Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Кристен Стюарт представила «Назло врагам» на кинофестивале в Лондоне
03:15
Это уже седьмой кинофестиваль, где Кристен Стюарт представляет байопик о Джин Сиберг.
На Лондонском кинофестивале в минувшие выходные 29-летняя Кристен Стюарт представила новый фильм «Назло врагам», где она сыграла главную роль. На этот раз Стюарт оставила в стороне бунтарство и эпатаж, выйдя на красную фестивальную дорожку в практически монохромном образе от Chanel, состоящем из бордового жакета с белыми пуговицами и широких брюк с завышенной талией. Макияж Кристен подобрала тон-в-тон к костюму. На показе к Стюарт присоединился режиссер фильма Бенедикт Эндрюс.
BFI London – уже седьмой по счету кинофестиваль, где актриса представляет «Назло врагам». Первый показ состоялся на Венецианском кинофестивале 30 августа, где жюри высоко оценило игру Стюарт, перевоплотившейся в популярную актрису 60-х годов Джин Сиберг. Кроме ролей в кино, Сиберг была известна политической деятельностью. Этот факт, а также романтическая связь с активистом Хакимом Джамалом, сделали звезду французского кино мишенью слежки ФБР, что, в конце концов, разрушило ее жизнь.
«Назло врагам» прочат будущее одного из номинантов на «Золотой глобус» и «Оскар» в 2020 году. Однако кинокритики на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes считают иначе.
«Удручающе поверхностное отношение к захватывающе правдивой истории Сиберг: работа Кристен Стюарт в главной роли оказывает ей плохую услугу», – так охарактеризовали критики фильм, набравший только 40% положительных отзывов.
Картина выйдет на большие экраны 13 декабря этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ