Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Одна такая - Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть способен его злой брат.
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Сложно избегать СПОЙЛЕРОВ, когда студия вставляет их в рекламную кампанию, так что поговорим о Росомахе.
Честно говоря, это был довольно странный ход со стороны Fox и креативной команды фильма «Люди Икс: Апокалипсис» — добавить в финальный трейлер Росомаху. Но делать нечего, карты раскрыты, поэтому его камео уже не станет сюрпризом для зрителей. Но сюрпризом может стать то, как создатели картины подошли к тому, чтобы представить его. И это интересный момент, который и правда может быть для кого-то спойлерным.
Режиссер Брайан Сингер рассказал об особенности его появления на экране:
"Что действительно круто в этом камео, так это то что он Росомаха, которого мы раньше никогда не видели. Он действительно Оружие Икс. Это не просто парень, выбравшийся из резервуара, это настоящее оружие".
Продюсер Саймон Кинберг пояснил, как они пришли к этой идее:
"Было много разных версий. Я не чувствовал давления и необходимости добавить в этот фильм Росомаху, потому что там и так было много отличных героев вселенной Людей Икс, что мы могли бы сделать его и без Росомахи, и у нас бы все равно получился бы увлекательный фильм. Мы много обсуждали разные версии. Был вариант, где он появлялся в середине фильма и становился своего рода предводителем для остальных, но нам показалось, что это перекликается с ролью Рэйвен в качестве лидера. Затем было две или три других инкарнации, но ни одна из них нам не подходила. Когда мы выстраивали сюжет фильма, мы всегда представляли, как их крадут и отвозят на озеро Алкали. Там был бы Оружие Икс, и вы бы увидели то, что ранее никогда не видели в этих фильмах, а именно совершенно потерявшего контроль, озверевшего и одичавшего Росомаху".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Люди Икс = Росомаха. Это истина. Непреложная. Менять что-то смерти подобно. Для себя я давно выбрала любимчика, конечно же, Хью. Куда же без его острых когтей? Смотреть /пересматривать буду непременно. Возможно, в ближайшее время устою марафон Людей-X...
Росомаха в бассейне, с такими коготками трудно плавать, может поэтому такое выражение лица - озверел. Надеюсь его появление будет действительно впечатляющим.
Как спасать мир без Росомахи? Не-не, так не пойдет! Вообще рада была увидеть его в трейлере (даже просто одни его "когти"). Его появление будет крутым однозначно! В Людях Икс поменялось многое, но любимый Росомаха остался прежним
Росомаха всегда был важной и неотъемлемой часть вселенной Людей Иск, он воин, бесстрашный, столько сражений прошел и его опыт, силы и отвага это именно то, что так необходимо мутантам в борьбе против Апокалипсиса. Но прочитав статью, я поняла, что было много вариантов введения Росомахи в сюжет, только вот что выбрали конкретно - осталось до сих пор непонятно, нас всех ожидает большой сюрприз в фильме
Если и смотреть Людей Икс Апокалипсис, то только ради старичка Хью в роли Росомахи. Его герой один из моих любимейших персонажей Супергеройской вселенной. Поэтому я действительно буду смотреть фильм и ждать это чудесное камео в виде супер оружия. Но в остальном на фильм надежд нет. Люди Икс себя иссякли, и пора бы закругляться, и доставать с полки новый комикс, о совершенно новых героях и экранизировать их. Потому что это - издевательство над любимой историей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ