Понедельник  23.02.2026  22:39
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Тёмный омут
Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 06
Вышел новый трейлер документального фильма про Антона Ельчина В сети появился второй трейлер документальной ленты «С любовью, Антоша» про жизнь ушедшего из жизни в 2016 году актёра Антона Ельчина.

Фильм состоит из трогательных воспоминаний родителей и коллег Антона Ельчина, которые собирают по кусочкам портрет актёра из самых важных моментов его жизни. В съёмках поучаствовали Уиллем Дефо, Кристен Стюарт, Николас Кейдж и другие.

Картина была тепло принята на кинофестивале «Сандэнс», и выйдет в российский прокат 26 сентября.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Творческий террор Куда ты пропала, Бернадетт? / Where'd You Go, Bernadette (2019)
детектив, драма, комедия
Режиссер: Ричард Линклэйтер
В ролях: Кейт Бланшетт, Кристен Уиг, Джуди Грир, Лоренс Фишбёрн, Билли Крудап


Бернадетт Фокс — некогда успешный архитектор, а ныне примерная жена и мать, практически не выходящая из дома. Бросив карьеру ради семьи, она уже много лет существует на автопилоте, и постепенно, конечно, связанные с этим нервозы начинают проникать наружу. Все вокруг советуют Бернадетт взяться за работу, кто-то хочет помочь психотерапией, а дочь предлагает съездить всей семьёй отдохнуть в Антарктику. Будучи поначалу не в восторге от всех этих идей, загнанная в угол Бернадетт в итоге решает уехать на Южный полюс, но, правда, совершенно одна и никого не предупредив.

Кейт Бланшетт как-то заявила, что роль в «Куда ты, Бернадетт?» станет последней в её актёрской карьере. Решение, в принципе, не самое странное: закончить титульной ролью в фильме Ричарда Линклейтера, одного из столпов нового американского независимого кино, — тот ещё хлопок дверью. Чего Бланшетт не знала, так это того, что её личный Линклейтер в полночь обернётся тыквой (то есть худшей работой режиссёра, наверное, вообще), а хлопок заглушит подложенная под дверь духоподъёмная книжка. Внутри неё одна из сотен совершенно одинаковых притч о сытых богатых творцах, которые всё ищут себя в этом беспокойном мире, да никак не найдут.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Том Холланд уверен в Бэтмене Роберта Паттинсона Исполнитель роли Человека-паука, отвечая на вопросы поклонников, оценил свои перспективы в качестве исполнителя роли Бэтмена, а также сравнил их с перспективами его приятеля Роберта Паттинсона, который должен сыграть супергероя DC в грядущем сольном фильме.

«Насколько хорош был бы Том Холланд в роли Бэтмена? Ну, для меня все просто: не настолько хорош, как мой друг Роберт Паттинсон. Он станет крутейшим Бэтменом. Я, кстати, не в курсе, это действительно правда, что он его сыграет? Правда? О, это очень круто. Он просто порвет эту роль, и я бы ни за что не согласился соперничать с ним из-за нее, так как он настоящий зверь», – прокомментировал он.

Напомним, что фильм, посвященный Бэтмену, находится в разработке у студии Warner Bros. с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли считался Бен Аффлек, но затем последний выбыл из проекта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Билл Скарсгард: «Пеннивайз сам будто боится детей» Чего хотел Пеннивайз от героев «Оно» и лично от Билла Скарсгарда? Почему он имеет власть над повзрослевшими героями? Как изменился его характер в экранизации? Рассказывают исполнитель роли злого клоуна и создатели фильма «Оно 2» Андрес и Барбара Мускетти.

Оно снова проснулось, и повзрослевшие члены «Клуба неудачников» (Беверли теперь играет Джессика Честейн, Билла — Джеймс МакЭвой, Майка — Айзая Мустафа, Бена — Джей Райан, Эдди — Джеймс Рэнсон, Стенли — Энди Бин, а Ричи — Билл Хейдер) возвращаются в родной городок Дерри, чтобы вступить в финальную схватку с клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард). Вторая часть экранизации новеллы Стивена Кинга уже в кино, а мы продолжаем готовить вас к самому неожиданному (судя по словам режиссера Мускетти, в сиквеле будет много сюрпризов). Репортаж с площадки фильма, кстати, можно прочесть тут.

— Билл, начнем с вас. Сложно было вернуться к роли танцующего клоуна? Или из-за съемок в «Касл-Роке» вы не сошли с кинговской волны?

Билл Скарсгард: Пеннивайз больше не танцующий клоун, он бросил танцы! Но я всегда забываю о персонаже сразу после съемок. С Пеннивайзом я жил четыре-пять месяцев, но наутро после заключительной съемки я собрал вещи, полетел домой, а на следующее утро мне уже не надо было думать о нем.

— Но он думал о вас!

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

«Маяк» Роберта Эггерса выйдет в российский прокат Новый фильм создателя «Ведьмы» доберется до наших кинотеатров в январе следующего года.

Кто-то скажет: поздно! В США ведь релиз намечен на 18 октября 2019-го. Но давайте просто порадуемся, что «Маяк» (The Lighthouse) вообще покажут в России на больших экранах. Все-таки это кино из разряда «не для всех», а не попсовый блокбастер, на котором дистрибьютор точно заработает. Так что низкий поклон ребятам из UPI.

Создатели описывают фильм как «фантастическую историю ужасов, разворачивающуюся в мире старинных морских легенд».

О сюжете:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)