Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 145
Пользователей: 9
Rirysha, mistyurinaviktoria, Marysya5731, Milochk@1504, Selenas, Natasha123, tanuxa13, анс95, jekaterinakrasnova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 26 » "Голодные игры"

Невероятная сила: на что способен Апокалипсис в новых «Людях Икс»

04:22
фотоРежиссер «Людей Икс: Апокалипсис» Брайан Сингер и продюсер Саймон Кинберг рассказали журналистам о том, на что будет способен доисторический мутант Апокалипсис, главный антагонист фильма.

Этот вопрос уже некоторое время беспокоил фанатов, ведь с Апокалипсисом и его силами все куда сложнее, чем с обычными мутантами. Даже такие могущественные персонажи, как Магнето, обладают одной-двумя силами, а вот первый мутант в истории за тысячелетия жизни собрал огромную коллекцию различных способностей.

Вдобавок к этому, он еще и облачен в специальный усиливающий костюм, созданный по древней инопланетной технологии. Так что перед создателями фильма стоит ответственная задача правильно передать всю невероятную мощь злодея.

Вот как описывает персонажа Саймон Кинберг:

"Он самый сильный мутант из всех, что мы когда-либо показывали в фильмах, и ни один мутант не в силах одолеть его в одиночку... У него есть множество сил, одна из которых — сила убеждения... Что интересно и, надеюсь, вызовет вопросы у зрителей, это то, контролирует ли он своих последователей, четырех Всадников Апокалипсиса, при помощи этой силы или они просто прониклись его авторитетом. Он не зачаровывает людей, он просто сверхчеловечески убедителен".

Сингер развивает эту тему, называя и другие возможности древнего мутанта.

"У него богатый арсенал способностей, которые он собирал тысячелетия, переходя из одного тела в другое. Одна из самых впечатляющих — та, которая позволяет усиливать других мутантов свыше всех разумных пределов. А еще он может ставить психические барьеры, которые не дают телепатам вроде Ксавье влиять на его сознание. Но сам он психическими умениями не обладает, его возможности к созиданию и разрушению действуют только на неживую материю. Но я должен сказать, что в итоге самой страшной его способностью остается сила убеждения".

Надо сказать, что в комиксах про Людей Икс Апокалипсис появлялся не однажды, и каждый раз немного отличался от предыдущей версии. Режиссер и продюсер картины разложили все по полочкам и в этом вопросе.

"Наш Апокалипсис представляет собой совокупность всех версий из комиксов и мультфильмов. То, что больше всего интересовало нас в его прошлом, это тема о его первородности, о том, что он был самым первым мутантом на Земле. Он происходит из времен, когда люди поклонялись мутантам и чтили их как богов, а теперь оказывается в мире, где мутантов воспринимают в лучшем случае как равных людям. Нам было интересно, насколько радикальным должна была сделать персонажа эта перемена в мире".

Сингер продолжает, указывая на необычную для франшизы постановку проблемы фильма.

"Все сильно отличается, раньше мы подходили к фильмам с простой идеей противостояния людей и мутантов, но Апокалипсис не делает различий между ними. Ему нужна вся Земля целиком, цивилизованная и сильная. Во-вторых, мы затрагиваем тему богов, культов и религии, которой ранее не касались. Обычно я описываю его так, и это лучшая характеристика — он бог старого порядка".

Будет ли Апокалипсис таким впечатляющим, как его описывают создатели фильма, мы узнаем уже скоро. «Люди Икс: Апокалипсис» выходят в российский прокат 19 мая.

За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Люди Икс, Дженнифер Лоуренс, Интервью, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Да, Апокалипсис станет самой большой проблемой для хороших мутантов, которые не хотят войны, но и не разделяют его точку зрения. Сила убеждения уже сама по себе опасная вещь, ведь от нее не защититься, не преодолеть ее, и не важно, какие у тебя желания, ты не сможешь не подчиниться такой силе и такому внушению cry Но ведь наши мутанты справятся, профессор обязан что-то придумать cool Они всегда справлялись, они команда, они семья, они вместе они сильнее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: