Вторник  19.03.2024  08:37
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 203
Гостей: 189
Пользователей: 14
Seriniti, hatcherbutt, sashaloskutova89, Ů_M, Blackmops, Sensuous, MiMa, Катерина15, dianochkaluchko, adri, ya-aranid, lytarenkoe, Alin@, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Август » 23
ФрейзерЗвезда франшизы «Мумия» Брендан Фрейзер сыграет в телевизионном сериале Doom Patrol, основанном на комиксах вселенной DC. Фрейзер станет Роботмэном, он же бывший гонщик Клиффорд Стил, который в результате аварии потерял своё тело. Но его неповреждённый мозг поместили в роботизированного андроида.

У робота будет голос Фрейзера, а самого актера можно будет увидеть во флэшбэках с Клиффордом.

Сценаристом и продюсером проекта выступит Джереми Карвер. Продюсировать Doom Patrol будет Warner Bros Television.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (3)


Бойкот Дня святого Валентина
Саммари: Приближается День святого Валентина, и потенциальные поклонники Беллы затеяли свою игру, в надежде стать ее Валентином. Однако Белла предпочитает веселиться со своей лучшей подругой Элис, и они решают объявить бойкот Дню святого Валентина. Запланировано: Анти-Валентинов День и никаких парней. Но ведь братья Элис – Эммет с Эдвардом – не в счет, верно? 
Переводчики: Annetka & little_hamster
Категория: Видео | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Опубликован новый кадр и постер мистического триллера «Ничего хорошего в отеле "Эль Рояль”» с Крисом Хемсвортом, Дакотой Джонсон, Джеффом Бриджесом и Джоном Хэммом. Постановкой картины занимался Дрю Годдард («Хижина в лесу», «Марсианин»), он же работал над сценарием и выступил продюсером.

Действие сюжета разворачивается в 1960-х годах в отеле «Эль Рояль» ‒ забытом богом местечке с тёмным прошлым, расположенном недалеко от озера Тахо в Калифорнии. В центре внимания окажется семёрка разношёрстных незнакомцев, у каждого из которых есть свои секреты. В течение одной роковой ночи герои получат последний шанс на искупление… прежде чем всё полетит к чертям.

В актёрский состав проекта также входят Синтия Эриво, Кэйли Спэйни, Ник Офферман, Льюис Пуллман, Мэнни Хасинто, Джонатан Уайтселл, Сара Смит, Альвина Огэст, София Локлин Хёрт и Марк О'Брайен. ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (2)

КинофестивальВ этот раз открывать фестиваль будет мировая премьера исторической драмы Дэвида Маккензи "Король вне закона" (Outlaw King) с Крисом Пайном, которая рассказывает о шотландском монархе, боровшемся за независимость от Англии. Также из ожидаемых фильмов - "Красивый мальчик" (Beautiful Boy) Феликса ван Грунингена со Стивом Кареллом, "Человек на Луне" (First Man) Дэмьена Шазелла с Райаном Гослингом в главной роли, "Вдовы" (Widows) Стива Маккуина, "Звезда родилась" (A Star Is Born) Брэдли Купера с Леди Гагой, работа Барри Дженкинса "Если Бил-стрит могла бы заговорить" (If Beale Street Could Talk).

Завершится киносмотр 16 сентября мировой премьерой ленты "Джеремая Терминатор ЛеРой" (Jeremiah Terminator LeRoy) канадского режиссера Джастина Келли с Кристен Стюарт в главной роли. Лента повествует о писательнице, работающей под необычным псевдонимом. Всего в этом году публике в Торонто будут представлены 255 полнометражных фильмов и 88 - короткометражных.

История TIFF

Кинофестиваль в Торонто проводится с 1976 года и является одним из крупнейших в мире. В этом году он будет проходить с 6 по 16 сентября. В отличие от других кинофестивалей, на TIFF нет официального жюри, а главным призом является приз зрительских симпатий, присуждаемый по результатам зрительского голосования. В прошлом году победителем стал фильм "Три билборда на границе Эббинга, Миссури" (Three Billboards Outside Ebbing, Missouri, 2017) английского режиссера Мартина Макдоны. ... Читать дальше »
Категория: Важные даты и события | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (2)

Зои Дойч «Это последняя капля».

Совсем не та фраза, которую, в идеале, хочется услышать от знаменитости, у который вы берете интервью. Зои Дойч, актриса, о которой идет речь, только что встретилась с нами в ресторане «Джемма» — месте, которое вы можете узнать по очаровательному деревянному интерьеру или фону из папарацци-снимков знаменитостей, решивших отправиться на бранч в Ист-Виллидж. Актриса одета в красное платье от Miu Miu средней длины с белыми цветами, разбросанными по полотну, и высоким воротником, прикрывающим ее шею вплоть до уровня, где каштановые волосы девушки собраны в узел. Мы понимаем, что это необходимая мера, а не нервы, наблюдая за тем, как 23-летняя девушка мгновенно поражает как зрелая, спокойная и профессиональная. Тем не менее, чем больше мы говорим, тем больше появляется ее игривая сторона. Например, в момент вышеупомянутого заявления она держит холодный чай, изображающий ее «последнюю каплю», а затем продолжает с улыбкой в голосе: «Мы будем предельно сдержанными».

Мы подчиняемся.

Мы пришли сюда не для того, чтобы говорить об отходах пластика, как таковых, однако затем, в ходе разговора, нам выпадает возможность насладиться краткими отступлениями актрисы, которые касаются чего угодно: от музыкального театра и гелевого маникюра до золотой лихорадки и скорости, с которой производится роскошная мода. Несмотря на всё это Зои быстро признает, что не считает себя экспертом ни в одной из этих тем. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (3)

Лили Джеймс Британская актриса очаровала зрителей, когда в 2015 году сыграла Золушку в художественном фильме Дисней.

Вот пять интересных вещей касательно Лили Джеймс, звезды фильма «Мамма Миа 2»:


1. Она играет более юную версию героини Мерил Стрип

Британская актриса Лили Джеймс играет более юную версию Донны Шеридан (героини Мерил Стрип) в фильме «Мамма Миа 2» (2018), сиквеле «Мамма Миа» (2008). Аманда Сейфрид играет дочь Донны — 25-летнюю Софи Шеридан в настоящем.

2. Джеймс не ее настоящая фамилия

Ее прошлая фамилия — Томсон, но после смерти отца от рака в 2008 году, она сменила фамилию на «Джеймс» в знак уважения ему. Отца Лили звали Джеймс Томсон. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (1)

Адская любовь
Саммари: Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже.
Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад!
Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Автор: Виточка
Категория: Видео | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)

Дэдпул 2 ВНИМАНИЕ: Впереди огромное количество спойлеров по фильму «Дэдпул 2»!

В основу первого фильма про Дэдпула легли любовные отношения между Уэйдом Уилсоном и Ванессой. Во второй части ко всем дэдпулизмам (вроде похабного юмора и ломания четвертой стены) также добавится и продолжение любовной линии героев, что выделяет «Дэдпула 2» среди прочих фильмов о супергероях. Тем не менее, во втором фильме роль героини Морены Баккарин значительно поубавилась, так как её персонаж погибает едва ли не в самом начале фильма. Многие люди не согласились с таким выбором и раскритиковали фильм за убийство возлюбленной главного героя. В защиту этого решения, режиссер Дэвид Литч сказал следующее: «Я, понимаю, откуда это всё взялось. Как режиссер, я понимаю, что у меня есть определенное количество сильных женских персонажей и инициативных женских персонажей. С «Дэдпулом» же всё иначе. Это ведь фильм о Дэдпуле, чтобы очеловечить такого отбитого на голову отморозка у него необходимо всё отнять. Мне кажется, что этот персонаж может стать каким угодно, он даже может быть оскорбительным для кого-то, он воплощает в себе всё одновременно, но вам нужен эмоциональный крюк, который бы позволил вам отправиться в это путешествие вместе с Дэдпулом».

Для Дэвида Литча происходящее выглядит следующим образом: ... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (4)

На прошлой неделе Кара Делевинь отметила 26-й день рождения. Вечеринка звезды была настолько бурной, что фотографии с праздничного торжества она опубликовала в Instagram только 19 числа. Среди гостей британской модели удивительным образом собрались ее близкие подруги Марго Робби и Зои Кравиц, а также, возможно, ее новая пассия — актриса Эшли Бенсон. Не так давно девушки были замечены вместе, но свои отношения они пока официально не подтверждали.

Первая часть фотографий была сделана около бассейна, из которого неожиданно появилась неизвестная девушка в костюме русалки. Вместе с ней позировали актрисы Зои Кравиц, Марго Робби, Кейт Бекинсейл, Сиенна Миллер и сама именинница.

Мой день рождения был неделю назад, но я до сих пор смеюсь над этими замечательными воспоминаниями,

— подписала свою публикацию Делевинь.

А вот вторая партия снимков ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (1)

В конце мая 2016 года стартовали съемки триллера "Вне подозрений" (Above Suspicion) с 31-летней Эмилией Кларк и 35-летним Джеком Хьюстоном в главных ролях. Сегодня же в сети наконец-то появились новые (и провокационные!) кадры из проекта.

Поклонники уже успели оценить жаркие снимки, на которых актриса предстает практически без одежды в постельной сцене.

За постановку нового фильма отвечал Филлип Нойс, выпустивший в 2014 году антиутопию "Посвященный" с Джеффом Бриджесом, Брентоном Туэйтсом и Мерил Стрип.

В основу картины легла одноименная книга Джо Шарки. Она рассказывает о Марке Путнаме — первом агенте ФБР в американской истории, осужденном за убийство.

В конце 80-х Путнама перевели в маленький городок в штате Кентукки, где он влюбился в местную жительницу Сьюзен Смит, которая стала его главным информатором о местной преступной деятельности. После перевода Путнама в Майами Смит стала угрожать рассказать об их связи жене агента. В ходе ссоры Путнам задушил Смит в номере отеля. Год спустя Путнам, не выдержав угрызений совести, явился с повинной в полицию, признал себя виновным в непредумышленном убийстве, отбыл срок в десять лет и вышел на свободу в 2000 году.

Помимо игры в фильме "Вне подозрения", Эмилия также была занята на съемках в последнем сезоне "Игры престолов".
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (1)

 
Автор - Виточка 
 
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Но для этого им придётся пройти... нет, не через "огонь, воду и медные трубы", а настоящий ад! Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 23.08.2018 | Комментарии (0)