Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Дженнифер Лоуренс чуть не упала на премьере новых «Людей Икс»
21:51
9 мая в столице Британии состоялась премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис», синюю дорожку которой посетили звезды блокбастера.
В Лондоне состоялась масштабная премьера нового фильма франшизы о Людях Икс — «Люди Икс: Апокалипсис».
По синей дорожке, расстеленной в честь события, прошли звезды блокбастера о мутантах: Дженнифер Лоуренс (которая, к слову, год назад утверждала, что «Апокалипсис» станет последней лентой франшизы, в которой она появится в образе Рэйвен, но сейчас засомневалась) и Джеймс МакЭвой, ради роли профессора Икс в преддверии съемок кардинально сменивший образ. Кроме того, премьеру посетили актеры, недавно присоединившиеся к команде «Людей Икс», — Бен Харди, Оливия Манн и Софи Тернер, прославившаяся благодаря роли Сансы Старк в популярном сериале «Игра престолов». И конечно, Оскар Айзек, сыгравший главного антагониста.
Как сообщают зарубежные издания, на британской премьере Дженнифер Лоуренс чуть было в очередной раз не упала: Daily Mail опубликовало видео, на котором видно, как актриса в какой-то момент, оступившись, теряет равновесие, но в последний момент опирается о плечо идущей рядом женщины и все-таки удерживается на ногах.
Напомним, падения на официальных мероприятиях успели стать своего рода фирменным «почерком» 25-летней звезды. Первым публичным падением Лоуренс запомнилась церемония вручения премии «Оскар» в 2013 году.
В центре сюжета фильма «Люди Икс: Апокалипсис» — пробудившийся после тысячелетнего сна бессмертный и могущественный мутант по имени Апокалипсис. Разочаровавшись в современном мире, он набирает команду мутантов во главе с Магнето (Майкл Фассбендер), чтобы поработить его. Противостоять им будет команда молодых Людей Икс под предводительством Рэйвен и профессора Икс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что ж, со всеми бывает, может она не привыкла к каблукам ( что-то я не замечала фотографий из повседневной жизни, где она на каблуках, а может я просто невнимательная), или же просто волнение дает о себе знать, все же под таким вниманием и давление со стороны прессы и просто зрителей - легко дать слабину, а может и неуклюжесть дает о себе знать. Но это все неважно, главное, что она всегда все это воспринимает с улыбкой и высоко поднятой головой, просто молодец!
Это уже даже не удивляет Вообще тут два варианта: либо она сама по себе такая неуклюжая, либо туфли слишком высокие (и неудобные). Я бы на ее месте так не рисковала. Не дай бог что-нибудь вывихнет при падении..
Может она просто в повседневности не ходит на таких высоких каблуках?зачем бы ей это с её ростом и статью?Ну и с непривычки и от волнения ноги-то и не держат
Ну правильно, такое внимание к собственное персоне, постоянные фотовспышки, выкрики из толпы, в общем полной безумие, не удивительно, что Джен всегда теряется в таких ситуациях и немного начинает нервничать, а там и до падение не далеко. Но главное, добрый люди всегда готовы подхватить девушку, помочь, поддержать Все же фишки фишками, но опасное это развлечение, так что лучше сделать глубокий вдох и медленно пробираться к месту
Ну это в репертуаре Джен. Умеет она сыскать себе проблем на голову. Ей очень повезло, что мимо проходила какая-то женщина, на которую она смогла опереться и вовремя сбалансировать. Интересно, что это за спасительница? А на премьере Джен выглядела конечно потрясающая. Я уже под одной новостью сравнивала ее с фарфоровой статуэткой, красотой которой хочется восхищаться. Платье очень элегантное, хорошо на ней сидит, тем самым создавая превосходный образ!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ