Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Два слова Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Cannes-2019: Кого ждать на главном кинофестивале мира
01:23
18 апреля Каннский кинофестиваль объявит лайн-ап — ждем с замиранием сердца. Известно, что смотр откроет фильм Джима Джармуша «Мертвые не умирают», об остальных участниках программы пока остается только гадать.
Waiting for the Barbarians / В ожидании варваров реж. Сиро Герра
Колумбийского постановщика Сиро Герра нельзя назвать плодовитым автором, однако стреляет он метко: его работы привечают на таких фестивалях, как «Сандэнс» и «Сан-Себастьян». В Каннах на него тоже обратили внимание — награды был удостоен фильм «Объятия змея». Однако было это в 2015 году: пора возвращаться и пожинать новые плоды успеха.
«В ожидании варваров» — экранизация одноименного романа южноафриканского писателя Джона Кутзее. Это история маленького колониального городка, который находится на границе так называемой Империи. В какой-то момент размеренную жизнь города нарушает приезд полковника на фоне слухов о возможном нападении коренных народов, которых местные жители называют варварами. Главные роли в картине исполнили Джонни Депп и Роберт Паттинсон.
Against All Enemies / Против всех врагов реж. Бенедикт Эндрюс
С тех пор как Кристен Стюарт прошла боевое синефильское крещение в фильмах Оливье Ассайаса, она превратилась в настоящую любимицу Канн. В прошлом году актриса была в составе жюри, в этом, надеемся, будет представлять картину «Против всех врагов», в которой сыграла икону французской новой волны Джин Сиберг. Одна из талантливейших и красивейших женщин того времени активно выступала за права темнокожих, за что ФБР (тогда под началом Эдгара Гувера) устроило ей настоящую травлю. Поставил картину известный австралийский театральный режиссер Бенедикт Эндрюс, дебютировавший в кино три года назад драмой «Уна» с Руни Марой.
Once Upon a Time in Hollywood / Однажды в Голливуде реж. Квентин Тарантино
Этот фильм не обсуждает только ленивый. Весь мир ждет триумфального появления Квентина Тарантино в Каннах, который в последний раз захаживал туда в качестве участника аж десять лет назад. Девятая по счету картина режиссера расскажет историю актера и его дублера, которые на волне успехов в телевизионном фильме пытаются пробиться в Голливуд. Все это происходит во время убийств, связанных с сектой Чарльза Мэнсона.
С остальными участниками фестиваля можно ознакомиться ЗДЕСЬ
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересное сочетание: Джонни Депп и Роберт Паттинсон. Хотя последние фильмы Роба у меня как-то не вызывают желания их смотреть. Возможно, этот будет отличаться от предыдущих...
ЦитатаТекст новости ()
Against All Enemies / Против всех врагов
Какое совпадение! Как раз на этой неделе я посмотрела фильм Жана-Люка Годара "На последнем дыхании" с участием той самой иконы стиля новой французской волны Джин Сиберг. Вот теперь могу сравнить оригинал с актерским воплощением Стюарт.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ