Суббота  27.04.2024  09:36
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
коваленко, Stasia_june, shahidaabdiminova, Дюдюка, [-YuLiKa-], Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 25
Рецензия на фильм «С любовью, Антоша» Love, Antosha / С любовью, Антоша (2019, США)
Режиссер: Гаррет Прайс
Актеры: Антон Ельчин, София Бутелла, Дженнифер Лоуренс, Николас Кейдж, Джон Чо, Кристен Стюарт, Уиллем Дефо, Дрейк Доремус


19 июня 2016 года распространилось сообщение о смерти молодого артиста Антона Ельчина, погибшего в результате несчастного случая: его Jeep Grand Cherokee, не поставленный на ручной тормоз, вдавил актера в кирпичную колонну возле ворот. Гибель публичных персон всегда вызывает резонанс, сплачивает в печали людей по всей планете, вспоминающих в этот момент, что они смертны. Действительно, как и предупреждал Воланд, внезапно.

Другое дело, что смерть деятелей искусств нередко хоть сколько-то ожидаема, зачастую – как бы цинично это ни звучало – обусловлена возрастом (хотя есть и сравнительно недавний трагичный пример Пола Уокера). С Ельчиным же произошел какой-то рокерский сбой: он попал в легендарный клуб 27 – наряду с Эми Уайнхаус, про которую уже сняли документальный фильм. Азиф Кападиа смонтировал из домашней и студийной хроники двусторонний портрет музыкальной дивы под названием «Эми» (2015). Ельчин ушел, что называется, на пике: на низком старте был его режиссерский дебют с неслучайным названием «Трэвис» (с детства Ельчин полюбил Скорсезе, особенно «Таксиста» с его смурным героем Трэвисом Биклом) и множество актерских проектов – от малобюджетных до вполне масштабных. Все три года, прошедшие со смерти Ельчина, продолжали выходить в прокат ленты с его «последней ролью»: киноиндустрия или шакалье дыхание заголовка продлевают жизнь любому кумиру, будто опасаясь, что этого не сделают хорошие роли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм вернутся в «Мире Юрского периода 3» На специальном показе короткометражки «Битва в Биг-Рок» звезда «Парка Юрского периода» Лора Дерн подтвердила, что она вместе с Сэмом Нилом и Джеффом Голдблюмом появится в «Мире Юрского периода 3». Ранее Брайс Даллас Ховард намекнула, что актеры из оригинальной картины могут вернуться в продолжении «Мира Юрского периода».

Дерн и Нил в последний раз сыграли доктора Элли Саттлер и доктора Алана Гранта в 2001 году в «Парке Юрского периода 3». Голдблюм появлялся в роли доктора Яна Малкольма в «Мире Юрского периода 2».

Сюжет третьего фильма обновленной франшизы не раскрывается. Предполагается, что людям придется разбираться с последствиями второй части, где динозавры, вывезенные с умирающего острова в Штаты, сбежали на свободу и поселились в лесах и горах неподалеку от человечества.

В 2015 году Universal и Треворроу перезапустили франшизу с «Миром Юрского периода». Лента заработала в прокате 1,6 млрд долларов при бюджете в 150 млн долларов, став одним из самых успешных фильмов того года ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Арми Хаммер и Дакота Джонсон в первом трейлере фильма «Раны» После премьеры на фестивале «Сандэнс» триллер «Раны» оказался на платформе Hulu. Ниже представлен его первый трейлер.

Кино срежиссировал Бабак Анвари по мотивам новеллы The Invisible Filth. Главный герой повествования — бармен из Нового Орлеана, чья жизнь начинает разваливаться на части из-за того, что он находит оставленный в его заведении сотовый телефон.

Центральные роли исполняют Арми Хаммер и Дакота Джонсон.

Премьера состоится 18 октября. На территории США фильм покажет Hulu, в остальном мире кино выйдет на Netflix.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Из двух знаменитостей — одна Знаменитости на то и знаменитости, чтобы их узнавали все — и стар, и млад. Звёзды настолько часто мелькают в кино, рекламе и просто по ТВ, что становятся совсем как родные, и узнать их лицо можно из тысячи. Но вот что будет, если смешать две знаменитые физиономии? На этот вопрос в своём инстаграме отвечает француз по имени Бенджи. Он берёт лицо одной звёзды, добавляет к ней другую и выставляет результат этого нехитрого уравнения у себя на страничке. В восторге все — и сами герои работ Бенджи тоже. Его портреты отметили Софи Тёрнер, Лили Коллинз, Джиджи Хадид и многие другие.

1. Кристиан Бэйл и Роберт Паттинсон

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (3)

Что мы узнали об Антоне Ельчине из фильма «С любовью, Антоша» В прокат выходит фильм «С любовью, Антоша», в котором близкие и коллеги вспоминают актера Антона Ельчина. Некоторые факты уже были известны его поклонникам, о других зрители узнали впервые.

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет из-за несчастного случая. 19 июня 2016 года он вышел из своего джипа, забыв поставить его на ручной тормоз. Автомобиль съехал со склона и прижал актера к ограде его дома.

Ельчин успел поучаствовать в более чем 60 фильмах и сериалах — от «Скорой помощи» и «Закона и порядка» до «Стартрека» и «Выживут только любовники».

26 сентября в российский прокат выходит документальный фильм «С любовью, Антоша». В нем приняли участие родители и друзья Ельчина, а также его коллеги — Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс, Уиллем Дефо, Джей Джей Абрамс и другие. Они поделились воспоминаниями, каким Антон был в детстве, каково было с ним работать, чем он занимался в свободное время и в каких фильмах хотел сниматься.

Ельчин был настоящим киноманом

В фильме очень много домашней хроники Ельчиных: вот пятилетний Антон читает монолог Гамлета, а вот, уже повзрослевший, снимает с лучшим другом короткометражки, вдохновленные Скорсезе. Любовь к кино Ельчину привил отец — именно он показал ему, например, «Таксиста», который стал одним из любимых фильмов актера. В старшей школе Антон водил друзей в кино на Феллини, Годара и фильмы новой японской волны, вел дневник, в котором записывал свои мысли о той или иной картине, и изучал теорию кино. А в сценариях фильмов, в которых он снимался, Антон делал множество заметок о сюжете и своем герое, стараясь максимально подробно изучить его историю и развитие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и другие на Green Carpet Fashion Awards В то время как в Лос-Анджелесе вручали премию «Эмми», в Милане подвели итоги очередной Недели моды.

Завершающим мероприятием стало вручение премии Green Carpet Fashion Awards. Она была учреждена для того, чтобы поощрить бережное отношение к окружающей среде и развитие модной индустрии в этичном и экологичном ключе. В этом году её вручают в третий раз. Мероприятие прошло во всемирно известном театре «Ла Скала», и на нём собралось множество звёзд мира кино и индустрии моды.

Премией отметили как молодых законодателей моды, так и корифеев. Например, 34-летняя Даутцен Крез получила статуэтку за изменения в социальных сетях. А основатель модного дома Valentino Валентино Гаравани стал обладателем награды за более чем пятидесятилетний вклад в развитие моды.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)