Среда  10.06.2026  10:49
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
aprikate, Зулька, Нагушка9933, amily_73
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 10
Названа дата премьеры сериала «Хранители» Мы знали, что шоу стартует на HBO этой осенью, а теперь стала известна точная дата премьеры.

Она была объявлена в официальном аккаунте сериала в Твиттере. Итак, новые «Хранители» (Watchmen) прорвутся в эфир 20 октября 2019 года. Начинаем обратный отсчет. Тик-так, тик-так...

Действие сериала развернется во вселенной классического графического романа Алана Мура и Дэйва Гиббонса, но уже в наши дни. Хотя и без старых знакомцев не обойдется.

В касте задействованы Реджина Кинг («Американское преступление»), Дон Джонсон («Холод в июле»), Джереми Айронс («Связанные насмерть»), Эделейд Клеменс («Великий Гэтсби»), Джин Смарт (сериал »Фарго»), Тим Блейк Нельсон («Особое мнение»), Луис Госсетт мл. («Бездна»), Том Мисон (сериал »Сонная лощина»), Эндрю Ховард («Области тьмы»), Фрэнсис Фишер («Титаник»), Джейкоб Минг-Трент («Одержимость Ханны Грэйс»), Яхья Абдул-Матин II («Величайший шоумен») и другие актеры.

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Оно 2» Оценка: 6 из 10

Режиссер: Андрес Мускетти.
В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Билл Скарсгард.

В широкий прокат фильм выходит в России 5 сентября 2019 года.


С момента действия первого фильма прошло 27 лет. Ребята из «Клуба неудачников» выросли и живут своей жизнью, которую без всяких натяжек можно назвать успешной. Однако Пеннивайз пробуждается от спячки, а это значит, что героям придется вспомнить свои детские клятвы, побороть страхи и вновь собраться вместе.

Первая часть «Оно» Мускетти вышла два года назад и стала в своем роде феноменом. Кровавый фильм ужасов был не только хорошо встречен критиками, но и от зрителей не было отбоя, что нетипично для такого жанра. «Оно» стало самым кассовым «взрослым» хоррором, самой кассовой экранизацией Стивена Кинга, а также одним из самых кассовых фильмов с возрастной маркировкой R (максимальный возрастной рейтинг в США). От сиквела явно ожидали как минимум повторения успеха. Даже актерский состав для продолжения собрался воистину звездный, что редко случается у хорроров. Однако вторая часть оставляет довольно смешанные чувства.

Прологом к сиквелу, как и к первой части, служат книжные события. Первый фильм открывала сцена убийства мальчика Джорджи, второй — гомосексуала Андриана Меллона (камео удостоился Ксавье Долан). Как и в первом фильме, в сиквеле больше не отражаются книжные события — из романа Кинга взяты только образы.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

Джиллиан Андерсон сыграет Маргарет Тэтчер Третий сезон сериала «Корона» выйдет в ноябре, однако съемки четвертого уже ведутся. Из Twitter стало известно, что роль премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер В «Короне» исполнит Джиллиан Андерсон.

«Я так рада присоединиться к актерскому составу и съемочной команде «Короны», рада иметь возможность воплотить сложную и противоречивую женщину. Без сомнения, влияние Тэтчер было огромным, но я, в первую очередь, наслаждаюсь тем, как буду исследовать ее скрытые стороны, и, если позволите, влюблюсь в эту легенду, которая определила целую эру, будучи обожаемой и ненавидимой одновременно», — написала Андерсон в заявлении.

Ранее также стало известно, что роль принцессы Дианы досталась Эмме Коррин (Диана, как и Тэтчер, появится в четвертом сезоне).

Третий сезон стартует на Netflix 17 ноября.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт получит специальный приз кинофестиваля в Цюрихе Кристен Стюарт получит специальную награду кинофестиваля в Цюрихе – приз «Золотой глаз». Об этом пишет Hollywood Reporter со ссылкой на организаторов мероприятия.

«Хотя после франшизы «Сумерки» она могла углубиться в блокбастеры, Стюарт постоянно делала выбор в пользу более художественного независимого кино и снималась в картинах таких сценаристов и режиссёров, как Уолтер Саллес, Оливье Ассайас и Энг Ли, – говорится в заявлении соруководителей фестиваля Нади Шильдкнехт и Карла Шпурри. – Она является образцовым примером того, как можно достичь сложного компромисса между мейнстримом и артхаусом, а своим бесстрашным изображением Джин Сиберг она ещё раз доказывает статус одной из самых разноплановых актрис нашего поколения».


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)

«Бэтмен»: Кристиан Бэйл дал совет Роберту Паттинсону На этих выходных Кристиан Бэйл побывал на кинофестивале в Торонто, где представил свой новый фильм «Ford против Ferrari». Само собой, журналисты не могли не задать бывшему Бэтмену вопрос о его мнении насчёт Роберта Паттинсона, который уже совсем скоро примерит на себя костюм Готэмского супергероя.

В беседе с Variety Бэйл одобрил назначение Паттинсона на роль Бэтмена, отметив его актёрские способности. Заодно Кристиан дал новому Тёмному рыцарю полезный совет, которым он делился и с предыдущим исполнителем роли, Беном Аффлеком.

«О, это замечательный выбор! Роберт очень интересный актёр, уверен, он придумает нечто захватывающее. А мой совет будет ровно тем же, что я давал Бену в своё время: умей сходить в туалет [в костюме Бэтмена] без чьей-либо помощи. Ведь трудно ощущать себя супергероем, когда не можешь сам справить нужду».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (3)

Кристен Стюарт в костюме Bec + Bridge на фотоколле в Торонто Кристен Стюарт представила на Международном кинофестивале в Торонто новую ленту «Назло врагам», в которой она исполнила главную роль. Ранее картина была показана вне конкурсной программы Венецианского киносмотра. В центре сюжета реальная история актрисы Джин Сиберг. Знаменитость боролась за права чернокожих в конце 60-х годов. Тогда сотрудники ФБР решили, что Сиберг опасна. За ней устроили слежку, а затем превратили жизнь молодой звезды в настоящий ад.

Восьмого сентября в Торонто прошел фотоколл со звездами картины. Кристен Стюарт появилась перед журналистами в наряде бренда Bec + Bridge: трикотажной юбке светло-желтого цвета и в кроп-топе. Массивные украшения, яркий макияж и грубые ботинки добавили образу фирменного бунтарства Кристен Стюарт.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (1)

Второй трейлер «Маяка» «Что? Что? Что? Что? Что?», — повторяют как заведенные Роберт Паттинсон и Уиллем Дефо в новом трейлере фильма Роберта Эггерса «Маяк». Построенная вокруг отношений двух персонажей, которые только и могут что ругаться, драться и пить, картина позволяет раскрыться двум актерам, размять плечи и показать, на что они способны, когда их ничто не сдерживает.

Действие картины разворачивается в 1890-е годы. Молодой Ифраим Уинслоу (Паттинсон) приезжает на отдаленный остров работать новым ассистентом смотрителя маяка. Его начальник — хромоногий и бородатый Томас Уэйк (Дефо). Он постоянно испускает газы, поднимает один и тот же тост, обращается с Ифраимом как с личным рабом и запрещает ему подниматься на сам маяк и управлять светом. Герою предстоит провести в компании Уэйка четыре тяжелые недели, в течение которых красивый и спокойный юноша изменится навсегда.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.09.2019 | Комментарии (0)