Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен решила повторить успех, снявшись в новом клипе))) Я так рада за нее, что улыбка с лица не сходит) Клип кроваво-красный, с небольшими темными оттенками) Идеально для сегодняшнего образа Кристен. И она отлично вписалась в эту роль)
А мне песня вообще ни о чём,а клип очень понравился. Единственный момент- ловлю себя на мысли,что не верю,когда Крис целует мужиков. Умом понимаю,что и бисексуальна она, и в любом случае для актёров это только игра,но... Категорически НЕТ! Для меня камингауты убивают весь эротизм сцены.Как только узнаю об ориентации актёра,прям резко обрубает и всё! Лучше бы она девку целовала.Есть же там целующаяся пара дам?
Мне кажется Крис отлично вписалась в сюжет этого хулиганистого клипа - этакая отчаянная девчонка пошла в разнос. Не знаю о чем в песне поется, но сюда она подходит. Здоровяк тоже такой колоритный - уж он этих торчков...
Мелодия мне понравилась, текст и посыл - нет. Порочно, тошнотворно, с дымком и дерзко - прям поколение гедонистов-обжиральщиков. Крис умеет выбрать дерзкие и будоражащие публику проекты.
Мне не понравилось. Возможно, понравилась бы песня, если б воспринимала только на слух. А так... современный вариант seks-narkotiki-i-rok-n? Ну, ещё и макароны порекламируем. Как в считалочке: тому дала, этому почти дала, другому не дала. А в идеале тот животастый чувак рыгнет и трахнет всех пребывающих под кайфом
Мне понравился клип, понравилась песня. Я даже настолько увлеклась приключениями Крис по сюжету этого клипа, что первый раз прослушала песню, не вслушиваясь в ее текст, а просто ловя мелодию и картинку. Интересно получилось, и Крис отлично вписалась в роль. Уже не первый для нее опыт работы с клипами, так что штука занятная. Даже не знала, что она снималась к клипе, но сюрприз определенно приятный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Знакомство в поезде
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ