этой фотографии мне сначала показалось, что хищник на коленях стоит biggrin

0
4 sonador   (02.09.2018 21:28) [Материал]
если сборы от проката окупят это будет хорошо. если сборы будут такими, как предполагают аналитики, или даже больше - это по меньшей мере удивит меня. учитывая сколько "лишнего времени" было потрачено на "супер продолжение". с одной стороны интересно, что ожидает Землю и её жителей, и при этом иметь ввиду, что продолжение будет максимально приближено к сюжетной линии предшественника. с другой стороны, пересъёмки и прочие задержки оптимизма, что получится классный фильм, не добавляют.

0
3 Валлери   (30.08.2018 12:04) [Материал]
Я бы, как фанат, не поставила на высокие сборы, как фанату трейлер мне не кажется привлекательным. Но в последние годы все чаще сборы набирают фильмы на самые лучшие, либо просто с моим мнением не совпадающие, поэтому тут все может быть. Не удивлюсь, если фильм меня удивит и соберёт кассу.
Пока же я всё-таки ставлю на провал))

0
2 АкваМарина   (29.08.2018 19:45) [Материал]
Думаю, немало соберёт фильм. На него пойдут те, кому нравятся предыдущие Хищники (я сама смотрела лишь первый фильм, со Шварценеггером), и мужская часть любителей кино, подростки)

0
Хм, а прогнозы западных сми довольно приятные, и если они оправдаются, то новый Хищник точно можно признать успешным продолжением фильмов про Хищника и началом новой трилогии. Если к успеху дома еще добавить успех в прокате мировом, то Шэйна Блэка и всех, кто работал над фильмов, можно смело поздравлять с успехом wink Только вот нужно подождать две недели, и мы все узнаем сами относительно прогнозов.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: