Вторник  19.03.2024  05:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 254
Гостей: 251
Пользователей: 3
siliniene7, Мэри7860, anastasiya402
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 21
Сразу четыре русских ТВ-спота фильма «Джокер» «Назови меня Джокер».

«Я думал, что моя жизнь трагедия, а это комедия».

«Сделай счастливое лицо».


«Джокер» хочется растянуть на цитаты, хотя мы его еще не видели. Зато можем увидеть подборку телероликов на русском языке.

Напомним синопсис:

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Ранее фильм о знаменитом комикс-злодее отхватил главный приз Венецианского фестиваля. Многие говорят, что и шансы на «Оскар» у ленты очень хорошие.

... Читать дальше »
Категория: Фильмы Marvel и DC | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести
Саммари: "Белла, я не знаю, почему ты себя так ведешь, но даю слово, что выясню это. Постарайся запомнить раз и навсегда то, что я тебе сейчас скажу: ни при каких обстоятельствах, ни за что на свете я с тобой не разведусь, чтобы ты не вытворяла. Как бы ты себя не вела и какую бы боль мне не причинила, я никогда, слышишь, никогда тебя не отпущу, даже если это превратит нашу жизнь в ад".
Автор: Камилла6986
Автор видео: dasik
Категория: Видео | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

НРецензия на фильм «Yesterday» Yesterday / Вчера (2019, Великобритания)
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Химеш Патель, Лили Джеймс, Ана де Армас, Эд Ширан, Кейт МакКиннон, Джеймс Корден, Ламорн Моррис, София Ди Мартино, Джоэл Фрай, Камилла Чен, Александер Арнольд, Эллиз Шаппелль, Марьяна Спивак, Дэвид Лаутман


Перебивающийся случайными концертами в клубах и (о, чудо) на музыкальном фестивале, правда, в шатре с тремя зрителями-друзьями, отдыхающими от громкой музыки парой пенсионеров и небольшой кучкой детей, Джек Малик (Химеш Патель) – музыкант из категории неудачников. К 30-ти карьера его явно не сложилась, родители увлечение сына всерьез не воспринимают, среди друзей он известен как автор одного «хита» – песенки про лето, а менеджером и по совместительству водителем у него работает влюбившаяся в Джека еще на школьном выпускном, когда он исполнял кавер на Wonderwall группы Oasis, восторженная Элли (Лили Джеймс), теперь учительница математики. После того самого концерта в шатре Джек, кажется, собирается окончательно завязать с музыкой, но все меняет случайность. На несколько секунд во всем мире отключается свет, и в этот роковой миг незадачливый музыкант на своем велосипеде (единственное, кроме гитары, имущество) попадает под колеса автобуса. Результат – два сломанных зуба, гитара, не поддающаяся ремонту, и дивный новый мир, в котором не существовало группы The Beatles, зато был и есть Эд Ширан.

Новый фильм Дэнни Бойла зарубежные критики уже успели пожурить за чрезмерную сентиментальность. Однако в случае с Yesterday не стоит забывать, что Бойл – это автор не только культового «На игле», но и зрительского хита «Миллионер из трущоб» – современной сказки, открывшей кинематографу артиста Дева Пателя (у его героя, кстати, тоже была фамилия Малик). В Yesterday Дэнни Бойл, как это ни странно, открывает другого Пателя – Химеша, до этого известного лишь поклонникам шоу «Жители Ист-Энда», причем он не родственник Дева, но после участия в Yesterday карьера его ждет, явно, не меньшая (он уже снялся в новом фильме Кристофера Нолана). Химеш Патель предстает на экране в образе симпатичного, пусть и немного несуразного в хорошем смысле парня, несмотря на неудачи все еще стремящегося к своей мечте – стать музыкантом, дарящим слушателям всю гамму эмоций, автором, написавшим хиты на все времена. Такими были участники The Beatles, ливерпульской четверки, перед талантом которых преклоняется не только экранный герой Джек Малик, но и совершенно точно вся съемочная группа во главе с Дэнни Бойлом.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер пятого сезона «Острых козырьков» На протяжении четырех сезонов Томас Шелби (Киллиан Мёрфи) неумолимо строил криминальную империю своей семьи. Он жестоко разбирался с противниками и безжалостно подавлял любые попытки неповиновения. Но ошибки прошлого и чрезмерные амбиции Томаса нагнали его, и теперь пришла пора пожинать плоды трудов своих.

«Острые козырьки» — проект Стивена Найта о деятельности преступного клана Шелби в английском Бирмингеме 1920-х. Будучи одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени, клан держал в страхе весь город. Фирменным знаком группировки, промышлявшей грабежами и азартными играми, стали зашитые в козырьки лезвия.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Сиквел «Zомбилэнда» покажут на фестивале Comic Con Russia 6 октября на Comic Con Russia состоится предпремьерный показ долгожданного продолжения культового комедийного хоррора «Добро пожаловать в Zомбилэнд» с Вуди Харрельсоном, Джесси Айзенбергом, Эммой Стоун и Абигайль Бреслин в главных ролях. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

В новой работе Рубена Фляйшера беспощадная и бесстрашная четвёрка охотников на зомби продолжает своё путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьёзный разлад.

Премьера картины «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» на фестивале пройдёт за три недели до его выхода в российский прокат. В кинотеатрах фильм появится 24 октября.


... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)

Тизер третьего сезона сериала «Корона» Потоковый сервис Netflix опубликовал тизер третьего сезона «Короны», посвящённый неумолимому ходу времени. В продолжении эстафету у молодой версии королевы Клэр Фой приняла Оливия Колман, которая сыграет Елизавету II в её зрелые годы.

Третий сезон исторической драмы Питера Моргана охватит события «эры Вильсона». Впервые Гарольд Вильсон занял пост премьер-министра Великобритании в 1964 году. Это время взлёта The Beatles, победы страны в Чемпионате мира по футболу, а также глобальных перемен в мире, стране и обществе, к которым королевской семье придётся волей-неволей приспосабливаться.

В актёрский состав третьего сезона также входят Тобайас Мензис (принц Филипп), Хелена Бонем Картер (принцесса Маргарет), Бен Дэниелс (лорд Сноудон) и Джиллиан Андерсон (Маргарет Тэтчер).


... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 21.09.2019 | Комментарии (0)