Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Амулет
Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 339
Гостей: 333
Пользователей: 6
rina_, kenzieinfo, adri, Аееее, Стася8407, tcv
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Актеры

Кристен Стюарт призналась, что хочет сыграть ЛГБТ-супергероя

08:12
Кристен Стюарт призналась, что хочет сыграть ЛГБТ-супергероя Недавно интернет всколыхнуло признание Кристен Стюарт о критике её открытой гомосексуальной ориентации — недоброжелатели утверждали, что если актриса продолжит держаться с девушкой за руку на публике, она никогда не получит роль в фильме Marvel. Но сама Стюарт так не считает.

Во время беседы с Variety по поводу фильма «Сиберг», где также присутствовал исполнитель роли Сокола в MCU Энтони Маки, Кристен спросили, какого бы персонажа она сыграла в экранизации комиксов, на что она тут же ответила, что это была бы ЛГБТ-героиня. Маки также добавил, что хотел бы видеть Стюарт в роли ЛГБТ-версии Сокола Капитана Америки.


Конечно, всё это лишь разговоры, но учитывая всё более активные действия студии по вводу ЛГБТ-персонажей в киновселенную, подобный расклад весьма вероятен.




За информацию благодарим Фильм.ру
Источник | Категория: Актеры | Добавил: АкваМарина | Теги: Энтони Маки, ЛГБТ-супергерой, Seberg, Назло врагам, Marvel, Variety, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ❄VishinkaRed❄   (09.10.2019 19:46) [Материал]
А разве в Америке не свобода выбора? Там же все можно... Тогда в чем вопрос. С кем хочет с тем встречается, держится за ручки. Ее предпочтения не делают ее плохой актрисой.

0
2 _Andersen_sl   (14.09.2019 16:12) [Материал]
Мне вот интересно...она действительно не понимает, что творит. Или пиар дороже всего? Если честно, надоела эта вся публика в кино. Хочется смотреть на нормальных людей.

0
1 MissElen   (12.09.2019 11:44) [Материал]
Этих пресловутых ЛГБТ-персонажей всюду стало столько что, как говорится, плюнуть некуда, обязательно попадешь, так что же Marvel отставать. А на счету Кристен уже не одна роль подобной ориентации - одной больше, одной меньше... happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: