Вторник  19.03.2024  10:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 131
Пользователей: 8
Karina9995, Katrina_Adel, lytarenkoe, darinagolovneva, Alin@, Ů_M, CrazyNicky, Есения8945
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 14
Новый трейлер фильма «Мидуэй» В своей новой картине Роланд Эммерих решил выжать максимум из фильмов о войне. Тут и масштабные боевые сцены с кучей взрывов, и массовые захоронения погибших солдат, и искреннее желание исполнить свой патриотический долг, погибнув во благо страны. Все это с отличным актерским составом, среди которого Люк Эванс, Патрик Уилсон, Мэнди Мур, Деннис Куэйд, Вуди Харрельсон, Эд Скрейн и Аарон Экхарт.

«Мидуэй» расскажет о событиях 1942 года — поворотной точке в войне на Тихом океане. В центре сюжета — битва за одноименный атолл в Тихом океане, когда флот США одержал решительную победу над Объединенным флотом Японии. Японский флот, потерявший 4 тяжелых авианосца, 248 самолетов и лучших пилотов, навсегда лишился возможности эффективно действовать вне зон прикрытия береговой авиации.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Майкл Шин признался, что напугал Викторию Бекхэм в образе Люциана из «Другого мира» За свою долгую карьеру Майкл Шин примерил на себя множество образов как людей, так и сверхъестественных существ. Он был вампиром из «Сумерек», ангелом из «Благих знамений», а также оборотнем из «Другого мира». И образ последнего, по признанию актера, доставил много неудобств в реальной жизни.

На этой неделе Шин посетил вечернее шоу Сета Мейерса, в котором рассказал о своем будущем проекте «Блудный сын», в котором играет серийного убийцу по прозвищу Хирург. Звезде не привыкать играть ярких персонажей в кино и сериалах, а также сталкиваться с последствиями перевоплощения в необычные образы. В 2003 году Майкл сыграл оборотня в фильме «Другой мир», для чего отпустил бороду и длинные волосы.

«В реальной жизни этот образ доставил кучу проблем. Нет, мне нравилось играть Люциана, он крутой оборотень, но в реальной жизни из-за его опасного вида меня даже выгоняли из магазинов. Но хуже всего было, когда я пошел забирать дочку с урока катания на коньках. Так получилось, что семейство Бекхэмов тоже было на катке. Виктория дружила с матерью моей дочери [Кейт Бекинсейл], и когда она увидела, что какой-то бородатый и растрепанный мужчина, то есть я, пытается увести Лили, она ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Великая красота по-американски Щегол / The Goldfinch (2019)
драма
Режиссер: Джон Краули
В ролях: Николь Кидман, Финн Вулфард, Сара Полсон, Энсел Элгорт, Эшли Каммингс, Джеффри Райт
Премьера: 12 сентября 2019 года


Маленький Теодор Деккер потерял мать в ужасном теракте — они вместе стояли и рассматривали картину «Щегол» Карела Фабрициуса как раз в тот момент, когда в музее Метрополитен раздались взрывы. Очнувшись среди обломков и человеческих тел, дезориентированный Теодор — по просьбе умирающего рядом антиквара Уэлти — забирает чудом уцелевшую картину с собой. На долгие годы она станет для него символом навсегда потерянного спокойствия и уюта: завёрнутый в старую газету бессмертный шедевр, который остальной мир считает уничтоженным.

Повзрослевший Теодор превратится из забитого мальчишки в импозантного антикварного дельца (то есть встанет, по сути, на место покойного Уэлти). Но, отлично понимая культурное значение утраты «Щегла», так и не сможет смириться с утратой личной — и все равно будет держать картину вдали ото всех, в тёмном мелком гараже, куда он периодически приходит, чтобы дать волю внутренним демонам. Слишком много с ней связано боли, слишком много воспоминаний крутится вокруг ренессансного шедевра, чтобы так просто оторвать его от груди или хотя бы развернуть газетный свёрток. Взглянуть в глаза собственной травме, а не прятать её за толстой целлюлозной бронёй.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

С днем рождения, Ice_Angel!


Сегодня мы поздравляем с Днем рождения замечательного модератора, милую и добрую девушку, готовую всегда прийти на помощь,  Ice_Angel!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (6)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер «Рождества на двоих» Пока Пол Фиг собирает армию монстров, к релизу готовится его последний на данный момент фильм — романтическая комедия «Рождество на двоих», вдохновленная творчеством покойного Джорджа Майкла. И хотя на дворе только сентябрь, после просмотра трейлера ленты сразу хочется окунуться в атмосферу праздничной суеты, напевая "Last Christmas".

Впрочем, главная героиня «Рождества на двоих» не разделяет всеобщей радости по поводу грядущего праздника. Жизнь Кейт превратилась в череду неудач и плохих решений — она злоупотребляет выпивкой, работает в магазине рождественских товаров и теперь должна разгуливать по заснеженному Лондону в костюме эльфа и с колокольчиками на сапогах. Все меняется с появлением Тома. Он настолько идеален, что кажется совсем нереальным, но порой любовь все же творит чудеса…

На главные роли в мелодраме Фиг пригласил Эмилию Кларк и Генри Голдинга. Последний появлялся и в предыдущем фильме режиссера, триллере «Простая просьба». Также в картине задействованы Эмма Томпсон и Мишель Йео, причем Томпсон является еще и сценаристом «Рождества на двоих».

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Превращение Анджелины Джоли в Малефисенту Студия Disney опубликовала видео с превращением Анджелины Джоли в Малефисенту. На самом деле в ролике показано, как гримеры смывают макияж актрисы, но на обратной перемотке. Зато в нем можно увидеть, на какой конструкции держатся знаменитые рога чародейки и как с помощью жидкого латекса создают точеные скулы героини.

17 октября в российский прокат выходит фильм «Малефисента: Владычица тьмы». В нем темная фея столкнется с королевой Ингрид, которая вознамерилась стать настоящей матерью принцессе Авроре. На помощь Малефисенте придет ее брат Конэлл, тоже чародей с рогами и крыльями. Помимо Джоли, в сиквеле снялись Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и Джуно Темпл.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (1)