Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 82
Пользователей: 7
Marysia, Seriniti, premonition, Karlsonнакрыше, Елена1984, sladkaya, Mi-ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 1 » Актеры

Gossip Cop: Видео с шоу «В прямом эфире с Келли»: Интервью Кристен Стюарт о «Светской жизни»

22:48
фотоВ четверг, на шоу «В прямом эфире с Келли», Кристен Стюарт пооткровенничала о родителях, своей актёрской жизни и о работе с Вуди Алленом над «Светской жизнью». Смотрите ниже!

Кристен улыбалась и приветствовала зрителей, идя к сцене, и Келли Рипа посетовала на неловкость собственных рук при приветствии. «Это было круто, — заявила ведущая. И продолжила: — Знаешь что? Ты такая крутая! Даже твой выход был крутым».

По ходу диалога Рипа призналась, что не знала о том, что оба родителя Стюарт имеют отношение к индустрии развлечений, и Кристен рассказала о работе своей мамы в качестве помощника режиссёра по сценарию. «Это как быть хранителем Библии», — сказала актриса, отмечая, что никогда не работала с матерью, но если бы им случилось попробовать, они наверняка «достали бы» друг друга. Стюарт также сказала, что, несмотря на работу родителей, они никогда не настаивали на том, чтобы она пошла по стопам семьи.

«Я не была ребёнком, который бы выделялся явным талантом на актерском поприще, — объяснила она Рипе и Фреду Сэвиджу, со-ведущему Келли. — Но я по-настоящему хотела оказаться на съёмочной площадке. Я хотела быть пиратом. Хотела быть частью команды. — А теперь, когда мечты сбылись, Стюарт говорит, что предпочитает минимум подготовки максимально естественной импровизации. — Я не хочу прятаться за своего персонажа и чувствовать, что я — не я. Я хочу быть максимально открытой, видимой настолько, насколько это возможно. Поэтому я не хочу что-то из себя строить», — сказала она.

После рекламного перерыва Рипа захотела узнать, что Вуди Аллен представляет из себя «как режиссёр». «Он забавный — постоянно подшучивает надо мной. Он критикует меня, а это я по-настоящему ценю. Он не носится со своими актёрами. И думаю, это своего рода тест, чтобы понять, нравишься ли ты ему и можешь ли справиться с этим».

Далее Стюарт продолжила, сказав, что «действительно заслужила» свою роль, когда попала в команду «Светской жизни», потому что, в отличие от большинства актеров, реально проходила прослушивание на неё. А теперь звезда кино готовится сама впервые стать режиссёром, и обсуждение этого факта перешло в забавный момент с Сэвиджем, а после разговор продолжился о Кристен — от звёздного ребёнка до режиссёра.

Смотрите полное видео ниже!



Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Кристен Стюарт, В прямом эфире с Келли, Светская жизнь, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
2
А выход реально крутой, практически по каждой протянутой руке Крис попала и хлопнула, а ведь там была куча рук. И вообще походка была прикольной, Крис самой понравилось это. Я вообще заметила, что на этом шоу (если мне не изменяется память уже не первый раз Крис его посещает) актриса чувствует себя уверенно, может немного подурачится и сделать всякие смешные и милые вещи happy И ее белые носочки - черт, это так мило и забавно выглядит. С удовольствием посмотрела видео, даже практически все поняла. Когда говорили про семью Крис это было сказано с таким уважением и нежностью, Крис ценит своих родителей и их веру в нее wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: