Вторник  19.03.2024  07:35
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 179
Гостей: 171
Пользователей: 8
97sabino4ka, белик, Кадастрёнок, kiss3478, dianochkaluchko, nvlisaynskaya, Blackmops, marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Сентябрь » 29
Рами Малек поддержал Люси Бойнтон на премьере «Политика» На красной ковровой дорожке получилось мини-воссоединение актерской команды «Богемской рапсодии».

В кинотеатре The Pool в Нью-Йорке состоялась премьера комедийного сериала «Политик», где Люси Бойтон играет одну из главных ролей. На вечеринке после торжественной части появился Рами Малек. Оскароносный актер пришел поддержать Бойнтон, с которой он встречается со времен совместной работы в «Богемской рапсодии».

Так получилось, что на мероприятии состоялось мини-воссоединение актерской команды «Богемской рапсодии». К паре Малек-Бойтон присоединился Джозеф Мазелло, сыгравший в фильме Джона Дикона, бас-гитариста группы Queen. Троица живо позировала фотографам на красной ковровой дорожке.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

Саммари: С быстрым приближением условно-досрочного освобождения заключенный Эдвард Мейсен ищет друга. Студентка колледжа Изабелла Свон натыкается на его профиль на сайте для тюремной переписки. Их дружба зарождается благодаря написанным словам, но что будет, когда он вернется в ее мир?
Переводчики: Limon_Fresh, Lega и ButterCup
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

5 причин посмотреть «С любовью, Антоша» В российском прокате уже идёт «С любовью, Антоша» — документальный фильм об актёре Антоне Ельчине, погибшем два года назад в возрасте 27 лет. Собранный из воспоминаний друзей и близких, дневников, видеозаписей и писем, этот фильм — невероятный портрет человека, чей глубочайший потенциал так и не успел полностью реализоваться. Российский прокат не так часто балует зрителя документальным кино, тем более — настолько талантливым. И если вы вдруг ещё сомневаетесь, мы подготовили для вас 5 причин, почему вы обязательно должны посмотреть это кино.

Это прекрасный трибьют прекрасному актёру

Антон Ельчин ушёл от нас слишком рано, так и не успев сыграть свою «ту самую» прорывную роль, о близости которой свидетельствуют все его последние работы — под конец жизни актёр всё чаще появлялся в ярком и необычном авторском кино («Зелёная комната», «Чистокровные», «Последние любовники»). Но даже так он успел оставить огромное количество впечатляющих ролей и оказать влияние на многих своих коллег: в любви к Антону и его творчеству здесь признаются коллеги — от Криса Пайна, Саймона Пегга и Кристен Стюарт (она же рассказывает милую историю о подростковой влюблённости в Ельчина и о том, как тот внезапно позвонил ей и извинился через несколько лет, поняв, каково это, когда тебе разбивают сердце) до Уиллема Дефо и ветерана индустрии Мартина Ландау, умершего через неделю после своего интервью.

Да, это типичный для документальных трибьютов приём «говорящих голов», когда близкие, родные и друзья поочередно рассказывают, каким же замечательным человеком был погибший и как много он для всех значил. Но «С любовью, Антоша» фиксирует необычайную искренность в их словах, обнуляющую любые циничные претензии к «манипулятивности». Часто камера тут продолжает снимать людей даже после того, как они закончили свою речь, и в эти моменты на лицах фильм ловит настолько реальные эмоции, какие не найдёшь ни в одном постановочном разговоре.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

 
Авторы: Миравия и Валлери 

Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?   

Категория: Рекламное агенство | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (0)

Майкл Шин и Анна Лундберг стали родителями В семье 50-летнего актера Майкла Шина и его 25-летней возлюбленной Анны Лундберг случилось пополнение — у пары родилась дочь. Радостную новость подтвердил 80-летний отец Шина Мейрик, который сообщил, что новоиспеченные родители невероятно счастливы. «Мы безумно рады!» — сказал он.

Мейрик также добавил, что уже видел снимки новорожденной внучки и вместе с супругой отметил ее рождение, подняв за ее здоровье бокал.

О романе пары стало известно лишь этим летом. А вскоре после этого Шин сообщил о том, что они с Анной готовятся к рождению общего ребенка. Для актера этот ребенок стал вторым: у него есть 20-летняя дочь Лили Мо Шин от Кейт Бекинсейл.


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 29.09.2019 | Комментарии (2)