Суббота  11.07.2026  02:55
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Преломление
Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления…
Канон, альтернатива Сумеречной Саги

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 72
Пользователей: 3
tanitataniru, чиж7764, rfkkty
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 25
Рецензия на фильм «С любовью, Антоша» Love, Antosha / С любовью, Антоша (2019, США)
Режиссер: Гаррет Прайс
Актеры: Антон Ельчин, София Бутелла, Дженнифер Лоуренс, Николас Кейдж, Джон Чо, Кристен Стюарт, Уиллем Дефо, Дрейк Доремус


19 июня 2016 года распространилось сообщение о смерти молодого артиста Антона Ельчина, погибшего в результате несчастного случая: его Jeep Grand Cherokee, не поставленный на ручной тормоз, вдавил актера в кирпичную колонну возле ворот. Гибель публичных персон всегда вызывает резонанс, сплачивает в печали людей по всей планете, вспоминающих в этот момент, что они смертны. Действительно, как и предупреждал Воланд, внезапно.

Другое дело, что смерть деятелей искусств нередко хоть сколько-то ожидаема, зачастую – как бы цинично это ни звучало – обусловлена возрастом (хотя есть и сравнительно недавний трагичный пример Пола Уокера). С Ельчиным же произошел какой-то рокерский сбой: он попал в легендарный клуб 27 – наряду с Эми Уайнхаус, про которую уже сняли документальный фильм. Азиф Кападиа смонтировал из домашней и студийной хроники двусторонний портрет музыкальной дивы под названием «Эми» (2015). Ельчин ушел, что называется, на пике: на низком старте был его режиссерский дебют с неслучайным названием «Трэвис» (с детства Ельчин полюбил Скорсезе, особенно «Таксиста» с его смурным героем Трэвисом Биклом) и множество актерских проектов – от малобюджетных до вполне масштабных. Все три года, прошедшие со смерти Ельчина, продолжали выходить в прокат ленты с его «последней ролью»: киноиндустрия или шакалье дыхание заголовка продлевают жизнь любому кумиру, будто опасаясь, что этого не сделают хорошие роли.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Сэм Нил, Лора Дерн и Джефф Голдблюм вернутся в «Мире Юрского периода 3» На специальном показе короткометражки «Битва в Биг-Рок» звезда «Парка Юрского периода» Лора Дерн подтвердила, что она вместе с Сэмом Нилом и Джеффом Голдблюмом появится в «Мире Юрского периода 3». Ранее Брайс Даллас Ховард намекнула, что актеры из оригинальной картины могут вернуться в продолжении «Мира Юрского периода».

Дерн и Нил в последний раз сыграли доктора Элли Саттлер и доктора Алана Гранта в 2001 году в «Парке Юрского периода 3». Голдблюм появлялся в роли доктора Яна Малкольма в «Мире Юрского периода 2».

Сюжет третьего фильма обновленной франшизы не раскрывается. Предполагается, что людям придется разбираться с последствиями второй части, где динозавры, вывезенные с умирающего острова в Штаты, сбежали на свободу и поселились в лесах и горах неподалеку от человечества.

В 2015 году Universal и Треворроу перезапустили франшизу с «Миром Юрского периода». Лента заработала в прокате 1,6 млрд долларов при бюджете в 150 млн долларов, став одним из самых успешных фильмов того года ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Арми Хаммер и Дакота Джонсон в первом трейлере фильма «Раны» После премьеры на фестивале «Сандэнс» триллер «Раны» оказался на платформе Hulu. Ниже представлен его первый трейлер.

Кино срежиссировал Бабак Анвари по мотивам новеллы The Invisible Filth. Главный герой повествования — бармен из Нового Орлеана, чья жизнь начинает разваливаться на части из-за того, что он находит оставленный в его заведении сотовый телефон.

Центральные роли исполняют Арми Хаммер и Дакота Джонсон.

Премьера состоится 18 октября. На территории США фильм покажет Hulu, в остальном мире кино выйдет на Netflix.


... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Из двух знаменитостей — одна Знаменитости на то и знаменитости, чтобы их узнавали все — и стар, и млад. Звёзды настолько часто мелькают в кино, рекламе и просто по ТВ, что становятся совсем как родные, и узнать их лицо можно из тысячи. Но вот что будет, если смешать две знаменитые физиономии? На этот вопрос в своём инстаграме отвечает француз по имени Бенджи. Он берёт лицо одной звёзды, добавляет к ней другую и выставляет результат этого нехитрого уравнения у себя на страничке. В восторге все — и сами герои работ Бенджи тоже. Его портреты отметили Софи Тёрнер, Лили Коллинз, Джиджи Хадид и многие другие.

1. Кристиан Бэйл и Роберт Паттинсон

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (3)

Что мы узнали об Антоне Ельчине из фильма «С любовью, Антоша» В прокат выходит фильм «С любовью, Антоша», в котором близкие и коллеги вспоминают актера Антона Ельчина. Некоторые факты уже были известны его поклонникам, о других зрители узнали впервые.

Антон Ельчин погиб в возрасте 27 лет из-за несчастного случая. 19 июня 2016 года он вышел из своего джипа, забыв поставить его на ручной тормоз. Автомобиль съехал со склона и прижал актера к ограде его дома.

Ельчин успел поучаствовать в более чем 60 фильмах и сериалах — от «Скорой помощи» и «Закона и порядка» до «Стартрека» и «Выживут только любовники».

26 сентября в российский прокат выходит документальный фильм «С любовью, Антоша». В нем приняли участие родители и друзья Ельчина, а также его коллеги — Николас Кейдж, Дженнифер Лоуренс, Уиллем Дефо, Джей Джей Абрамс и другие. Они поделились воспоминаниями, каким Антон был в детстве, каково было с ним работать, чем он занимался в свободное время и в каких фильмах хотел сниматься.

Ельчин был настоящим киноманом

В фильме очень много домашней хроники Ельчиных: вот пятилетний Антон читает монолог Гамлета, а вот, уже повзрослевший, снимает с лучшим другом короткометражки, вдохновленные Скорсезе. Любовь к кино Ельчину привил отец — именно он показал ему, например, «Таксиста», который стал одним из любимых фильмов актера. В старшей школе Антон водил друзей в кино на Феллини, Годара и фильмы новой японской волны, вел дневник, в котором записывал свои мысли о той или иной картине, и изучал теорию кино. А в сценариях фильмов, в которых он снимался, Антон делал множество заметок о сюжете и своем герое, стараясь максимально подробно изучить его историю и развитие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и другие на Green Carpet Fashion Awards В то время как в Лос-Анджелесе вручали премию «Эмми», в Милане подвели итоги очередной Недели моды.

Завершающим мероприятием стало вручение премии Green Carpet Fashion Awards. Она была учреждена для того, чтобы поощрить бережное отношение к окружающей среде и развитие модной индустрии в этичном и экологичном ключе. В этом году её вручают в третий раз. Мероприятие прошло во всемирно известном театре «Ла Скала», и на нём собралось множество звёзд мира кино и индустрии моды.

Премией отметили как молодых законодателей моды, так и корифеев. Например, 34-летняя Даутцен Крез получила статуэтку за изменения в социальных сетях. А основатель модного дома Valentino Валентино Гаравани стал обладателем награды за более чем пятидесятилетний вклад в развитие моды.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 25.09.2019 | Комментарии (0)