Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2499]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Двое как один
Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 52
Пользователей: 8
gruzdevanastasia, Marella, supernastenka-balashova, суфле, Лиля1, Lelka2310, Seriniti, Tamila9505
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 4 » Актеры

Зази Битц присматривается к драме с Кристен Стюарт

18:50
фотоЗази Битц («Дэдпул 2») приступила к переговорам относительно участия в остросюжетном фильме «Против всех врагов». Кристен Стюарт сыграет в картине легенду французской новой волны, актрису Джин Сиберг. За постановку отвечает Бенедикт Эндрюс. Сценарий, основанный реальных событиях, написали Джо Шрэпнел и Анна Уотерхаус.

В фильме также снимутся Джек О’Коннелл, Энтони Маки, Маргарет Куэлли и Колм Мини. Какая роль предложена Битц — не уточняется.

Лента расскажет о Сиберг, звезде фильмов «На последнем дыхании» и «Здравствуй, грусть», которая оказывается в центре борьбы за гражданские права в Америке 1960-х. Ее активистская деятельность и романтические отношения привлекли внимание ФБР. Бюро устроило за Сиберг масштабную и фактически нелегальную слежку в рамках программы COINTELPRO. Через Сиберг Бюро планировало дискредитировать движение за равные права для темнокожего населения.

Фред Бергер и Брайан Кэвэна-Джонс спродюсируют проект в сотрудничестве с Кейт Гарвуд и Стивеном Хопкинсом.

Кроме этого, Зази Битц планирует сняться в драме Ноя Хоули «Бледная синяя точка». Главную роль в фильме о женщине-астронавте, вернувшейся на Землю после продолжительной миссии на орбите, сыграет Натали Портман. 15 марта к актерскому составу картины присоединился Джон Хэмм.

22 марта стало известно, что Битц вместе с Арми Хаммером и Дакотой Джонсон появится на экране в безымянном триллере режиссера Бабака Анвари.

Сейчас зрители могут увидеть Зази Битц во втором сезоне сериала «Атланта». 17 мая актриса появится в кинотеатрах в образе Домино в фильме «Дэдпул 2».

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, кастинг, Зази Битц, драма, Против всех врагов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159   (26.05.2018 20:01) [Материал]
Стала часто читать все новые и новые подробности об актерской деятельности Зази Битц. И приятно удивлена, что Зази присматривается к фильму, к которому прикладывает руку Кристен) К тому же, фильм, основанный на реальных событиях. smile

0
3 ElSi5   (14.05.2018 14:09) [Материал]
О, новый фильм с Крис? Беру на заметку! Будет интересно взглянуть на нее еще и в такой ипостаси.
На счет Зази ничего не могу сказать. Она особого восторга у меня не вызывает. Посмотрим, какая роль будет у нее в фильме, если конечно, вообще будет smile

1
2 marykmv   (05.04.2018 18:02) [Материал]
Люблю биографические фильмы. Ну а если главную героиню сыграет Крис, то это вообще будет праздником для зрителя. Уверена, что в этой картине мы увидим Крис с совершенно другой стороны. Всегда удивляюсь многогранности ее таланта.

1
Что же, для Зази это определенно будет новый и интересный опыт, как собственно и для Крис. И жаль, что пока процесс съемок еще не начался, но тот факт, что ведется активная подготовка к началу работ на фильмом, радует! Это значит, что и Крис появится на площадке вскоре, а новый фильм с ее участием определенно новость отрадная wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: