Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 255
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 60
Пользователей: 4
Marina7250, Нагушка9933, anyakladova95, aprikate
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 2 » Актеры

Видео: Новое/старое интервью о «Равных» с TIFF на CBC News

14:22
фотоРомантическая любовь является уголовно наказуемым преступлением в фильме «Равные», действие которого происходит в антиутопическом мире, лишенном эмоций, а сыграли в нем звезда «Сумерек» Кристен Стюарт и «Безумного Макса: Дорого ярости» Николас Холт.

Когда Ниа и Сайлас, Стюарт и Холт соответственно, влюбляются, они разрываются между чувствами друг к другу и необходимостью сохранять дистанцию ради собственной безопасности.

«Я считаю, что оба эти персонажа настолько смелые, – сказала Стюарт CBC. – Я верила в них и знала, что это будет болезненный опыт, и это заставляло меня задуматься над тем, о чем я обычно не думаю».

Чтобы создать чувство близости друг к другу, Стюарт и Холт прошли через неделю напряженных репетиций с Дрейком Доримусом, который практиковал с ними упражнения, направленные на то, чтобы глубже узнать друг друга за короткий промежуток времени.

Смотрите, как Кристен описывает изначально «переходный» процесс, который, по ее словам, начался с простого слова «привет».

Доримус, чья известная романтическая комедия «Как сумасшедший» получила Специальный приз жюри на кинофестивале «Сандэнс» в 2011, является восходящей звездой в мире независимого кино и становится известен благодаря своему неординарному режиссерскому стилю.

«Расчет был на то, чтобы сломать все барьеры, – сказал Доримус о системе подготовки «техника Майзнера», которую режиссер избрал для работы со Стюарт и Холтом. Эта техника предполагает полное погружение в партнера: когда человек забывает обо всем, об анализе текста, о предлагаемых обстоятельствах, о себе самом, и буквально растворяется в партнере. – Мы копали очень глубоко и пытались полностью обнажиться, чтобы создать предысторию и историю этих персонажей».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: видео, Кристен Стюарт, CBC News, Равные, TIFF, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
5
Интересный способ выбрал Дрейк, чтобы два его главных актера могли сработаться и воплотить на экране те чувства, что он просил и видел в этой истории. Всего лишь простое "Привет", а оказывается если произносить это слово в течении часа или больше, то можно узнать человека, его реакцию, его предел, его неуверенность и его улыбку - т.е. какую-то часть его. И после уведенного отрывка, я начала понимать, зачем так поступил режиссер, и да, это определенно сработало. Это дало нужным тон актерам, чтобы далее они смогли развить персонажи wink Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: