Упавшая звезда Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен решила повторить успех, снявшись в новом клипе))) Я так рада за нее, что улыбка с лица не сходит) Клип кроваво-красный, с небольшими темными оттенками) Идеально для сегодняшнего образа Кристен. И она отлично вписалась в эту роль)
А мне песня вообще ни о чём,а клип очень понравился. Единственный момент- ловлю себя на мысли,что не верю,когда Крис целует мужиков. Умом понимаю,что и бисексуальна она, и в любом случае для актёров это только игра,но... Категорически НЕТ! Для меня камингауты убивают весь эротизм сцены.Как только узнаю об ориентации актёра,прям резко обрубает и всё! Лучше бы она девку целовала.Есть же там целующаяся пара дам?
Мне кажется Крис отлично вписалась в сюжет этого хулиганистого клипа - этакая отчаянная девчонка пошла в разнос. Не знаю о чем в песне поется, но сюда она подходит. Здоровяк тоже такой колоритный - уж он этих торчков...
Мелодия мне понравилась, текст и посыл - нет. Порочно, тошнотворно, с дымком и дерзко - прям поколение гедонистов-обжиральщиков. Крис умеет выбрать дерзкие и будоражащие публику проекты.
Мне не понравилось. Возможно, понравилась бы песня, если б воспринимала только на слух. А так... современный вариант seks-narkotiki-i-rok-n? Ну, ещё и макароны порекламируем. Как в считалочке: тому дала, этому почти дала, другому не дала. А в идеале тот животастый чувак рыгнет и трахнет всех пребывающих под кайфом
Мне понравился клип, понравилась песня. Я даже настолько увлеклась приключениями Крис по сюжету этого клипа, что первый раз прослушала песню, не вслушиваясь в ее текст, а просто ловя мелодию и картинку. Интересно получилось, и Крис отлично вписалась в роль. Уже не первый для нее опыт работы с клипами, так что штука занятная. Даже не знала, что она снималась к клипе, но сюрприз определенно приятный
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Искусство ведения переговоров
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ