Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Охота Эдвáра Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Зима в воздухе «В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Кристен очень идет такое легкое летнее платьице, да и с цветом идеальное попадание))) Прическа еще мне очень понравилась, она делает Кристен похожей на небесную нимфу. Она словно с облаков сошла, решив явить себя нашему миру))) А потом такой резкий контраст: футболка и шорты. Повседневность же никто не отменял. Видимо, в шортах Кристен себя чувствует более комфортно)
Леди из 60-ых. Крис очень идет голубой цвет, я уже и не говорю о фасоне платья. Такая маленькая бунтарка, которой все нипочем. Мне почему-то кажется, что ее характер также учитывается, когда ей предлагают роли неоднозначных женщин.
Платье очень милое, все хорошо, но, мне кажется, шорты и майка ей больше к лицу. В них она выглядит эффектнее, чем в любом (даже в самом милом) платье. Этакий образ пацанки ей очень к лицу.
Ей очень идут женственные красивые платья,а потом резкий контраст в шортах. Но так ,наверное и надо ,жизнь это жизнь ,а на работе Крис милая девушка,правда с кобурой.
Какая же Крис миленькая! Мне и красное платье понравилось, но это голубое просто выше всяких похвал. Благодаря этой роли, мы еще много милейших образов увидим на протяжении всего фильма. И аккуратные прически, и каблучки, и платья моды ушедших годов! Как же здорово, что Крис принимается участие в этом фильме, ей очень идет такой стиль, пусть в жизнь она предпочитает совершенно иное
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ