Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
…и зацвёл папоротник Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Детектив в дьявольской шкуре Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
«Назло врагам» Кристен Стюарт сможет побороться за «Золотой глобус» и «Оскар»
21:57
Как стало известно, кинодистрибьютор Amazon Studios уже в декабре продемонстрирует драму режиссера Бенедикта Эндрюса, в центре сюжета которой находится история Джин Сиберг. Её роль исполнила Кристен Стюарт. Актриса, известная сдержанной манерой игры, приложила все усилия, чтобы показать, какое эмоциональное напряжение пришлось испытывать Сиберг, оказавшейся под прессингом американских властей.
«Назло врагам» показывает, как американка Джин Сиберг, сиявшая в фильме Годара «На последнем дыхании», отправилась в Лос-Анджелес на прослушивание и волею судьбы повстречала в самолете одного из лидеров организации, борющейся за права чернокожего населения, – Хакима Джамала. Проникнувшись беседой с Джамалом и надеясь изменить родную страну к лучшему, Джин согласилась финансировать «Черных пантер».
Однако отношения актрисы с афроамериканцем быстро пересекли границу деловых, и Сиберг оказалась под пристальным вниманием ФБР, которое не только начало следить за ней, но и оказывать давление, чтобы убедить отказаться от финансовой поддержки «Пантер». В конечном итоге жизнь актрисы превратилась в настоящий ад, а итогом стала её гибель.
Решение выпустить ленту в широкий прокат именно в декабре этого года можно объяснить желанием побороться за самые престижные награды мирового кинематографа – «Оскар» и «Золотой глобус». Напомним, что номинироваться на премию «Оскар» 2020 года могут лишь ленты, вышедшие на экран до 31 декабря 2019го. Учитывая, сколько дифирамбов получила актерская игра Стюарт в «Назло врагам», становится ясно, что у зрителей есть все шансы увидеть её в числе претендентов на статуэтку.
Номинанты на «Золотой глобус» будут объявлены 9 декабря, а на «Оскар» – 13 января, тогда и можно будет сказать наверняка, удостоились ли «Назло врагам» и Кристен Стюарт возможности побороться за награду.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сюжет фильма кажется избитым аж до оскомины. Подобные слезливые автобиографические драмы могли бы вызвать слезу умиления в конце девяностых прошлого века. Кристен заслужила Оскар, но сама идейная канва фильма не вдохновляет.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ