Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
Буся1997, бродяга, kuprienkonadezda20, dianochkaluchko, Lorensia, Lia_Lia, Karlsonнакрыше
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 4 » Актеры

Интервью Кристен Стюарт журналу «Grazia», Италия (Июль 2016)

09:19
Кристен СтюартЭто так странно – встретить Кристен Стюарт в Нью-Йорке. Мы оба живем в Лос-Анджелесе, но сегодня сидим в отеле «The Crosby», недалеко от Всемирного торгового центра. Причина в том, что она очень занята промо-туром своих новых фильмов: научно-фантастических «Равными» и утонченной комедией Вуди Аллена «Светская жизнь».

В двадцать шесть она уже является одной из наиболее высокооплачиваемых актрис мира, и, отработав на многих съемочных площадках, начинает свое новое приключение в качестве режиссера и жаждет инноваций.

Кстати об этом, на одном из ее предплечий красуется надпись: «Еще раз, с чувством», – обычная цитата, которую каждый режиссер обычно говорит своим актерам, и обычно это можно трактовать как: «Так, давайте снимем эту сцену еще раз, но добавим больше чувства».

На самом деле, Кристен говорит, что таков ее стиль жизни. «Если не вышло с первого раза, то всегда можно попробовать еще раз, вложив в это всё сердце».

И даже несмотря на то, что во время нашей встречи я не могу спросить о ее личной жизни и отношениях с Алисией Каргайл после расставания с французской певицей Соко, сегодня Кристен захотелось поговорить о чувствах.

Тем более, что эта тема является центральной для обоих ее новых фильмов: в «Равных» она играет Нию, девушку, которая живет в футуристическом обществе, где запрещены эмоции любого рода, она влюбляется в Сайласа, парня, которого играет Николас Холт.

В «Светской жизни» она играет Вонни, секретаршу, одетую в Chanel, а в нее влюблен не кто иной, как Джесси Айзенберг.

В своих последних фильмах тебе приходится сталкиваться с разными видами любви: платонической, любовью подростка, страстной любовью, любовью между друзьями и любовью без взаимности. Что было наиболее захватывающим?

Кристен: Нет ничего лучше, чем все они.

Ты не можешь определить любовь, и не можешь жить без нее. Я играла разную любовь с разными людьми: у меня разнообразные отношения с моими друзьями, с семьей, и даже сейчас я действую иначе, потому что ты берешь у меня интервью. Есть много способов любить себя и любить других людей.

В фильме «Равные» ты играешь девушку, которая живет в обществе, где люди, которые любят, рискуют жизнью.

Да, это совсем нетипичный для меня мир.

Вместо этого в «Светской жизни» Вуди Аллена ваш персонаж, Вонни, выбирает между успешным мужчиной в возрасте, которого играет Стив Карелл, и молодым парнем без денег, Джесси Айзенбергом. Кого бы ты выбрала?

Действие фильма разворачивается в 1930-х. В то время приоритетом для женщины было найти того, кто будет о ней заботиться. Независимость женщины не являлась даже темой для обсуждения. То, что вы увидите в кинотеатре, это девушка, которая веселится с богатым мужчиной в исполнении Карелла, но также обнаруживает, что довольна более уютной жизнью с пареньком без гроша за душой.

Ты так и не сказала, кого бы выбрала сама.

Я не чувствую себя комфортно, когда выбираю за персонажей, которых играю. Лично мне нравится проводить время с Джесси Айзенбергом, так что я бы, в конечном итоге, осталась с ним.

Ты когда-нибудь страдала из-за любви?

Страдала? Да я была безутешна!

И как же ты исцелилась?

Жила дальше своей жизнью и принимала решения, не оглядываясь в прошлое.

Поначалу ты страдаешь, а потом понимаешь, что каждая минута, проведенная в страданиях, делает тебя сильнее и сознательней.

В этой боли я не изменила бы ничего: предпочитаю страдать, чем быть бесчувственной. И мы должны понимать, что сами являемся причиной своего счастья, и созданы, чтобы влюбляться. Блин, мне стоило бы написать одну из тех книг о самопомощи для людей с разбитым сердцем.

На прошлой неделе ты была на ток-шоу и играла в Твистер с ведущим Джимми Фэллоном. Там ты явила миру свою склонность к соперничеству. Ты всегда такой была?

Я была единственной девочкой в семье, и моя жизнь всегда представляла собой: «Я тоже так могу, я тоже так могу». На самом деле, я не превращаю в игру каждую ситуацию, но если играю, то хочу победить; и мне совсем не стыдно говорить об этом. Но обычные люди, вроде вас, больше склонны проигрывать.

Ты – мировая знаменитость, икона стиля и одна из самых высокооплачиваемых актрис. Что бы ты сделала, если бы могла насладиться анонимностью?

Я бы ходила на прогулки одна. Или просто сходила бы в торговый центр, или другое место, где полно людей. Не потому, что мне нравятся торговые центры, а потому, что могла бы рассматривать лица людей без опаски быть узнанной. Иногда мне кажется, что я стала актрисой только из-за любопытства к жизни людей.

Ты начала сниматься в довольно юном возрасте, тебе тогда было всего девять, и сыграла дочь Джоди Фостер в «Комнате страха». Чем это заинтересовало тебя тогда?

Поначалу я думала о том, чтобы делать свою работу, шла на съемочную площадку и читала свои реплики. После обнаружила, как много в кино страсти, и как много искусства в одной только сцене.

Мы с тобой познакомились в 2007 году во время съемок фильма «В диких условиях», но тогда ты была юной стеснительной и скрытной девушкой. Сейчас ты решительная и уверенная в себе женщина. Чего еще нам ожидать от тебя?

Фильма. Моего фильма. За последний год я успела поработать на пяти различных съемочных площадках, и теперь у меня есть возможность снять за три недели фильм, к которому сама написала сценарий. Я так счастлива. Еще в детстве мне хотелось создать что-то свое, и вот сейчас у меня есть все шансы.

И о чем этот фильм?

Он называется «Come Swim» [неоф. «Давай, плыви»], но я расскажу об этом больше, когда работа будет закончена. Главным актером является мой друг Джош. Он не [профессиональный] актер, но он феноменален. Сами увидите.

Ты просила каких-нибудь советов у своего друга и наставника Джоди Фостер?

Когда я рассказала ей о фильме, то первое, что она мне сказала, было: «Первое, что ты должна усвоить, это что тебе нечему учиться. Ты уже всё знаешь». Она придала мне мужества.

Что тебя пугает?

Когда я была ребенком, то меня пугало, что я не понимаю, откуда это взялось. Повзрослев, узнала, что это вполне нормально – переживать такие моменты небезопасности.

Благодаря саге «Сумерки», где ты была влюблена в вампира, которого сыграл твой бывший возлюбленный Роберт Паттинсон, для подростков ты стала образцом для подражания. Ты по-прежнему пользуешься преимуществами этого статуса?

Ну да, кто бы стал финансировать мою короткометражку, если бы я не сыграла Беллу?

Действие фильма Вуди Аллена разворачивается в Лос-Анджелесе, городе, в котором ты живешь. Чувствуешь ли ты себя в Голливуде, как дома?

Я живу в Восточной части, нетрадиционной и менее интересной для туристов, вроде Бруклина в Нью-Йорке. В фильме кинооператор Витторио Стораро показал Голливуд в золотых огнях, а на самом деле, так везде в Калифорнии, солнечно и позитивно.

Изюминкой фильма являются платья от Chanel, которые ты носишь. Хоть одно их них принадлежит тебе лично?

Не в этот раз. Обычно в конце фильма я беру себе хоть один наряд с каждой съемочной площадки, потому что мне кажется, что никто не должен надевать нарядов, которые носил мой персонаж. В этот раз все иначе. Они были чистым искусством и очень дорогостоящими.

Если бы я мог заглянуть в твой шкаф, что нашел бы я там ? Платья, которые ты надевала на красную дорожку?

Одно из двух, да. Особенно те, что я надевала на Met Gala. Большинство из них были одолжены. В моем гардеробе, в основном, можно найти много футболок и кроссовок.

И всё?

Да, но они все очень уникальные.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Равные, Grazia, Кристен Стюарт, Светская жизнь, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 Natavoropa   (05.08.2016 13:06) [Материал]
Интересное интервью, есть самоирония и очень умные мыли. smile

3
2 kotЯ   (04.08.2016 21:57) [Материал]
Борец.

7
Мне нравится читать рассуждения Крис о жизни и любви в частности. Любовь она многогранна, иногда она приносит боль, иногда это нечто возвышенное, прекрасное, и ты мечтаешь, чтобы она жил вечно. Это интервью переполнено энергетикой Крис, я читала ее ответы и представляла себе, как девушка отвечает на них, чтобы она делала в тот или иной момент. Были пара острых углов, но Крис плавно перевела тему и ответила с юмором, легко, ненавязчиво. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



В кадре


Новости по теме: