Вторник  19.03.2024  07:41
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 206
Гостей: 193
Пользователей: 13
siliniene7, Blackmops, Alexs, marisha1738, irinademina96801, Ріна, 97sabino4ka, CrazyNicky, Кадастрёнок, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, белик
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 06
Вышел новый трейлер документального фильма про Антона Ельчина В сети появился второй трейлер документальной ленты «С любовью, Антоша» про жизнь ушедшего из жизни в 2016 году актёра Антона Ельчина.

Фильм состоит из трогательных воспоминаний родителей и коллег Антона Ельчина, которые собирают по кусочкам портрет актёра из самых важных моментов его жизни. В съёмках поучаствовали Уиллем Дефо, Кристен Стюарт, Николас Кейдж и другие.

Картина была тепло принята на кинофестивале «Сандэнс», и выйдет в российский прокат 26 сентября.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Творческий террор Куда ты пропала, Бернадетт? / Where'd You Go, Bernadette (2019)
детектив, драма, комедия
Режиссер: Ричард Линклэйтер
В ролях: Кейт Бланшетт, Кристен Уиг, Джуди Грир, Лоренс Фишбёрн, Билли Крудап


Бернадетт Фокс — некогда успешный архитектор, а ныне примерная жена и мать, практически не выходящая из дома. Бросив карьеру ради семьи, она уже много лет существует на автопилоте, и постепенно, конечно, связанные с этим нервозы начинают проникать наружу. Все вокруг советуют Бернадетт взяться за работу, кто-то хочет помочь психотерапией, а дочь предлагает съездить всей семьёй отдохнуть в Антарктику. Будучи поначалу не в восторге от всех этих идей, загнанная в угол Бернадетт в итоге решает уехать на Южный полюс, но, правда, совершенно одна и никого не предупредив.

Кейт Бланшетт как-то заявила, что роль в «Куда ты, Бернадетт?» станет последней в её актёрской карьере. Решение, в принципе, не самое странное: закончить титульной ролью в фильме Ричарда Линклейтера, одного из столпов нового американского независимого кино, — тот ещё хлопок дверью. Чего Бланшетт не знала, так это того, что её личный Линклейтер в полночь обернётся тыквой (то есть худшей работой режиссёра, наверное, вообще), а хлопок заглушит подложенная под дверь духоподъёмная книжка. Внутри неё одна из сотен совершенно одинаковых притч о сытых богатых творцах, которые всё ищут себя в этом беспокойном мире, да никак не найдут.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)

Том Холланд уверен в Бэтмене Роберта Паттинсона Исполнитель роли Человека-паука, отвечая на вопросы поклонников, оценил свои перспективы в качестве исполнителя роли Бэтмена, а также сравнил их с перспективами его приятеля Роберта Паттинсона, который должен сыграть супергероя DC в грядущем сольном фильме.

«Насколько хорош был бы Том Холланд в роли Бэтмена? Ну, для меня все просто: не настолько хорош, как мой друг Роберт Паттинсон. Он станет крутейшим Бэтменом. Я, кстати, не в курсе, это действительно правда, что он его сыграет? Правда? О, это очень круто. Он просто порвет эту роль, и я бы ни за что не согласился соперничать с ним из-за нее, так как он настоящий зверь», – прокомментировал он.

Напомним, что фильм, посвященный Бэтмену, находится в разработке у студии Warner Bros. с 2015 года. В течение пары лет его режиссером и исполнителем главной роли считался Бен Аффлек, но затем последний выбыл из проекта.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

Билл Скарсгард: «Пеннивайз сам будто боится детей» Чего хотел Пеннивайз от героев «Оно» и лично от Билла Скарсгарда? Почему он имеет власть над повзрослевшими героями? Как изменился его характер в экранизации? Рассказывают исполнитель роли злого клоуна и создатели фильма «Оно 2» Андрес и Барбара Мускетти.

Оно снова проснулось, и повзрослевшие члены «Клуба неудачников» (Беверли теперь играет Джессика Честейн, Билла — Джеймс МакЭвой, Майка — Айзая Мустафа, Бена — Джей Райан, Эдди — Джеймс Рэнсон, Стенли — Энди Бин, а Ричи — Билл Хейдер) возвращаются в родной городок Дерри, чтобы вступить в финальную схватку с клоуном Пеннивайзом (Билл Скарсгард). Вторая часть экранизации новеллы Стивена Кинга уже в кино, а мы продолжаем готовить вас к самому неожиданному (судя по словам режиссера Мускетти, в сиквеле будет много сюрпризов). Репортаж с площадки фильма, кстати, можно прочесть тут.

— Билл, начнем с вас. Сложно было вернуться к роли танцующего клоуна? Или из-за съемок в «Касл-Роке» вы не сошли с кинговской волны?

Билл Скарсгард: Пеннивайз больше не танцующий клоун, он бросил танцы! Но я всегда забываю о персонаже сразу после съемок. С Пеннивайзом я жил четыре-пять месяцев, но наутро после заключительной съемки я собрал вещи, полетел домой, а на следующее утро мне уже не надо было думать о нем.

— Но он думал о вас!

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (0)

«Маяк» Роберта Эггерса выйдет в российский прокат Новый фильм создателя «Ведьмы» доберется до наших кинотеатров в январе следующего года.

Кто-то скажет: поздно! В США ведь релиз намечен на 18 октября 2019-го. Но давайте просто порадуемся, что «Маяк» (The Lighthouse) вообще покажут в России на больших экранах. Все-таки это кино из разряда «не для всех», а не попсовый блокбастер, на котором дистрибьютор точно заработает. Так что низкий поклон ребятам из UPI.

Создатели описывают фильм как «фантастическую историю ужасов, разворачивающуюся в мире старинных морских легенд».

О сюжете:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.09.2019 | Комментарии (1)