Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Развод Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Никаких плеток: Джейми Дорнан похвастался роскошным особняком
13:46
Не секрет, что звезда кинофильма «50 оттенков серого» сумел накопить несколько миллионов долларов, а теперь активно обустраивает семейное благополучие. Не так давно популярный брюнет приобрел яхту, а теперь звезда Голливуда продает один из собственных особняков. К счастью, сотрудникам британского издания удалось узнать, где ранее проживал Джейми Дорнан. Как пишет storinka.com.ua, выяснилось, что в реальной жизни знаменитый актер является полной противоположностью главного героя кинофильма «50 оттенков серого».
Ведь 36-летний брюнет отдает предпочтение минимализму и натуральным материалам. Так коттедж звезды, который расположенный в пригороде Лос-Анджелеса, оценивают в 3,195,000 долларов. Кстати, несмотря на то, что коттедж был построен в 1959 году, Дорнан нанял дизайнеров, которые провели капитальный ремонт. Теперь дом актера украшают стены и потолок из плотного прозрачного стекла, 2 камина, джакузи, просторный бассейн, тренажерный зал, а также кухня, сад и место для барбекю. Примечательно, что американец использовал натуральное дерево, гипс и камень, которые помогли визуально увеличить пространство помещения, а светлые цвета добавили владениям Джейми дополнительного уюта.
Стоит отметить, что на территории владений голливудского актера расположен гостевой дом, который тоже построен из экологически чистых материалов. Кстати, сейчас семья Дорнана планирует переезд в Европу. Пока влюбленные выбирают между Францией и Великобританией. Ведь в то время, когда брюнет работал манекенщиком, он проживал вдали от Голливуда, а его гонорары были гораздо больше. Сейчас актер жалуется, что после съемок в кинофильме «50 оттенков серого» он не получает предложений о сотрудничестве, а его накопления стремительно уничтожаются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сейчас актер жалуется, что после съемок в кинофильме «50 оттенков серого» он не получает предложений о сотрудничестве, а его накопления стремительно уничтожаются.
Думаю, что финансовое положение Джейми не плохое, поскольку он позволил себе приобрести такой дом в пригороде Лос-Анджелеса.
ЦитатаТекст новости ()
выбирают между Францией и Великобританией.
Значит, всё таки Европа, а не Штаты? Хорошо, если у людей есть возможтость такого выбора.
Очень красивый дом,но!......Имели неосторожность сделать полы такого цвета... Это полы для блондинов! Или для людей с которых волосинки ни в жизнь не упадёт. Я как только вижу светлые полы,так у меня сразу глаз дёргается.Нет,нет и ещё раз нет!
Большой светлый и просторный дом! Коттеджем такую красоту язык не повернется назвать, но недвижимость и правда роскошная. Да и сделана по последним модным тенденциям с использованием экологических и натуральных материалов, с дизайнерской отделкой и переделкой. Такой домик обойдется новым хозяевам в копеечку, но такие харомы покупают конечно люди обеспеченные
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ