Вторник  19.03.2024  05:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 250
Гостей: 249
Пользователей: 1
Мэри7860
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 26
«С любовью, Антоша» — фильм о жизни Антона Ельчина Голливудский актер с русскими корнями умер в 27 лет. Его смерть была трагической случайностью: Ельчина придавил собственный внедорожник. Документальный дебют монтажера Гаррета Прайса — искренний рассказ о жизни молодого актера, о которой простому зрителю известно не так уж и много.

«Он разбил мне сердце», — вспоминает Кристен Стюарт свою первую любовь с грустной улыбкой на лице.

Дженнифер Лоуренс, рассказывая о работе с Ельчиным над фильмами «Как сумасшедший» и «Бобер», и вовсе начинает плакать. «Антон открыл мне новые стороны творчества», — говорит она.

За 20 лет карьеры Ельчин снялся в 69 фильмах, так что в «С любовью, Антоша» о нем говорит еще добрый десяток голливудских звезд — от Криса Пайна и Зои Салданы до Джоди Фостер и Джей Джей Абрамса. Все они отзываются об Антоне очень тепло, отмечая гигантскую по любым меркам трудоспособность: в финальных титрах отдельно проговаривается, что Ельчин за всю жизнь не пропустил ни одного съемочного дня. Причин такой приверженности делу найдется много. Антон с детства жил кино и мечтал снять свой собственный фильм, для которого даже выбрал название «Трэвис» — это отсылка к имени главного героя его любимого «Таксиста». Возможно у Антона был «синдром эмигранта» — рвение, которое заставляет постоянно работать, хотя родители актера — советские фигуристы Ирина Корина и Виктор Ельчин — увезли его из Ленинграда во младенчестве. У Ельчина была еще одна причина сниматься так жадно, о которой знали только самые близкие: он жил с муковисцидозом — неизлечимым заболеванием легких. С ним редко дотягивают даже до 40.

О диагнозе единственного сына Ирина Ельчина узнала почти случайно: у мальчика долго не проходила простуда, а легкие раздирал кашель. Эту тайну мать хранила годами: она говорила Антоше только то, что доктор прописал ему витамины и дыхательную гимнастику. Родители в самом начале фильма признаются, что покинуть перестроечный Ленинград их заставил страх за будущее ребенка. В Лос-Анджелесе, где они оказались с нулевым английским и 8 000 долларов, семья начала все с нуля — и дали Антону то детство, о котором российские ровесники могли только мечтать.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Мы продолжаем приятную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. И сейчас вы можете ознакомиться с новой порцией обзоров, предпоследней на этом конкурсе. Прием работ завершён, все истории выложены и ждут вашего прочтения! Порадуйте авторов отзывами, а себя – значками.

Значки выбираем здесь: Акция для читателей 

А теперь перейдем к обзору...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (3)

Тайна
Саммари: В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Авторы: Валлери и case
Автор видео: Beshenayabelka
Категория: Видео | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Зои Кравиц впервые вышла в свет с мужем Дерзко, но эффектно.

Роман Зои Кравиц и Карла Глусмана начался еще 2016-ом, и спустя ровно два года парочка объявила о помолвке. В июне Зои и Карл поженились, но только на этой неделе впервые вместе появились на публичном мероприятии в качестве молодоженов.

На красной дорожке парижской недели моды пара появилась в одном стиле — total black. Карл остановился на черной кожаной куртке, расстегнутой на две пуговицы рубашке и брюках. Зои предпочла достаточно откровенное мини-платье с кружевными прозрачными вставками по бокам. От нижнего белья Зои решила отказаться. Смело!

Напомним, что свадьба супругов состоялась 29 июня во Франции. Торжество проходило в Париже, в доме отца Зои — знаменитого музыканта, Ленни Кравица. На событие были приглашены Кара Делевинь с Эшли Бенсон, актриса Шейлин Вудли, Николь Кидман, Эдди Редмэйн и многие другие звезды.


... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Съемки супергеройского блокбастера «Вечные» В Лондоне начались съемки «Вечных» — экранизации комикса о супергероях, созданных художником Джеком Кирби. Сюжет фильма, в актерском составе которого заявлены Сальма Хайек, Кит Харингтон, Ричард Мэдден, Брайан Тайри Генри, Кумэйл Нанджиани, Лорен Ридлофф и Дон Ли, пока держится в секрете. Но вчера в объективы папарацци попала одна из первых сцен с участием Анджелины Джоли.

Чтобы перевоплотиться в Тену, Анджелине Джоли снова пришлось стать блондинкой. Впочем, это всего лишь парик. А вот студеная вода, в которую пришлось зайти актрисе, чтобы волны унесли пепел, как того требовал сценарий, оказалась вполне реальной. Между дублями Джоли согревалась в длинном пуховике и теплых сапогах.

Премьера фильма назначена на ноябрь 2020 года.


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (0)

Дженнифер Лоуренс поделилась списком свадебных подарков Дженнифер Лоуренс умеет удивлять! Даже на свадьбу она хотела бы получить необычные подарки. Точнее, необычные для голливудской звезды.

В то время как одни звезды празднуют бракосочетания с размахом и принимают дорогостоящие подарки, Дженнифер Лоуренс на предстоящую свадьбу хотела бы получить не совсем типичные презенты. Как сообщают СМИ, недавно голливудская звезда расписалась с женихом Куком Марони, 34-летним директором художественной галереи.

В рамках сотрудничества с Amazon Дженнифер Лоуренс выбрала подарки, которые хотела бы получить на свадьбу. В список вошли кухонный комбайн за $30, кофемашину за $750 и велосипед за $2000.

«Планирование свадьбы так увлекательно, но может быть ошеломляющим. Для всех, кому нужно немного вдохновения, я подумала, что было бы интересно посотрудничать с Amazon и поделиться несколькими моими желанными пунктами из списка подарков на свадьбу. Так здорово, что можно найти все, что нужно, в одном месте», — поделилась актриса.

Список подарков разделен на несколько категорий: дом/прием гостей, развлечения на свежем воздухе, путешествия, кухня, здоровье и техника.

Как рассказала актриса, она «любит принимать гостей дома и пробовать новые рецепты, поэтому ей важно иметь правильные инструменты на кухне». Если Дженнифер подарят на свадьбу машину для пасты, кухонный комбайн или разделочную доску, ее пребывание на кухне станет намного комфортнее.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.09.2019 | Комментарии (1)