Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 71
Пользователей: 1
Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 23 » "Голодные игры"

Усадьбу из фильма «Люди Икс: Апокалипсис» оценили в 75 миллионов долларов

22:04
фотоАмериканская риелторская фирма Coldwell Banker опубликовала в рубрике «Дом недели» на собственном сайте видеоролик о замке из кинокартины «Люди Икс: Апокалипсис». Эксперты компании оценили не существующую на самом деле недвижимость в 75 миллионов долларов, сообщает портал Newsarama.

Видео, описывающее знаменитую «Икс-усадьбу», создано в сотрудничестве с 20th Century Fox в рамках кампании по продвижению фильма, являющегося продолжением картины 2014 года «Люди Икс: Дни минувшего будущего».

Предполагается, что Coldwell Banker опубликует еще несколько рекламных материалов о замке, в том числе закадровые видео со съемочной площадки ленты «Люди Икс: Апокалипсис».

Мировая премьера нового фильма о приключениях супергероев-мутантов состоится 27 мая 2016 года. В картине задействованы актеры Дженнифер Лоуренс, Джеймс Макэвой и Майкл Фассбендер. Главным антагонистом истории стал персонаж Апокалипсис — самый древний
мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за три тысячи лет до нашей эры.

За информацию спасибо сайту http://dom.lenta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: акция, усадьба, Дженнифер Лоуренс, Оценка, Люди Икс, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Элен159-1   (16.05.2016 14:46) [Материал]
А мне казалось, что школа будет стоить гораздо дороже. Один только самолет и многочисленные подземные ходы чего стоят... А машины? Или считался только сам дом?

0
Ну наверное примерно столько и стоит подобные дома, а если включить сюда еще обширную территорию вокруг, гаражи, подвалы и бункеры (которые я уверена в доме точно есть), потайные комнаты и прочее, думаю все это сильно увеличило стоимость собственности Людей Иск. А вообще оригинально оценить собственность, которой даже нет.

0
5 ElSi5   (04.05.2016 19:33) [Материал]
Хорошая цена для не менее потрясающего здания. Это усадьба действительно невероятная в плане архитектурных излишеств. Обожаю здания в готическом стиле, в них есть что-то восхитительное и загадочное. А тем более после такого успеха с кинокартиной. Интересно будет глянуть потом на покупателя, которые решится сделать обновку за такую внушительную сумму. wacko

0
4 Герда   (29.04.2016 21:52) [Материал]
Ого, а здание просто великолепное, нельзя мне, как архитектору смотреть на них, сразу в голове рождаются разные проекты и виды, ух. Должно быть здание и правда того стоит, обширная площадь, красивое сооружение, один только проект чего стоит, а сколько материалов уйдет, ух. Красиво, одним словом, но похожие здания есть и у нас в Петергофе, так что новым его сложно назвать. wink

0
3 LanaLuna11   (26.04.2016 19:53) [Материал]
Посмотрели видео и предложили цену за дом? Может им приглянулось, чем этот дом напичкан был в фильмах? biggrin Однако со стороны красота, природа, лужайка, прямо крепость, но больно уж дороговато, как по мне. Только у рокфеллеров есть такие деньги, что с жиру беситься и покупать то, чего и нет в принципе biggrin

0
2 ButterCup   (24.04.2016 15:26) [Материал]
Сами придумали, сами оценили - удобно biggrin Хотя уверена, у риэлторов есть какие-то свои реальные критерии, с которыми можно пройтись даже по не существующим домам cool

0
И по каким параметрам интересно оценивали то, чего нет? biggrin Нет, просто любопытно. Хотя в целом с ценой с согласна, это огромный дом, красивый, с обширной территорией и интригующей историей. Существуй такой дом на самом деле, столько бы он и стоил wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Не было бы счастья


Новости по теме: