Суббота  27.04.2024  10:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
Yuli596, aliya10110393, aleonova006, Ryabina, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 14
Новый трейлер фильма «Мидуэй» В своей новой картине Роланд Эммерих решил выжать максимум из фильмов о войне. Тут и масштабные боевые сцены с кучей взрывов, и массовые захоронения погибших солдат, и искреннее желание исполнить свой патриотический долг, погибнув во благо страны. Все это с отличным актерским составом, среди которого Люк Эванс, Патрик Уилсон, Мэнди Мур, Деннис Куэйд, Вуди Харрельсон, Эд Скрейн и Аарон Экхарт.

«Мидуэй» расскажет о событиях 1942 года — поворотной точке в войне на Тихом океане. В центре сюжета — битва за одноименный атолл в Тихом океане, когда флот США одержал решительную победу над Объединенным флотом Японии. Японский флот, потерявший 4 тяжелых авианосца, 248 самолетов и лучших пилотов, навсегда лишился возможности эффективно действовать вне зон прикрытия береговой авиации.


... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Саммари: Сборник альтернативних мини-переводов по Вселенной «Новолуния». Новые варианты развития жизни героев после расставания и многое другое на страничках форума.
Переводчик: Shantanel
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Майкл Шин признался, что напугал Викторию Бекхэм в образе Люциана из «Другого мира» За свою долгую карьеру Майкл Шин примерил на себя множество образов как людей, так и сверхъестественных существ. Он был вампиром из «Сумерек», ангелом из «Благих знамений», а также оборотнем из «Другого мира». И образ последнего, по признанию актера, доставил много неудобств в реальной жизни.

На этой неделе Шин посетил вечернее шоу Сета Мейерса, в котором рассказал о своем будущем проекте «Блудный сын», в котором играет серийного убийцу по прозвищу Хирург. Звезде не привыкать играть ярких персонажей в кино и сериалах, а также сталкиваться с последствиями перевоплощения в необычные образы. В 2003 году Майкл сыграл оборотня в фильме «Другой мир», для чего отпустил бороду и длинные волосы.

«В реальной жизни этот образ доставил кучу проблем. Нет, мне нравилось играть Люциана, он крутой оборотень, но в реальной жизни из-за его опасного вида меня даже выгоняли из магазинов. Но хуже всего было, когда я пошел забирать дочку с урока катания на коньках. Так получилось, что семейство Бекхэмов тоже было на катке. Виктория дружила с матерью моей дочери [Кейт Бекинсейл], и когда она увидела, что какой-то бородатый и растрепанный мужчина, то есть я, пытается увести Лили, она ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Невеста дракона
Саммари: Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Автор: Солнышко
Автор видео: АнгелДемон
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Великая красота по-американски Щегол / The Goldfinch (2019)
драма
Режиссер: Джон Краули
В ролях: Николь Кидман, Финн Вулфард, Сара Полсон, Энсел Элгорт, Эшли Каммингс, Джеффри Райт
Премьера: 12 сентября 2019 года


Маленький Теодор Деккер потерял мать в ужасном теракте — они вместе стояли и рассматривали картину «Щегол» Карела Фабрициуса как раз в тот момент, когда в музее Метрополитен раздались взрывы. Очнувшись среди обломков и человеческих тел, дезориентированный Теодор — по просьбе умирающего рядом антиквара Уэлти — забирает чудом уцелевшую картину с собой. На долгие годы она станет для него символом навсегда потерянного спокойствия и уюта: завёрнутый в старую газету бессмертный шедевр, который остальной мир считает уничтоженным.

Повзрослевший Теодор превратится из забитого мальчишки в импозантного антикварного дельца (то есть встанет, по сути, на место покойного Уэлти). Но, отлично понимая культурное значение утраты «Щегла», так и не сможет смириться с утратой личной — и все равно будет держать картину вдали ото всех, в тёмном мелком гараже, куда он периодически приходит, чтобы дать волю внутренним демонам. Слишком много с ней связано боли, слишком много воспоминаний крутится вокруг ренессансного шедевра, чтобы так просто оторвать его от груди или хотя бы развернуть газетный свёрток. Взглянуть в глаза собственной травме, а не прятать её за толстой целлюлозной бронёй.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

С днем рождения, Ice_Angel!


Сегодня мы поздравляем с Днем рождения замечательного модератора, милую и добрую девушку, готовую всегда прийти на помощь,  Ice_Angel!

... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (6)

 
Автор - Валлери 
 
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Без памяти
Саммари: Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Автор: Валлери 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Новый трейлер «Рождества на двоих» Пока Пол Фиг собирает армию монстров, к релизу готовится его последний на данный момент фильм — романтическая комедия «Рождество на двоих», вдохновленная творчеством покойного Джорджа Майкла. И хотя на дворе только сентябрь, после просмотра трейлера ленты сразу хочется окунуться в атмосферу праздничной суеты, напевая "Last Christmas".

Впрочем, главная героиня «Рождества на двоих» не разделяет всеобщей радости по поводу грядущего праздника. Жизнь Кейт превратилась в череду неудач и плохих решений — она злоупотребляет выпивкой, работает в магазине рождественских товаров и теперь должна разгуливать по заснеженному Лондону в костюме эльфа и с колокольчиками на сапогах. Все меняется с появлением Тома. Он настолько идеален, что кажется совсем нереальным, но порой любовь все же творит чудеса…

На главные роли в мелодраме Фиг пригласил Эмилию Кларк и Генри Голдинга. Последний появлялся и в предыдущем фильме режиссера, триллере «Простая просьба». Также в картине задействованы Эмма Томпсон и Мишель Йео, причем Томпсон является еще и сценаристом «Рождества на двоих».

... Читать дальше »
Категория: Прекрасные создания | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Превращение Анджелины Джоли в Малефисенту Студия Disney опубликовала видео с превращением Анджелины Джоли в Малефисенту. На самом деле в ролике показано, как гримеры смывают макияж актрисы, но на обратной перемотке. Зато в нем можно увидеть, на какой конструкции держатся знаменитые рога чародейки и как с помощью жидкого латекса создают точеные скулы героини.

17 октября в российский прокат выходит фильм «Малефисента: Владычица тьмы». В нем темная фея столкнется с королевой Ингрид, которая вознамерилась стать настоящей матерью принцессе Авроре. На помощь Малефисенте придет ее брат Конэлл, тоже чародей с рогами и крыльями. Помимо Джоли, в сиквеле снялись Мишель Пфайффер, Эль Фаннинг и Джуно Темпл.


... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (1)