Вторник  19.03.2024  13:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 131
Гостей: 125
Пользователей: 6
Ирина7818, kolje, Eclipse09, user1975, SOL6915, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 11
Deadline сообщает, что актёрский состав второго сезона «Академии Амбрелла» (Роберт Шиэн) пополнили новые актёры.

Риту Эрийа («Шерлок») сыграет девушку по имени Лила, способности которой работают по принципу хамелеона. В зависимости от ситуации она может быть как клинически безумна, так и «блестяща».

Юсуф Гейтвуд («Благие знамения») получил роль Реймонда — прирождённого лидера и «своего парня». Главные качества его героя — ум, серьёзность и уверенность.

Марин Айрленд («Я — легенда») достался образ Сисси — бесстрашной и безумной матери из Техаса, которая вышла замуж по молодости, а сейчас пытается получить от жизни и любви всё, что может.

В первых двух томах комикса этих персонажей не было. Однако в одном из интервью создатель «Академии Амбрелла» Джерард Уэй рассказал, что показал сценаристам шоу 18-страничный документ, в котором были изложены события ещё не вышедших графических романов. Вполне возможно, что новых героев ввёл именно Уэй.

... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Билл Скарсгард подтвердил, что стал отцом 11 месяцев назад В октябре прошлого года западные СМИ сообщили, что звезда «Оно» Билл Скарсгард впервые стал отцом. Актер тщательно скрывает личную жизнь, поэтому никто точно не знал, родился ли у него мальчик или девочка и как они с возлюбленной назвали ребенка. Спустя почти год после рождения малыша Скарсгард рассказал, что у него подрастает дочь от 34-летней Алиды Морберг.

Билл стал гостем на шоу Стивена Колберта, который и расспросил его о дочери, а также посоветовал никогда не показывать ей «Оно», поскольку актер слишком хорошо справился с образом монстра. «Ты не переживаешь, что однажды она увидит тебя таким?» — поинтересовался ведущий.

«Ей одиннадцать месяцев. За эти несколько лет мне подарили очень много мерча и игрушек, так что ее детская комната переполнена плюшевыми Пеннивайзами», — ответил Билл
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)

Влюбленные Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни гуляют по Нью-Йорку Это любовь! Фанаты Дженнифер Лоуренс уверены — актриса никогда не была так счастлива и расслабленна, как в отношениях с Куком Маруни. Галерист дарит своей 29-летней возлюбленной счастье, уверенность в будущем и настоящую гармонию, чего ей точно не хватало ни с Дарреном Аронофски, ни с другими мужчинами. Сейчас пара проживает в его квартире в Ист-Сайде, часто отправляясь на прогулки по центру города.

Девятого сентября пара была замечена на Манхэттене. Дженнифер выбрала для свидания с Куком розовую юбку, белый топ и простые светлые кеды. Образ дополнил медальон на двойной цепочке и черные очки. Маруни буквально не выпускал руки своей любимой, что говорит о полнейшем счастье и взаимности в их отношениях.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (1)

«Не умеет играть» В отличие от многих других актеров, 25-летнему Энселу Элгорту не довелось услышать от критиков хвалебные оды в свой адрес. Напротив, он стал одним из минусов картины «Щегол», которая не понравилась профессиональным рецензентам, несмотря на то, что фильм поставлен по одноименной книге, завоевавшей Пулитцеровскую премию.

В целом критики сосредоточились на проблемах сюжета, но журналист издания The Playlist Джейсон Бэйли жестко прошелся по актерской игре Энсела Элгорта, исполнившего главную роль:

«Говоря это прямо, я рискую, но он не умеет играть. В большинстве его фильмов это не имеет значения: он хорошо смотрится в роли неугомонного привлекательного парня в картинах вроде «Виноваты звезды» или «Дивергент». В «Малыше на драйве» он был просто куклой в руках стильного режиссера, который понял, как сделать из него подобие человека. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт призналась, что хочет сыграть ЛГБТ-супергероя Недавно интернет всколыхнуло признание Кристен Стюарт о критике её открытой гомосексуальной ориентации — недоброжелатели утверждали, что если актриса продолжит держаться с девушкой за руку на публике, она никогда не получит роль в фильме Marvel. Но сама Стюарт так не считает.

Во время беседы с Variety по поводу фильма «Сиберг», где также присутствовал исполнитель роли Сокола в MCU Энтони Маки, Кристен спросили, какого бы персонажа она сыграла в экранизации комиксов, на что она тут же ответила, что это была бы ЛГБТ-героиня. Маки также добавил, что хотел бы видеть Стюарт в роли ЛГБТ-версии Сокола Капитана Америки.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (3)

«Арахисовый сокол» с Шайей ЛаБафом и Дакотой Джонсон покажут на Comic Con Russia На фестивале массовой культуры Comic Con Russia состоится специальный предпремьерный показ комедии «Арахисовый сокол» (The Peanut Butter Falcon). Это кино о дружбе, любви и большом путешествии, полном приключений и опасностей, с Шайей ЛаБафом и Дакотой Джонсон в главных ролях. Режиссерами ленты выступили дебютанты Тайлер Нилсон и Майк Шварц, они же написали оригинальный сценарий.

Сюжет «Арахисового сокола» разворачивается вокруг Зака, родившегося с синдромом Дауна. Однажды он решает сбежать из лечебницы, чтобы исполнить свою давнюю мечту — стать профессиональным рестлером. Вылетев в окно, Зак очутился в мире, где всем чего-то не хватало. Его новому другу мелкому воришке Тайлеру (Лабаф) — крупной суммы денег. Паре головорезов — головы Тайлера. Молодой медсестре Элеонор (Джонсон) — любви. А ему — путешествий на плоту, погонь, пылающих костров и немного арахисового масла.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (1)

Кристен Стюарт уверена, что Роберт Паттинсон единственный настоящий Бэтмен В Канаде 29-летняя актриса представила свой новый фильм «Назло врагам», основанный на реальной истории Джин Сиберг. И так как недавно Кристен открыто заговорила о прошлых отношениях с Робертом, журналисты издания Variety поинтересовались ее мнением об утверждении бывшего коллеги и возлюбленного на роль Темного рыцаря.

«Я думаю, что он единственный, кто может сыграть эту роль идеально. Я так рада за него, это просто безумие. Да, думаю, это очень круто», — отозвалась звезда.

Примечательно, что еще этим летом в сети появился слух о том, студия Warner Bros. рассматривает Стюарт на роль Женщины-кошки.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (4)