Затянувшийся отпуск В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Война между Старыми и Новыми богами набирает обороты, и потому в третьем сезоне «Американских богов» Мистеру Среде (Иэн МакШейн) понадобятся новые союзники. Об одном из них, викинге-металлисте в исполнении Мэрилина Мэнсона, мы сообщали совсем недавно, дошла очередь и до истинно божественной помощи.
Обладательница двух премий «Эмми» Блайт Даннер («Знакомство с родителями») получила роль Деметры — древнегреческой богини плодородия, у которой имеется неоконченная романтическая история с Мистером Средой. Последний попробует заручиться поддержкой давней знакомой, однако сделать это будет не так просто, ведь сначала нужно вытащить Деметру из психлечебницы, куда ее заточили против ее же воли.
На протяжении двух сезонов Тень (Рики Уиттл) следовал за Мистером Средой, однако в новых эпизодах он отправится в сольное плавание и осядет в идиллическом, на первый взгляд, заснеженном городке Лейксайд, штат Висконсин, где вскоре ему откроется страшный секрет.
... Читать дальше »
Саммари: Наша жизнь зависит от выбора: в юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое – лучше синица в руке, чем журавль в небе. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Недавно в Лос-Анджелесе прошла ежегодная церемония фонда Will Rogers Motion Picture Pioneers Foundation. В этот раз на мероприятии чествовали Элизабет Бэнкс, режиссера фильма «Ангелы Чарли», в котором Кристен Стюарт сыграла одну из главных ролей.
На красной дорожке 29-летняя актриса выглядела дерзко, брутально и эпатажно — как всегда. Кристен выбрала желтый брючный костюм, под которым можно увидеть белый кроп-топ. В качестве аксессуаров — цепи, а завершает образ прическа с эффектом мокрых волос.
На этот раз Кристен решила подшутить над фотографами, начав строить смешные гримасы. Это очень позабавило присутствующих журналистов, и они не смогли упустить такой момент. Смотри фото хулиганки Крис ниже.
Вероятно, после роли холодной Беллы в «Сумерках», Стюарт устала от постоянно критики в сторону ее ничего не выражающей мимики и решила проявить свои актерские способности.
Напомним, что 15 ноября этого года на большие экраны выйдет перезапуск «Ангелов Чарли», где Стюарт сыграла одну из главных ролей.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ