Вторник  19.03.2024  14:54
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 127
Гостей: 117
Пользователей: 10
Karlsonнакрыше, Katrina_Adel, lytarenkoe, alisa2840, МОСЬКА2353, jk8929, lakunat, @rish@, Seriniti, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 08
Майли Сайрус выпустила клип на песню «Slide Away» В каждой новой песне после разрыва с Лиамом Хемсвортом фанаты Майли ищут намеки на причины такого решения. А певица и рада рассказать, что произошло на самом деле. Она делает это вновь в новой работе «Slide Away».

На протяжении всего видео можно понять, что Сайрус иллюстрирует собственное разочарование в вечеринках и выпивке. Картинка повторяет лирику песни: «Я хочу свой дом на холмах / Не хочу виски и таблеток / Я не сдаюсь легко / Но я не думаю, что я на дне». Звезда дает нам понять, что жизнь с Хемсвортом была похожа на вечеринку, которая ей порядком надоела. Именно это и стало причиной их расставания.

Интересно, что именно Майли обвиняли в пристрастию к алкоголю и наркотикам, но друзья пары сообщили, что Лиам и сам не промах: «Все думают, что Майли — проблематичная и незрелая личность, и что она разрушающая часть их союза, но это не так. Лиам устраивает вечеринки со своими друзьями, а Майли просто хотела, чтобы он повзрослел».

Смотрите клип Майли Сайрус на песню «Slide Away»:

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (2)

Создатели «Бонда 25» удалили из сети все любительские видео На днях толпы туристов в итальянском городке Матера стали свидетелями погони за Aston Martin, за рулём которого сидел сам Джеймс Бонд (или, что более вероятно, его дублёр). Как выяснилось, там как раз проходили съёмки нового фильма франчайза «Не время умирать». Само собой, невольные свидетели сего зрелища не упустили момент и наснимали кучу видео, которое моментально разлетелось по сети.

Такой поворот событий не слишком обрадовал студию Metro-Goldwyn-Mayer, поспешившую воспользоваться законом об авторском праве (DMCA). В итоге все ролики были отнесены к неправомочным закадровым съёмкам и удалены из Twitter.

И вот тут интернет вскипел, равно как и большая часть СМИ, ведь по их мнению, студия явно злоупотребила своими правами: «Это просто фикция. Нельзя снимать фильм посреди туристического курорта в разгар сезона на общественных дорогах, когда у каждого есть камера в кармане, и ожидать, что ничего не всплывёт».

Сайт James Bond Live назвал этот поступок «очевидной ложью и злоупотреблением законом». Другой портал, The James Bond Dossier, заметил, что у MGM нет никаких авторских прав на эти материалы, потому что студия не владеет целым итальянским курортом.

А эксперт по франчайзу Билл Кёниг предположил, что тут сыграл роль человеческий фактор: «Я думаю, что кто-то в MGM просто погорячился. Но сделав это, они лишь привлекли к роликам больше внимания. Возможно, они чрезмерно чувствительны к любительским видео [принимая во внимание ситуацию]».

Ну а вот, собственно, из-за чего весь сыр-бор:

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (1)

Рецензия на фильм «Оно 2» Жанр Ужасы
Режиссер Андрес Мускетти
В ролях Билл Скарсгорд (Оно/Пеннивайз), Джеймс Макэвой/Джейден Либерхер (Билл Денбро), Джей Райан/Джереми Рэй Тейлор (Бен Хенском), Джессика Честейн/София Лиллис (Беверли Марш), Билл Хейдер/Финн Вулфхард (Ричи Тозиер), Джеймс Рэнсон/Джек Дилан Грейзер (Эдди Каспбрек), Айзая Мустафа/Чоузен Джейкобс (Майк Хенлон), Энди Бин/Уайт Олефф (Стэнли Урис) и др.
Компании Warner Bros. Pictures, New Line Cinema, Vertigo Entertainment, Rideback, KatzSmith Productions
Год выпуска 2019

Первая часть Оно, рассказывающая о детстве «Клуба неудачников», неожиданно стала одной из лучших экранизаций Стивена Кинга. Со второй частью Андрес Мускетти, увы, оплошал.


С момента первого сражения с жутким клоуном Пеннивайзом прошло 27 лет, пути «Неудачников» разошлись, герои покинули Дэрри, выросли и, как оказалось, напрочь позабыли многие события из своего детства. Как будто и не было жутких убийств детей, не было битвы в канализации, да и Клуба не было. В проклятом городке остался лишь Майк Хенлон, устроившийся на работу в местную библиотеку, в которой он надеется найти больше информации о прошлом Дерри, об Оно и том, как его можно остановить раз и навсегда, если монстр все-таки проявит себя. Опасениям Хенлона, увы, предстоит сбыться, люди в Дэрри снова начинают исчезать, а через какое-то время у канализационных стоков появляются их изувеченные тела. Оно зализало раны и проголодалось, и Майку приходится звонить старым друзьям с просьбой сдержать данную когда-то клятву и вернуться в город. Потерявшие память «неудачники» собираются вместе, не до конца понимая, что их ждет впереди.

Вторая половина романа на самом деле не столько про возвращение домой или борьбу с иноземной кровожадной сущностью, сколько про осознание себя и попытки избавления от психологических травм, полученных еще в детстве и вытесненных в бессознательное. Каждый из покинувших Дэрри друзей многого добился в жизни, но по-настоящему счастливым стать так и не смог, сказалось непростое прошлое. И мы сейчас говорим не только про кровожадного клоуна. Книга акцентирует на том, что родители сделали все возможное, чтобы искалечить психику своих чад. Дети сталкиваются с домашним насилием, полным игнорированием или, наоборот, гиперпротекцией, и именно эта нездоровая ситуация в первую очередь приводит к появлению «Клуба неудачников».

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

Нолан превратил Паттинсона в свою копию Небрежно растрепанные волосы, шарф и задумчивый вид – поклонники Кристофера Нолана усмотрели несомненное сходство на новых кадрах папарацци, запечатлевших съемочный процесс «Довода».

Съемки шпионского триллера «Довод», нового творения Кристофера Нолана, идут полным ходом – съемочная команда уже побывала в нескольких европейских странах и недавно добралась до Норвегии, где папарацци и сумели запечатлеть Роберта Паттинсона и Джона Дэвида Вашингтона в процессе работы.

Отмеченное фанатами забавное сходство Роберта Паттинсона на свежих кадрах с самим Ноланом, большим любителем шарфов – это, наверное, единственная новая информация о «Доводе». Режиссер и его съемочная команда так понаторели в сохранении секретов на площадке, что, как и в случае с практически всеми предыдущими фильмами Нолана, о «Доводе» пока известен только минимум.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

«Лаймтаун» — трейлер мистического триллера с Джессикой Бил и Стэнли Туччи Цифровая платформа Facebook Watch опубликовала первый трейлер мистического триллера «Лаймтаун» с Джессикой Бил («Грешница») в главной роли. Двухсерийная премьера сериала состоится 16 октября.

Основой для многосерийной постановки послужил одноимённый подкаст, дебютировавший в 2015 году. Главная героиня истории — радиожурналист Лия Хэддок (Бил), пытающаяся выяснить, что стряслось с пропавшими без вести обитателями одного маленького городка в Теннесси, жителем которого был и её дядя Эмиль Хэддок (Стэнли Туччи). Пропавшие участвовали в экспериментальной исследовательской программе в области нейробиологии.

В сериале также снимаются Марли Мэтлин, Келли Дженретт, Джон Бизли, Шерри Сом, Омар Эльба, Луис Феррейра и Джанет Киддер. Сценарий написали авторы подкаста Зак Акерс и Скип Бронки.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

Шоураннеры «Игры престолов» назвали любимую сцену финального сезона Не так давно Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу пришлось объяснить, каким образом в кадре одного из эпизодов «Игры престолов» оказался кофейный стаканчик из Starbucks. А теперь шоураннеры назвали сцену, которая, по их мнению, удалась на славу. Примечательно, что работали над ней другие люди.
В интервью Star Channel сценаристы признали своей любимой сценой момент посвящения Бриенны Тарт в серии «Рыцарь Семи Королевств».

«Бриенна всегда была одним из наших любимых персонажей. Момент ее посвящения в рыцари Джейми Ланнистером просто потрясающий. Чего только стоит лицо Гвендолин Кристи. Я пересматривал эту сцену, пожалуй, 400 раз, и ни разу она не оставила меня равнодушным. Я даже немного прослезился, так что я люблю этот момент», — признался Бениофф.

Забавно, но написал этот эпизод Брайан Когман, а поставил Дэвид Наттер. Для Когмана «Рыцарь Семи Королевств» был одиннадцатой по счету созданной им серией для «Игры престолов». В интервью сценарист отметил, что хотел воздать Бриенне должное.

... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)

Бесподобная миссис Фокс Куда ты пропала, Бернадетт? / Where'd You Go, Bernadette? (2019)
Режиссер: Ричард Линклейтер
Актеры: Кейт Бланшетт, Билли Крадап, Кристен Уиг, Джуди Грир, Тройэн Беллисарио, Лоуренс Фишберн, Джеймс Урбаняк, Йоханнес Хёйкьюр Йоханнессон, Клаудия Думит, Кейт Истон
Жанр: трагикомедия, экранизация


Где-то в отдалении от ухоженных улочек Сиэтла застыл на вершине холма натуральный замок, в котором обитает Бернадетт Фокс (Кейт Бланшетт). Некогда восходящая звезда архитектуры, ныне – затворница, скрывающаяся от докучающих улыбок и «полезных» советов за темными стеклами очков, колкостями и широкими стенами. Все бытовые проблемы ей помогает решить загадочная индианка, работающая в организации для тех, кто не любит ходить по магазинам сам: Бернадетт каждый день надиктовывает невидимой собеседнице письмо, где рассказывает о жизни, страхах, надобностях – и просто костерит окружающих. Параллельно ее невротично-возвышенное одиночество разбавляют муж Элджи (Билли Крудап) и дочь Би (Эмма Нельсон), люди талантливые в своих областях: он работает на Microsoft и разработал чип «Саманта 2», который позволяет читать мысли; она – блестяще учится в школе и увлечена Антарктидой, куда пытается выманить родителей на рождественские каникулы. С ними коммуникация, впрочем, тоже преломлена: Элджи относится к страхам и язвительности жены, как к временной причуде, которая пройдет, стоит выпить правильные таблетки и обрести нужный настрой, Би многого о маме не знает и собирается в колледж, который распиарила какая-то школьная документалка, что в перспективе обречет Бернадетт на полное одиночество. Однако Антарктида окажется выходом: продравшись через ссоры с соседями, оползень, откровения с коллегой (Лоуренс Фишберн) и даже заварушку с русской мафией, миссис Фокс обретает себя.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 08.09.2019 | Комментарии (0)