Вторник  19.03.2024  08:04
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 136
Пользователей: 8
Буся1997, 97sabino4ka, anstfrolova17, Ялло, Елена3259, 77777Змейка77777, adri, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 18
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони тайно поженились Влюбленных заметили в нью-йоркском бюро бракосочетаний в понедельник. Сопровождали пару два охранника, фотограф и один друг семьи.

Видимо, Дженнифер и Кук решили не привлекать к себе внимания и расписаться тайно. Пара была в обычной повседневной одежде, выдавала их только заветная бумажка у Лоуренс в руках. Один ошеломленный зритель, который по счастливой случайности оказался у бюро, написал в своем Twitter: «Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, которая собирается выйти замуж. Да уж, бюро ― хорошее место, его точно стоит посетить!».

Очевидцы также считают, что фотограф, который сопровождал пару, ― это Марк Селигер, один из самых знаменитых профессионалов. Именно он снимает для GQ и Vanity Fair. Также папарацци заметили, что после выхода из здания Марони прикрывал свой безымянный палец левой руки. Сама пара ситуацию никак не прокомментировала.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (2)

Украденная невеста
Саммари: Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Авторы: Валлери и Миравия
Категория: Видео | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)

Рецензия на фильм «Yesterday» Yesterday (2019)
комедия, мелодрама, музыка, мюзикл, фэнтези
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Химеш Пател, Лили Джеймс, Sophia Di Martino, Эллиз Шаппелль, Мира Сайал
Премьера: 19 сентября 2019 года

Милый ромком от сценариста «Реальной любви» и режиссёра «На игле» о мире, который забыл о The Beatles, и человеке, который решил этим воспользоваться.


Музыкант-неудачник Джек Малик (Химеш Патель) уже много лет выступает в захолустных пабах и прочих второсортных заведениях свего родного пригорода. В музыку Джека верит только его милейший менеджер Элли (Лили Джеймс), а сам он то и дело норовит бросить всё и пойти учить детей в школу. После провального концерта на одном из фестивалей он решает окончательно завязать с музыкой, но, грустно покатив домой на велосипеде, сначала оказывается в центре странной техногенной аномалии (по всему миру на несколько минут вырубается электричество), а затем попадает под колёса автобуса. Очнувшись, Джек обнаруживает, что вследствие аномалии таинственным образом из мировой поп-культуры стёрлись целые явления: нет больше ни кока-колы, ни сигарет, ни, что самое ужасное, The Beatles (Oasis, кстати, тоже нет, но это как раз вполне логично). Джек решает вернуть миру музыку ливерпульской четвёрки — ну и, как бонус, стать невероятно знаменитым.

Ричард Кёртис, мастер подзабытого жанра хай-концепт ромкома, снова в игре: подумать только, его прошлая полноценная работа, «Бойфренд из будущего», случилась аж в далёком 2013 году. В ней Кёртис выдал милому парню с лицом Донала Глисона способность перемещаться во времени, чтобы тот смог наконец очаровать свою девушку мечты. Спустя пять лет — другой парень и совсем другая способность. Но цель в конечном счёте та же.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)



Дорогие друзья!

Мы продолжаем приятную традицию – делаем для вас обзоры конкурсных работ. И сейчас вы можете ознакомиться с новой порцией обзоров, зарядиться прекрасным настроением и продлить лето, несмотря на наступление осени.

Не забывайте про Акцию для читателей 
- комментируйте и выбирайте значки!

Напоминаем, что приём работ продлен до 22 сентября.

Авторы и переводчики, заявки выбирайте ЗДЕСЬ.

А теперь перейдем к обзору...

... Читать дальше »
Категория: Фанфикшен | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (1)

«Zомбилэнд: Контрольный выстрел» Студия Sony Pictures опубликовала забавный промо-ролик постапокалиптической экшен-комедии «Zомбилэнд: Контрольный выстрел». В ролике присутствуют исполнители главных ролей Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун и Эбигейл Бреслин, которые с удовольствием делятся своими впечатлениями от возвращения в мир «Zомбилэнда», а пополнившие актёрский состав Розарио Доусон, Томас Миддлдитч и Зои Дойч рады, что сумели влиться в «семью».

Грядущий сиквел зомби-комедии Рубена Флейшера рассказывает о том, как Коламбус (Айзенберг), Вичита (Стоун), Литтл-Рок (Бреслин) и Таллахасси (Харрельсон) привыкают к жизни в мире постапокалипсиса, перебравшись в пустующий Белый дом. Но на этом их приключения не заканчиваются — очень скоро главным героям придётся спасать друг друга из беды, воевать с эволюционировавшими зомби и знакомиться с другой компанией выживших, которые подозрительно напоминают их самих.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (1)

Небо над Берлином Побывали на легендарной студии «Бабельсберг», посмотрели на следы пребывания Квентина Тарантино, поговорили о женской солидарности с Элизабет Бэнкс и с удивлением узнали, что ролевые модели новых «Ангелов» — собаки разных пород.

«Добро пожаловать в Рио!» — смеется изумительно бодрый представитель студии Sony. Сонные журналисты недоверчиво ежатся: на улице промозглый берлинский ноябрь, в Америке — День благодарения. На ближайшие десять часов мы станем винтиками грандиозного механизма голливудского кинопроизводства, в котором важен и продуман каждый элемент — от гипоаллергенного заменителя цемента в цеху, где происходит одна из драк, до огромного плоского задника с видами ночного Рио, от главной звезды Кристен Стюарт до группки журналистов из европейских изданий, которым еще почти год (пока не выйдет первый трейлер) нельзя будет разглашать детали поездки. Наш штаб сегодня — павильон имени Марлен Дитрих, один из основных на старейшей в мире киностудии «Бабельсберг». Когда-то именно в нем Джозеф фон Штернберг снимал «Голубого ангела».

Первый стеклянный павильон бывшей студии UFA был построен в поле рядом с Потсдамом в 1912 году, когда берлинская полиция после многочисленных несчастных случаев запретила киносъемки в столице. При нацистах здесь находился кабинет Геббельса, большого киномана и неудавшегося кинокритика. Во времена ГДР студия называлась DEFA и производила популярные в СССР фильмы про индейцев с Гойко Митичем. Голливуд сыграл большую роль в возрождении «Бабельсберга» после многолетнего постсоветского упадка. В конце нулевых Тарантино приехал сюда снимать «Бесславных ублюдков», произносил дорогие имена (Пабст, Ланг), с восхищением прикасался к стенам в павильоне Марлен Дитрих, где в память о его работе в некоторых местах со стен до сих пор еще не были смыты следы искусственной крови. Позднее представительница студии проведет экскурсию по бескрайнему цеху реквизита, где среди десятков тысяч артефактов бросится в глаза тележка с загадочным металлическим гаджетом, который появится в последней серии второго сезона сериала Netflix «Тьма».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.09.2019 | Комментарии (0)