Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 123
Гостей: 118
Пользователей: 5
Таша_Нюша, Ritz, latuk, Natashka0158, sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 18 » Актеры

THR: Дрейк Доримус говорит о «Равных» и упоминает Кристен Стюарт

08:40
фотоВ своем футуристическом фильме режиссер ищет место для скрытой романтики в обществе, где человеческие эмоции искоренены.

Дрейку Доримусу нравится снимать фильмы о любви.

Его прорывом стал фильм 2011 года «Как сумасшедший», который победил в номинации «Гран-при жюри» кинофестиваля «Сандэнс»; это история о двух выпускниках колледжа, которых сыграли Фелисити Джонс и покойный Антон Ельчин, расставшихся из-за проблем с визами, и им приходится бороться с иммиграционными властями, а также сомнениями относительно прочности их отношений.

Уроженец Калифорнии еще привозил на «Сандэнс» киноленту «Полной грудью», где также снялась Джонс в роли иностранной студентки по обмену, у которой роман со школьным учителем музыки в исполнении Гая Пирса.

В своем новом фильме «Равные» Доримус продолжает исследовать тему любви и отношений, только на этот раз в контексте футуристического общества, где человеческие эмоции искоренены. Николас Холт и Кристен Стюарт сыграли Сайласа и Нию, коллег по работе, которые обнаруживают в себе способность чувствовать, и между ними завязывается тайный роман.

Премьера фильма состоялась на Венецианском кинофестивале, откуда Доримус повез фильм на международный кинофестиваль в Торонто, после чего киноленту подхватила инди-студия A24, которая по сей день занимается распространением антиутопической научно-фантастической истории о любви.

Что вдохновило вас на «Равных»?

У меня эта базовая концепция: мы развиваемся благодаря контактам с людьми, посредством социальных сетей и онлайн-знакомств, необходима ли любовь для человека, чтобы функционировать и развиваться как раса?

Как вы проводили кастинг?

Я похитил актеров и насильно заставил сниматься в фильме. На самом деле, они появляются на экране по собственному желанию. [Смеется.] Я познакомился с Ником благодаря нашим общим друзьям и сразу же захотел поработать с ним. Знаете, я встречаюсь и знакомлюсь с актерами и там, и сям, но это ничем не заканчивается; встреча с Ником стала первым исключением. Когда мы только начали выстраивать образ Сайласа, я сказал сценаристу Нэйтану Паркеру, что играть будет вот этот парень. Так что мы писали под него.

Как к команде присоединилась Кристен?

Я встречался с несколькими актрисами, претендовавшими на эту роль, но как только встретил Кристен, то понял, что она идеальная Ния. Она настолько сильная, постоянно осуждаемая личность, а еще уязвимая. Динамика между этими двумя была прекрасной. Мы репетировали в Токио за неделю до начала съемок и делали упражнения, благодаря которым они могли создать детство и прошлое своих персонажей, лишенное эмоций. После этого мы применяли множество упражнений для создания доверия между Ником и Кристен. Они никогда не работали так, как работаю я, никогда не импровизировали. Поэтому эта неделя репетиций была очень важна.

«Равные» и «Лобстер» Йоргоса Лантимоса, который сейчас вышел в прокат после раунда кинофестивалей, сосредоточены на отношениях в обществе гнетущего будущего, в котором нет эмоций. Как вы считаете, почему сейчас эта тема так актуальна?

Полагаю, у некоторых людей эта тема вызывает беспокойство, например, у меня. Я вижу себя, снимающим фильмы, сосредоточенные на том, что значит быть человеком, как мы встречаем, находим друг друга и влюбляемся, насколько текуч этот процесс, как двигаться дальше и как держать удар. Просто сумасшествие думать о том, как всё меняется. Словно бы нужно пять или даже шесть лет, чтобы разработать алгоритм только для того, чтобы человек попробовал и определил, каково это – найти что-то.

Насколько трудно было снимать футуристический фильм с низким бюджетом?

Для меня это был крупный фильм... Бюджет в $20 миллионов – или сколько там было? – это большие деньги в моих глазах. Ранее самый крупный фильм, который я снимал, был с бюджетом в $5 миллионов, так что для меня это открывало более обширный инструментарий для того, чтобы рассказать историю. В фильме у нас семьсот пятьдесят визуальных эффектов, так что мне пришлось самостоятельно изучать не самые приятные вещи. [Смеется.] В то же время это отразилось и на мне, и на моей маленькой команде: я трудился восемь лет, чтобы снять нашу интимную историю любви.

Как думаете, вам удастся продолжать снимать крупнобюджетные проекты?

Это то, с чем я боролся со времен фильма «Как сумасшедший». Существует два пути, по которым можно пойти, и после того, как снял фильм, я мог пойти по более коммерческому пути – традиционной рутины, но было в этом что-то неправильное. Сейчас я более открыт, чем пять лет назад, когда просто считал, что хочу снимать фильм и сделаю для этого всё необходимое. Но теперь я более открыт для этого, это правильные фильмы, правильная история. Я хочу снимать небольшие и интимные фильмы, и хочу снимать крупные картины с небольшой, интимной составляющей.

Другие режиссеры тоже начинали с независимых фильмов, а затем перешли к съемках чего-то наподобие «Мира Юрского периода» или «Звездных войн».

Ну, это не для меня. [Смеется.]

Есть ли актер, с которым вы мечтает поработать?

Я уже поработал с многими из тех, о ком мечтал, так что начну просто – мне нравится Бенисио Дель Торо.

Что вы сейчас читаете?

Я читаю много книг по самосовершенствованию. Нет, просто шучу. [Смеется] Я всегда читаю любовные истории.

Являетесь ли вы поклонником романтичных комедий?

Иногда, пожалуй, да. Мне нравятся «Четыре свадьбы и одни похороны» и «Когда Гарри встретил Салли». Куда бы я ни летел, во время перелета смотрю «Когда Гарри встретил Салли», потому что это просто идеально – моя душа наполняется светом, так что я могу сидеть, сложа руки, расслабиться и есть свою булочку.

Ждете ли вы с нетерпением какой-нибудь конкретный летний фильм?

Вот же черт. Это сложный вопрос. Я не так уж много их смотрю, если честно. То есть я смотрю много фильмов, но не знаю, какие должны выйти в скором времени.

Выйдут «Джейсон Борн» и «Отряд самоубийц».

Ну, если экшн будет занимать больше, чем полторы минуты – это не мое. Я не из таких ребят, но буду стараться и следить за ними.

А как на счет «Изгой-один» с Фелисити Джонс?

Да! Я так сильно горжусь ею. Она такая обалденная и надирает в этом фильме так много задниц – это приносит глубину ее персонажу. Это кино я жду с нетерпением. Собираюсь посмотреть его в премьерный день.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Дрейк Доримус, Кристен Стюарт, промо, Равные, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (15.10.2016 20:17) [Материал]
Очень интересное интервью, сразу виден подход режиссера. Он потрудился достаточно, чтобы из низкого бюджета сделать качественную вещь. А еще понравился момент о фильме в полетах. Он так расхвалил фильм "Когда Гарри встретил Салли", что и мне захотелось побольше узнать о кинокартине и посмотреть ее. wink
Спасибо за перевод! wink

0
2 Элен159-1   (03.10.2016 11:54) [Материал]
Цитата Текст новости
Куда бы я ни летел, во время перелета смотрю «Когда Гарри встретил Салли», потому что это просто идеально – моя душа наполняется светом, так что я могу сидеть, сложа руки, расслабиться и есть свою булочку.


Какая непосредственность и открытость. Ни капли фальши в словах, он весь такой на ладони. Да и фильмы похожие на самого себя снимает.

1
Какие вкусы у режиссера, такие фильмы он и старается сниматься, чтобы вкладывать душу в свои фильмы, занимается тем, что ему близко и понятно, к чему располагает его натура. Работать с таким материалом всегда приятнее, и ты четко понимаешь, что ты делаешь! А это самое важное для режиссера, ведь на его ответственности лежат все принимаемые решения как производственной командой, так и актерами wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: