Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 74
Пользователей: 11
Cara4238, hel_heller, Ryabina, Юрана-Файлин, lili0=), marikabuzuk, christinsrost, lenanikitina727, dasha_merzlikina10, Hello8806, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 12 » "Голодные игры"

Брайан Сингер о деталях сюжета «Люди Икс: Апокалипсис»

16:00
мистикМного интересных подробностей от режиссера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» Брайана Сингера.

Вчера мы видели первый трейлер, а сегодня Empire опубликовал свой материал, в котором Сингер рассказывает много чего интересного о своем пятом фильме про Людей Икс.

По сюжету фильма Апокалипсис (Оскар Айзек) является первым мутантом, и в 1983 году он просыпается и выходит в мир, который уже про него давно забыл, оставив лишь мифы и легенды.

"Как меня только не называли в разные эпохи…Ра, Кришна, Яхве".


Поэтому режиссер хотел изначально понять, что вообще значит быть Богом?

"Что такое Бог? Зачем кому-то создавать и править расой, просто чтобы ему поклонялись? Мир уже не уважает и не поклоняется ему — это большой удар по гигантскому эго древнего бога. Миру не хватает симметрии, порядка и преданности ему. Его нужно очистить. Его нужно уничтожить и отстроить заново".

Говоря о той первой фотографии Апокалипсиса и новом трейлере, Сингер пообещал, что злодей не разочарует фанатов:

"Это была просто фотография без визуальных эффектов. Он очень могущественный и сильный персонаж, и Оскар отыграл свою партию великолепно. Мне нравится, что в трейлере вы видите лишь кусочки и части. Это заставляет вас смотреть не только на его лицо, но и на костюм, масштаб, странность, надписи, технологии. Это заставляет вас попытаться заглянуть за угол, чтобы рассмотреть все поближе".



Трейлер также демонстрирует нам кадры из битвы Апокалипсиса с Ксавьером, которая, по предположениям, может происходить в астральной проекции.

"Эти двое действительно сойдутся в битве. В конце фильма нас ждет сражение с невероятной силой. Апокалипсиса крайне тяжело сломить. Поэтому он считает себя богом. Частью мифологии Апокалипсиса является его размер, но я не мог пойти по пути большого зефирного человека, где бы был гигантский Апокалипсис, крушащий все на пути. Мне кажется, я сделал очень интересную вещь в отношении его размеров, и думаю, что зрителям это придется по душе".

Также портал ComicBookMovie собрал несколько выдержек из статьи Empire, которые также можно обсудить:

• В начале трейлера есть сцена с разговором Чарльза и Джин Грей. В фильме она будет гораздо напряженнее, как противостояние двух телепатов. Ну и ведь мы знаем, к чему приведет судьба Джин в конечном итоге.

• Шторм будет потерянной и оторванной от нормальной жизни, когда ее найдет Апокалипсис. Она ищет свою мать, отца и поселение, которое потеряла.

• Скотта Саммерса в институт Ксавьера приведет его брат Алекс, знакомый нам еще с «Первого Класса», из-за того, что его младший брат вдруг ослеп…с дальнейшим развитием смертоносных лазерных лучей, исходящих из его глаз.

• В первоначальной версии трейлера Джубили не было в хронометраже, но затем Сингер добавил ее, чтобы указать на развитие и расширение вселенной.

• В отсутствие Мистик и Росомахи, за формирование канонической команды Людей Икс возьмется Хэнк МакКой, также известный как Зверь.

• Сингер рассказал, что Мистик отныне предпочитает работать в одиночку, но при этом уточнил, что все персонажи окажутся в совершенно ином для них месте, чем в начале фильма. Так что возможно мы наконец увидим полную трансформацию Мистик в злодея.

• Ртуть вернется с еще более интересной сценой. Новый эпизод займет на экране три минуты хронометража, но его съемки заняли полтора месяца. В сцене были использованы сложные перемещения камеры, инновационная работа с пиротехникой, 3D-камеры Phantom, движущиеся со скоростью 50 миль в час и снимающими в режиме 3100 кадров в секунду. Эван Питерс провел на площадке больше всего времени среди актеров только из-за одной этой сцены. Эмоционально она будет отличаться от сцены в Пентагоне, и, по словам Сингера, оставит после себя «горьковато-сладкое» послевкусие.

• Пока никаких подробностей о появлении Росомахи.

Брайан Сингер также уточнил, что в трейлере Апокалипсис в своей речи обращается к Магнето.

"Он находит Эрика, когда тот наиболее уязвим. Он ищет Бога. Помните, он был лишь маленьким еврейским мальчиком, когда потерял родителей в концлагере, и теперь перед ним стоит человек, который называет себя богом. Сила убеждения является самой величайшей способностью Апокалипсиса. В фильме будут сцены, которые вы просто не увидите в других фильмах по комиксам. Мне кажется, Эрик проходит самый сложный путь в этом фильме".

Ну и финальный кадр трейлера с долгожданным лысым Джеймсом МакЭвоем в образе Профессора Икс.

"Я хотел напомнить зрителям, что это не просто кульминация трех фильмов, это кульминация шести фильмов, начиная с первых «Людей Икс». В этом кадре он не смотрит в камеру…Он смотрит на что-то другое. Это что-то будет в фильме. Увидите все сами".

Забавный факт. МакЭвой сидит в кресле со съемок первого фильма.

"Это оригинальное кресло из первого фильма — мы купили его у коллекционера".

«Люди Икс: Апокалипсис» в кино с 19 мая 2016 года.

За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, Сюжет, Дженнифер Лоуренс, детали, Апокалипсис, Брайан Сингер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
Мне трейлер понравился, хотя ждала несколько более внушительного, однако, буду надеяться, что всё внушительное осталось в фильме, а не запихнули в трейлер)))
Ну и ведь мы знаем, к чему приведет судьба Джин в конечном итоге.
Неужели нас ждёт перезапуск саги о Тёмном Фениксе? Хоть бы, хоть бы, хоть бы! biggrin
Эмоционально она будет отличаться от сцены в Пентагоне, и, по словам Сингера, оставит после себя «горьковато-сладкое» послевкусие.
Может, выяснение отношений с Эриком?) Алую ведьму нам покажут или нет, в конце-то концов?)
Мне кажется, Эрик проходит самый сложный путь в этом фильме
Значит, Эрик один из Всадников?))) Ещё Гроза и Архангел. Четвёртая - Псайлок?)

1
2 ElSi5   (12.12.2015 22:03) [Материал]
Нет, конечно трейлер хорош, как и факты предоставленные здесь. Было интересно читать. Но я фанатка вселенной Марвел, особенно Людей Икс, от пятки до головы. И уже первый трейлер меня разочаровал. Это не то, что я ожидала. sad
Конечно, люди, которые любят экшены, останутся в восторге, я в этом даже не сомневаюсь.
Но с другой стороны, раз уже начинают снимать такое, то лучше прекращать тему Людей Икс. Вселенная Марвел и ДС огромнейшая, есть тысячи героев, о которых люди даже не подозревают, так почему бы не снять о них?

0
есть тысячи героев, о которых люди даже не подозревают, так почему бы не снять о них?
X-Force вроде бы уже озвучен, да и про Гамбита снимают (но там Татум! angry ), так что долго они ещё будут доить эту очень прибыльную корову ))) По Мстителям запущено два сериала - выводят они новых героев, просто в другом формате)

0
5 ElSi5   (14.12.2015 09:28) [Материал]
так что долго они ещё будут доить эту очень прибыльную корову )))
К сожалению да... Но вот Джекман уже покончил с ролью Росомахи, в 2017 выйдет последний фильм с его участием...
Татум? О Боги! Я не его фанат... wacko
А о новых персонажах... В 2018 появятся аж 3: Аквамен, Черная Пантера и Шазам (или как он более известен - Капитан Марвел). Это уже прогресс, хоть какой-то сдвиг cool

0
Татум? О Боги! Я не его фанат... wacko
Это моя боль. Ну какой из него Гамбит((( Однако они так планируют вывести Росомаху и заменить его Гамбитом Х)
В 2018 появятся аж 3: Аквамен, Черная Пантера и Шазам (или как он более известен - Капитан Марвел). Это уже прогресс, хоть какой-то сдвиг
Но это же вроде в линейке именно Мстителей, а не Людей Х?)))
Я б хотела поглядеть на Х-23, но пока даже слухов нет о ней, а жаль, любопытный персонаж Х) Ну и морлоков бы))) И Гамбита с Роуг!)

0
Да мне уже нравится этот фильм. Наши любимые мутанты еще совсем молоденькие, потерянные и им только предстоит выбрать сторону, за которую они будут сражаться. Столько всего интересного нас ожидает. И так хочется увидеть это супер сцену с Ртутью, на которой столько было сил потрачено и времени, хочется скорее заценить ее. И весь фильм, историю каждого мутанта и как в итоге они стали именно такими wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: