Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 78
Пользователей: 13
mar-sv-1, alexamaysen, erlella, katiematveeva, detenich, siliniene7, Hello8806, Nataly2784, SDASHA1962, dasha_merzlikina10, nitka, Мист9171, Лен4ик1315
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Актеры

Видео: Интервью Кристен Стюарт, Николаса Холта и Дрейка Доримуса с «Variete» на премьере фильма «Равные» в Лос-Анджелесе

10:36
Кристен СтюартУ научно-фантастического романа Дрейка Доримуса «Равные», который показывает запретные чувства двух возлюбленных, стремящихся обрести свободу в футуристическом обществе, гордившимся тем, что смогло искоренить эмоции, в четверг вечером прошла премьера в Лос-Анджелесовском кинотеатре «ArcLight Hollywood».

Фильм, звездами которого стали Кристен Стюарт и Николас Холт, а также Джеки Уивер, Аврора Периньо и Том Стоукс, был представлен на Международном кинофестивале в Венеции в прошлом году.

«Я никогда не был помешан на научной фантастике, но всегда был очарован этим жанром, — сказал Доримус. — Я подумал, что это стало бы интересным фоном для создания истории любви и чего-то располагающего к себе. Большинство научно-фантастических фильмов для меня холодные и отстраненные, а я хотел сделать что-то противоположное этому».

Стюарт и Холт похвалили уникальный подход Доримуса в отношении того, как он разжигал химию между экранными влюблёнными во время репетиций. «Фильм не о рамках, — сказала Стюарт. — Он о разрушении барьеров и узнавании друг друга».

Холт отмечает множество сложностей в игре его персонажа, который «не чувствует» и «понимает, как он меняется на протяжении всего фильма». «Герои фильма вроде бы живы и знают, как делать все то, что делает нормальный человек, но они не чувствуют, — сказал он. — Посему это напоминает ребёнка, который впервые испытал какую-то эмоцию, но не знает, как её воспринимать».

A24 и DirecTV приобрели права на показ в США фильма «Равные», который выходит в кинотеатрах 15 июля.



Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Variete, Интервью, Равные, Кристен Стюарт, Николас Холт, Дрейк Доримус|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
Это был определенно новый опыт как для режиссера фильма, так и для двух главных актеров. И мне кажется с ролью они справились отлично. И Холт, и Крис, оба смогли показать эту трогательность, запутанность и полное непонимание того, как им дальше жить. Когда привычная жизнь рушится, мы теряется, мы пугаемся, но главные герои были у друг друга, и они вместе прошли этот путь wink Спасибо за перевод.

1
2 Коломийка   (23.07.2016 14:21) [Материал]
Мне нравятся такие фильмы, ход с эмоциями напоминает "Эквилибриум". Нужно будет посмотреть, когда появится в сети)

1
3 Pascualita   (23.07.2016 16:34) [Материал]
Он уж месяц в сети в трех вариантах озвучки имеется.

1
1 Элен159-1   (23.07.2016 10:49) [Материал]
Цитата Текст новости
«Герои фильма вроде бы живы и знают, как делать все то, что делает нормальный человек, но они не чувствуют, — сказал он. — Посему это напоминает ребёнка, который впервые испытал какую-то эмоцию, но не знает, как её воспринимать».


Прям в точку все это высказывание. Они оба (и персонаж Ника и героиня Крис) как дети малые. Словно им в руки какую-то невероятно крутую игрушку дали, а как ей пользоваться и что с ней делать, не объяснили. Вот и мучаются они, бедняжки такие wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомство в поезде


Новости по теме: