Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Магам про интернет
Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 50
Пользователей: 9
kenzieinfo, ЭФА, Saturn2763513, Lusil, Karlsonнакрыше, Concertina, lili0=), Marella, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Актеры

Николас Холт говорит о "Равных" и Кристен Стюарт

15:50
холт«Эта съемка оказалась очень интимной», – рассказал актёр репортёру издания «TheWrap’s» Джеффу Снейдеру о своём научно-фантастическом фильме на кинофестивале в Торонто.

В независимом научно-фантастическом фильме «Равные», режиссером которого является Дрейк Доримус, Николас Холт и Кристен Стюарт выросли в мире, полностью очищенном от человеческих эмоций.

«В нём не существует ни жадности, ни любви, ни бедности», – объяснят Доримус журналисту.

Таким образом, ставки, безусловно, подскочили, когда персонажи Холта и Стюарт начинают чувствовать первые мимолетные ощущения романтики.

Холту антиутопические декорации и обусловленный потребностями практической деятельности сценарий Натана Паркера оказались весьма убедительными.

«Съёмка оказалась интимной и душевной, – сказал он, – ведь окружающая обстановка была безопасной, чтобы они смогли быть более уязвимыми».

На международном кинофестивале в Торонто молодому актеру посчастливилось представить не один, а целых два фильма. Наряду с темной комедией «Убей своих друзей», он представил абсолютную противоположность – фильм «Равные», в котором кинозвезда Холт снимался вместе с Кристен Стюарт.

«Это сплошное удовольствие. Мне понравился сценарий и сам режиссёр Дрейк Доримус. Он, знаете ли, просто феноменальный режиссер. Мне понравились его предыдущие работы, и получить шанс работать с ним и Кристен – огромная честь для меня.

Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Николас Холт, Кристен Стюарт, равные, интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
Если обстановка была более интимной, как и декорации, значит актеры смогли выложится по полной, еще больше показать себя и своих персонажей. Это не может не радовать меня wink

Работать вообще с талантливыми людьми для любой профессии благо, а уж для творческого человека вообще необходимая вещь. Крис повезло, что она попала в этот проект, как и Нику. Они научили чему-то новому друг друга в процессе happy

4
2 Pinenuts   (26.09.2015 15:58) [Материал]
Один из моих любимых актеров, и я очень рада, что они с Кристен снялись вместе в этом прекрасном проекте. Мне не терпится уже увидеть Равных, а ребята со своими интервью только подстегивают еще больше мое желание biggrin Наверное до декабря не доживу.
Цитата Текст новости
Наряду с темной комедией «Убей своих друзей», он представил абсолютную противоположность – фильм «Равные»

И его новый фильм хочу посмотреть. Нашей Кристен повезло, она его посмотрела на премьерном показе в Торонто.

1
1 Элен159-1   (26.09.2015 15:56) [Материал]
Цитата Текст новости
«Съёмка оказалась интимной и душевной, – сказал он, – ведь окружающая обстановка была безопасной, чтобы они смогли быть более уязвимыми».


Я так рада за них. Но за Холта все же больше happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: