Горячие новости |
---|
Новости скоро появятся...
|
Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Кто твой враг? В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.
Volterra Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
|
А вы знаете? |
---|
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
|
Наш опрос |
---|
Оцените наш сайт
Всего ответов: 9646
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
Онлайн всего: 52 Гостей: 39 Пользователей: 13 alisa2840, zenka25199409, rushgirl, sokolovskaamaja188, Verunya, Latiko, Elena_moon, Т@нюшка, GalinaJq, Птаха2258, runtsevayulia, AnyaL, JKalugina |
|
Главная » 2019 » Сентябрь » 11
Deadline сообщает, что актёрский состав второго сезона «Академии Амбрелла» (Роберт Шиэн) пополнили новые актёры.
Риту Эрийа («Шерлок») сыграет девушку по имени Лила, способности которой работают по принципу хамелеона. В зависимости от ситуации она может быть как клинически безумна, так и «блестяща».
Юсуф Гейтвуд («Благие знамения») получил роль Реймонда — прирождённого лидера и «своего парня». Главные качества его героя — ум, серьёзность и уверенность.
Марин Айрленд («Я — легенда») достался образ Сисси — бесстрашной и безумной матери из Техаса, которая вышла замуж по молодости, а сейчас пытается получить от жизни и любви всё, что может.
В первых двух томах комикса этих персонажей не было. Однако в одном из интервью создатель «Академии Амбрелла» Джерард Уэй рассказал, что показал сценаристам шоу 18-страничный документ, в котором были изложены события ещё не вышедших графических романов. Вполне возможно, что новых героев ввёл именно Уэй.
...
Читать дальше »
|
В октябре прошлого года западные СМИ сообщили, что звезда «Оно» Билл Скарсгард впервые стал отцом. Актер тщательно скрывает личную жизнь, поэтому никто точно не знал, родился ли у него мальчик или девочка и как они с возлюбленной назвали ребенка. Спустя почти год после рождения малыша Скарсгард рассказал, что у него подрастает дочь от 34-летней Алиды Морберг.
Билл стал гостем на шоу Стивена Колберта, который и расспросил его о дочери, а также посоветовал никогда не показывать ей «Оно», поскольку актер слишком хорошо справился с образом монстра. «Ты не переживаешь, что однажды она увидит тебя таким?» — поинтересовался ведущий.
«Ей одиннадцать месяцев. За эти несколько лет мне подарили очень много мерча и игрушек, так что ее детская комната переполнена плюшевыми Пеннивайзами», — ответил Билл
...
Читать дальше »
|
Это любовь! Фанаты Дженнифер Лоуренс уверены — актриса никогда не была так счастлива и расслабленна, как в отношениях с Куком Маруни. Галерист дарит своей 29-летней возлюбленной счастье, уверенность в будущем и настоящую гармонию, чего ей точно не хватало ни с Дарреном Аронофски, ни с другими мужчинами. Сейчас пара проживает в его квартире в Ист-Сайде, часто отправляясь на прогулки по центру города.
Девятого сентября пара была замечена на Манхэттене. Дженнифер выбрала для свидания с Куком розовую юбку, белый топ и простые светлые кеды. Образ дополнил медальон на двойной цепочке и черные очки. Маруни буквально не выпускал руки своей любимой, что говорит о полнейшем счастье и взаимности в их отношениях.
...
Читать дальше »
|
 В отличие от многих других актеров, 25-летнему Энселу Элгорту не довелось услышать от критиков хвалебные оды в свой адрес. Напротив, он стал одним из минусов картины «Щегол», которая не понравилась профессиональным рецензентам, несмотря на то, что фильм поставлен по одноименной книге, завоевавшей Пулитцеровскую премию. В целом критики сосредоточились на проблемах сюжета, но журналист издания The Playlist Джейсон Бэйли жестко прошелся по актерской игре Энсела Элгорта, исполнившего главную роль: «Говоря это прямо, я рискую, но он не умеет играть. В большинстве его фильмов это не имеет значения: он хорошо смотрится в роли неугомонного привлекательного парня в картинах вроде «Виноваты звезды» или «Дивергент». В «Малыше на драйве» он был просто куклой в руках стильного режиссера, который понял, как сделать из него подобие человека.
...
Читать дальше »
|
Недавно интернет всколыхнуло признание Кристен Стюарт о критике её открытой гомосексуальной ориентации — недоброжелатели утверждали, что если актриса продолжит держаться с девушкой за руку на публике, она никогда не получит роль в фильме Marvel. Но сама Стюарт так не считает.
Во время беседы с Variety по поводу фильма «Сиберг», где также присутствовал исполнитель роли Сокола в MCU Энтони Маки, Кристен спросили, какого бы персонажа она сыграла в экранизации комиксов, на что она тут же ответила, что это была бы ЛГБТ-героиня. Маки также добавил, что хотел бы видеть Стюарт в роли ЛГБТ-версии Сокола Капитана Америки.
...
Читать дальше »
|
 На фестивале массовой культуры Comic Con Russia состоится специальный предпремьерный показ комедии «Арахисовый сокол» (The Peanut Butter Falcon). Это кино о дружбе, любви и большом путешествии, полном приключений и опасностей, с Шайей ЛаБафом и Дакотой Джонсон в главных ролях. Режиссерами ленты выступили дебютанты Тайлер Нилсон и Майк Шварц, они же написали оригинальный сценарий. Сюжет «Арахисового сокола» разворачивается вокруг Зака, родившегося с синдромом Дауна. Однажды он решает сбежать из лечебницы, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать профессиональным рестлером. Вылетев в окно, Зак очутился в мире, где всем чего-то не хватало. Его новому другу мелкому воришке Тайлеру (Лабаф) — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы Тайлера. Молодой медсестре Элеонор (Джонсон) — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.
...
Читать дальше »
|
В Канаде 29-летняя актриса представила свой новый фильм «Назло врагам», основанный на реальной истории Джин Сиберг. И так как недавно Кристен открыто заговорила о прошлых отношениях с Робертом, журналисты издания Variety поинтересовались ее мнением об утверждении бывшего коллеги и возлюбленного на роль Темного рыцаря.
«Я думаю, что он единственный, кто может сыграть эту роль идеально. Я так рада за него, это просто безумие. Да, думаю, это очень круто», — отозвалась звезда.
Примечательно, что еще этим летом в сети появился слух о том, студия Warner Bros. рассматривает Стюарт на роль Женщины-кошки.
...
Читать дальше »
|
|
|