58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Вышел первый трейлер биографического триллера «Сиберг» с Кристен Стюарт в главной роли
11:58
На официальном YouTube-канале Amazon Studios был опубликован первый трейлер биографического триллера «Сиберг» (Seberg), главную роль в котором сыграла 29-летняя Кристен Стюарт. Режиссером картины стал Бенедикт Эндрюс, известный киноманам по картинам «Трамвай "Желание"» (A Streetcar Named Desire) и «Уна» (Una).
Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в жизни известной американской актрисы 1960-х Джин Сиберг. По сюжету героиня Стюарт отправляется на съемки в США (при жизни Джин в основном работала в Европе), где встречается с борцом за права афроамериканцев Хакимом Джамалом.
Между актрисой и женатым активистом завязывается роман. Джин начинает ближе знакомиться с жизнью возлюбленного и сама становится сторонницей леворадикальной организации «Черные пантеры». Своими действиями героиня Кристен привлекает внимание агентов ФБР, которые устраивают за ней слежку.
Картина, в которой, помимо Кристен Стюарт, также сыграли Маргарет Куэлли, Зази Битц, Энтони Маки, Винс Вон и многие другие, выйдет в российский прокат 13 февраля 2020 года. Впервые же фильм был показан в рамках Международного кинофестиваля в Венеции 30 августа этого года.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ