Вторник  19.03.2024  14:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 115
Гостей: 107
Пользователей: 8
РозаЛиндаЯР, Seriniti, lakunat, lytarenkoe, Katrina_Adel, alisa2840, МОСЬКА2353, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 28
Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Кастинг третьего сезона «Американских богов» Война между Старыми и Новыми богами набирает обороты, и потому в третьем сезоне «Американских богов» Мистеру Среде (Иэн МакШейн) понадобятся новые союзники. Об одном из них, викинге-металлисте в исполнении Мэрилина Мэнсона, мы сообщали совсем недавно, дошла очередь и до истинно божественной помощи.

Обладательница двух премий «Эмми» Блайт Даннер («Знакомство с родителями») получила роль Деметры — древнегреческой богини плодородия, у которой имеется неоконченная романтическая история с Мистером Средой. Последний попробует заручиться поддержкой давней знакомой, однако сделать это будет не так просто, ведь сначала нужно вытащить Деметру из психлечебницы, куда ее заточили против ее же воли.

На протяжении двух сезонов Тень (Рики Уиттл) следовал за Мистером Средой, однако в новых эпизодах он отправится в сольное плавание и осядет в идиллическом, на первый взгляд, заснеженном городке Лейксайд, штат Висконсин, где вскоре ему откроется страшный секрет. ... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Когда-нибудь я женюсь на тебе
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Автор: Валлери
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)

Кристен Стюарт «покорчила рожицы» Недавно в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония фонда Will Rogers Motion Picture Pioneers Foundation. В этот раз на мероприятии чествовали Элизабет Бэнкс, режиссера фильма «Ангелы Чарли», в котором Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей.

На красной дорожке 29-летняя актриса выглядела дерзко, брутально и эпатажно — как всегда. Кристен выбрала желтый брючный костюм, под которым можно увидеть белый кроп-топ. В качестве аксессуаров — цепи, а завершает образ прическа с эффектом мокрых волос.

На этот раз Кристен решила подшутить над фотографами, начав строить смешные гримасы. Это очень позабавило присутствующих журналистов, и они не смогли упустить такой момент. Смотри фото хулиганки Крис ниже.

Вероятно, после роли холодной Беллы в «Сумерках», Стюарт устала от постоянно критики в сторону ее ничего не выражающей мимики и решила проявить свои актерские способности.

Напомним, что 15 ноября этого года на большие экраны выйдет перезапуск «Ангелов Чарли», где Стюарт сыграла одну из главных ролей.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 28.09.2019 | Комментарии (0)