Вторник  19.03.2024  13:23
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
97sabino4ka, Concertina, anastasiya402, arianka_bg, Ирина7818, 33224455wer, N_e_a, Луня, jk8929
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 25
Саммари: Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Переводчик: Команда переводчиков TwilightRussia
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (0)

Производство «Стражей галактики 3» откладывается на неопределённый срок. Marvel и Disney вынуждены перегруппироваться до того, как сделать следующий логичный шаг — найти нового режиссёра вместо уволенного постановщика первых двух частей Джеймса Ганна.

Съёмочная группа, на данный момент — крайне небольшое объединение, распущена с разрешением на поиски другой работы.

Съёмки должны были начаться зимой. А всего месяц назад было всё так хорошо — Ганн стоял во главе проекта и всё шло по плану. Хорошо, что Disney никогда официально не анонсировала дату выхода триквела.
... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (5)

Не секрет, что звезда кинофильма «50 оттенков серого» сумел накопить несколько миллионов долларов, а теперь активно обустраивает семейное благополучие. Не так давно популярный брюнет приобрел яхту, а теперь звезда Голливуда продает один из собственных особняков. К счастью, сотрудникам британского издания удалось узнать, где ранее проживал Джейми Дорнан. Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что в реальной жизни знаменитый актер является полной противоположностью главного героя кинофильма «50 оттенков серого».

Ведь 36-летний брюнет отдает предпочтение минимализму и натуральным материалам. Так коттедж звезды, который расположенный в пригороде Лос-Анджелеса, оценивают в 3,195,000 долларов. Кстати, несмотря на то, что коттедж был построен в 1959 году, Дорнан нанял дизайнеров, которые провели капитальный ремонт. Теперь дом актера украшают стены и потолок из плотного прозрачного стекла, 2 камина, джакузи, просторный бассейн, тренажерный зал, а также кухня, сад и место для барбекю. Примечательно, что американец использовал натуральное дерево, гипс и камень, которые помогли визуально увеличить пространство помещения, а светлые цвета добавили владениям Джейми дополнительного уюта.
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (4)

Саммари: Приглашаю окунуться в мистический мир Нового Орлеана, где живет главная героиня рассказа – Белла Свон, любящая русскую культуру и имеющая за спиной тяжелое детство. Свою жизнь она проводит за работой и знает о сверхъестественном лишь по рассказам. Но вскоре девушка поймет, что Не все так просто под луной!
Автор: LANA6 
Категория: Видео | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (0)

Бельканто Студия Screen Media Films представила ролик к драматическому триллеру «Бельканто» режиссера Пола Вайца («Знакомство с Факерами 2», «Американский пирог»). Эта лента является экранной адаптацией романа-бестселлера Энн Пэтчетт «Заложники», в которой главные роли исполняют Джулианна Мур («Kingsman: Золотое кольцо», «Субурбикон») и Кен Ватанабе («Море деревьев», «Годзилла»).

В одной стране в Южной Америке, название которой не разглашается, происходит большой прием званых гостей в доме у вице-президента военной диктатуры, захватившей власть. На этом вечере должна выступить всемирно известная певица, сопрано, Роксана Косс (Джулианна Мур).

Вице-президент не забывает о своих служебных обязанностях ни на минуту, потому что его цель — богатый японский промышленник Кацуми Хосокава (Кен Ватанабе). Японец приглашен во дворец в надежде, что он сначала будет очарован выступлением Роксаны, а потом раскошелится на миллионы для борющейся страны. Но произошло то, чего совсем не ожидалось, и только голос Роксаны остался связующей нитью между похитителями и их заложниками.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (3)

Хотя камера уже давно готова к работе, актерский состав нового инди-триллера под названием «Анонимные убийцы» (Killers Anonymous) был сформирован относительно недавно. Гэри Олдман и Джессика Альба — последние новобранцы.

Режиссером фильма стал Мартин Оуэн («Давай будем плохими»), сценаристами выступили Сет Джонсон, Элизабет Моррис и сам Оуэн.

Что же касается самой истории?

Ну, по крайней мере, официальное описание выглядит вот так:

Нас допустят в «мир, существующий рядом с нашим, рядом с повседневной сдержанностью и порядком. На каждую жизнь найдётся смерть, а на каждого человека — жажда, утолить которую рискнет не каждый; мрачный голос нашептывает нам задуть пламя чужой жизни. Вы можете идти по улице, задеть плечом незнакомца и обменяться с ним вежливой улыбкой, совершенно не подозревая, что этот незнакомец представляет себя стоящим над вашим истекающим кровью телом, пока вы испускаете свой последний вздох. Для этих людей есть свое место. Все они убивали, все они думают об убийствах; одни хотят остановиться, другие хотят поговорить, а третьим надо просто послушать».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (2)

«Долгострой» Терри Гиллиама, посвященный Сильвио Берлускони «Лоро» Паоло Соррентино или история жизни Фредди Меркьюри. Кинокритик Геннадий Устиян рассказывает, на какие фильмы мы захотим отправиться в кинотеатры в ближайшие три месяца.

«Хищник»
В прокате — с 13 сентября

Зрители привыкли с настороженностью относиться к бесконечным сиквелам и ребутам, особенно после халтурных «Хищников», снятых с участием Эдриена Броуди в 2010-м. Но сейчас есть причина для надежды — нового «Хищника» снял Шейн Блэк, остроумный сценарист «Смертельного оружия», «Последнего бойскаута», «Последнего киногероя» и «Славных парней». Блэк своих поклонников пока не подводил, так что, возможно, местами мы будем на «Хищнике» смеяться. А что еще делать, когда смотришь на нелепую инопланетную тварь с дредами и челюстями как у насекомого? ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (6)

Кристен СтюартВыхода продолжения франшизы фильма "Ангелы Чарли" (Charlie's Angels) его поклонники ждут с большим интересом, особенно после того как стала известна команда, которая будет работать над его созданием. Вчера, 23 августа, 28-летняя Кристен Стюарт, которая сыграет в картине одну из главных ролей, в интервью изданию ET рассказала, чем фильм будет отличаться от предыдущих картин.

— Фильм, на котором я выросла, был довольно смешной. Новый же покажет, как женщины могут сейчас работать вместе (напомним, режиссером картины стала Элизабет Бэнкс. — Прим. ред.), — поведала она.

Актриса также рассказала, что уже начала физическую подготовку к съемкам фильма.

— Я стала немного боксировать, чего прежде никогда не делала. И у меня появилась от этого некоторая зависимость. Я стала представлять, что на меня действительно нападают и что я ненавижу этого человека. Скоро я буду тренироваться еще больше и стану агрессивнее, — разоткровенничалась Стюарт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (5)


 
Автор - Валлери 
 
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?   

 
Категория: Рекламное агенство | Дата: 25.08.2018 | Комментарии (0)