Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 94
Пользователей: 6
mashenka1985, SOL6915, Виттория109, Sunshine87, Annie0388, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 4 » "Голодные игры"

Студия Fox извинилась за постер с удушением Мистик

15:57
ррКиностудия Fox принесла официальные извинения за рекламный плакат к фильму "Люди Икс: Апокалипсис", на котором запечатлен главный злодей, схвативший за горло Мистик. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

"Стремясь продемонстрировать злодейскую сущность персонажа Апокалипсиса, мы не сразу осознали, сколь вызывающим в печатном виде был использованный нами образ. Когда это стало очевидно, мы приняли все необходимые меры, чтобы изъять эти материалы. Мы приносим искренние извинения и подчеркиваем, что никогда не поддерживали насилие по отношению к женщинам", - говорится в заявлении студии.

Напомним, что упоминавшийся выше плакат вызвал бурю возмущения у женских правозащитных организаций и некоторых знаменитостей, в том числе актрису Роуз МакГоун, которая написала пространное открытое письмо по этому поводу, в котором она назвала рекламную кампанию Fox "неприемлемой".

"Это большая проблема, если мужчины и женщины в студии 20th Century Fox считают графическое изображение насилия в отношении женщин хорошим маркетингом фильма", - написала она.

Отметим, что в это время фильм "Люди Икс: Апокалипсис" уже находился в прокате, и его мировые сборы достигли 300 миллионов долларов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Люди Икс, афиша, Дженнифер Лоуренс, Скандал, Апокалипсис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 АнгелДемон   (06.06.2016 18:05) [Материал]
По-моему в Америке им только повод дай, чтобы в суд подать. Как вот они это любят! Fox врубились, что проще и дешевле будет попросить прощения и снять плакат, чем разбираться с целой толпой разъяренных женщин biggrin

0
9 LANA6   (06.06.2016 17:56) [Материал]
Американцы со своими судами и адвокатами уже с ума по сходили. Везде видят причину для того, чтобы выслать повестку в суд. Это фильм, местами боевик, в которм есть кровопролития и драки, и что в этом такого удивительного, что Апокалипсис держит за шею Мистик? Я уже боюсь представить, если б душили афроамериканца. Обама бы был в первых рядах. Мне кажется, жизнь у них там скучная, ощущений острых не хватает. Поэтому надо найти)

1
8 Элен159-1   (05.06.2016 13:11) [Материал]
А тот факт, что женщина (Джин) мастерски и весьма кровожадно уничтожает Апокалипсиса на глазах у всех остальных мутантов, это ничего страшного? А вот тот же самый главный мутант держит Мистик за горло - это полный провал, Такого не должно быть ни в коем случае!!! Это же просто фильм - нечего тут выискать подтексты. Бред чистой воды.

0
7 Nikarischka   (04.06.2016 21:37) [Материал]
По-моему этим защитницам прав женщин просто нечем заняться. Что за показуха? Извините, конечно, если кого-то обидела. Лучше бы подумали, как помочь женщинам, которых бьют мужья или которых принижают на работе, а не искали скрытый смысл в рекламных плакатах. Они бы ещё на сам фильм пожаловались, мол, почему это там женщину обижают. И давайте, тогда уж, все фильмы запреттим, где с женским полом плохо обращаются.
Еще раз извиняюсь, наверное, слишком эмоционально вышло. Надеюсь, что я никаких женщин в своём комменте не обидела.

1
6 Коломийка   (04.06.2016 19:39) [Материал]
Ну, не знаю... Кадр, конечно, жесткий, но у меня и мысли не было как-то связать это с пропагандой насилия над женщинами. Для меня это кадр из фильма и ничего более dry

0
Ой, ну а что еще было делать студии? Пришлось в срочном порядке отзывать рекламу, извинения приносить. Да и потом, если поставить перед собой цель подтекст и скрытый смысл можно найти во всем. И что теперь с этим делать?
Это было прост реклама, чтобы привлечь зрителя в кино. На постере был тот переломный момент, когда угроза жизни Мистик заставили всех мутантом объединить усилия, заставила Эрика задуматься и осознать, что он потерял не все. И тогда он решился напасть на Апокалипсиса, это дало время другим навести мощный удар. И все, люди спасены biggrin

1
3 ButterCup   (04.06.2016 18:30) [Материал]
Бывает, конечно, что не знаешь, когда остановиться. В любом действие можно найти что-то оскорбительное или пропагандирующее.

0
4 Gracie_Lou   (04.06.2016 18:56) [Материал]
Если некто хочет обидеться,он найдёт за что wink

1
2 PandaKet   (04.06.2016 17:51) [Материал]
Пф...Закатываю глаза в недоумении и продолжаю читать дальше. Серьезно, людям делать нечего!

0
1 Gracie_Lou   (04.06.2016 16:25) [Материал]
Шах и мат!Феминистки наносят ответный удар. biggrin Средоточие неприемлемой пропаганы насилия над женщинами киностудия 20th Century Fox повержена и приносит свои извинения. happy А те люди,которые не смотря на возмутительные плакаты злостных пропагандистов гендерного неравенства, оттащили в кинотеатры 300 миллионов долларов типа тупые или поддерживают идею насилия по отношению к женщинам? wacko Ну что за бред!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Самый опасный хищник


Новости по теме: