Пятница  29.03.2024  16:52
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 30
фотоДавайте сразу разберемся, чтобы вы знали, чего ждать.

Хотя конечно это еще не точная и основанная на ранних показах «Отряда Самоубийц» информация, ComicBook.com сообщает, что в фильме будет только одна сцена в титрах, а именно так называемая mid-credits scene. То есть это дополнительная сцена после «красивых» первых титров — сидеть и ждать конца обычных черно-белых титров сайт не рекомендует, так как в конце нет ничего.

Дополнительно, хоть это не относится к сцене после титров, предлагаем вам взглянуть на то, как Уилл Смит описал свою первую встречу с Бэтмобилем и Бэтменом на съемках.

"Ну я такой подумал «Ну, Отряд Самоубийц, в мире Бэтмена, в мире комиксов DC, круто, но я много фильмов сделал. Все нормально». Я думал «Ну просто еще один фильм». А потом из-за угла выезжает Бэтмобиль, и я такой «ААААААА». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2016 | Комментарии (4)

фото
*Промо по новогодней акции*

Зои Салдана объяснила, как в «Стартреке: Бесконечность» чувствовал себя экипаж «Энтерпрайза» в самом начале повествования и что изменилось в героях в конце, а также рассказала о том, что происходило в отношениях Спока и Ухуры.

В начале «Стартрека: Бесконечность» Ухура, как и другие члены экипажа, немного несчастна. «Она устала, — сказала Салдана. — Я думаю, она тоскует по дому, и считаю, что это лучшее из того, что Саймон и Даг сделали для этого фильма. Они показали нас человечными, а тоска по дому и грусть, чрезмерные нагрузки, связанные с работой вдали от домашнего очага, и все то, что обычно помогает держаться, может вызвать некоторое напряжение не только в личных отношениях, какие только возможны, но и в профессиональных. Я думала, что не доживу до того дня, когда смогу взойти на «Энтерпрайз», и не то чтобы мы закатывали глаза при виде друг друга, но и от восторга не прыгали. И я подумала: "Что ж, хорошо, прекрасный старт, потому что я могу себе только представить, где мы окажемся в финале"».

«А в финале мы оказываемся буквально в совершенно противоположной точке. Мы умираем, чтобы быть ближе друг к другу. Мы умираем, чтобы спасти друг друга и воссоединиться. Я думаю, что отношения Спока и Ухуры выглядят нормальными и человеческими для меня, такими, какими могут быть, если нежно любишь своего сослуживца. Просто порой профессионализм может встать на пути у единения душ, и я чувствую, что именно это и случилось с ними».
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.07.2016 | Комментарии (3)

фото26-летняя актриса Кристен Стюарт продолжает сотрудничать с Домом Chanel. Муза Карла Лагерфельда приняла участие в съемке рекламной кампании коллекции макияжа грядущего сезона осень-зима 2016/17. Стоит сказать, что американская знаменитость представляет бренд с 2013 года.

Основой палитры Le Rouge Collection стал красный цвет. Главный визажист французской марки Лючия Пика сказала несколько слов об оттенках, на которые сделана ставка:

"Красный цвет заключает в себе одновременно силу женственности и ее уязвимость. Он насыщенный, ранимый, сексуальный и вечный. Эти четыре слова пришли мне на ум, когда я наблюдали за съемкой рекламной кампании", – пояснила представитель бренда. Она подчеркнула, что красный оттенок был особенно близок Коко Шанель. Кристен Стюарт он тоже очень идет. Предлагаем оценить свежие кадры амбассадора линии макияжа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.07.2016 | Комментарии (7)

фотоМинувшим вечером, 29 июля, Данила Козловский во время шоу "Большая мечта обыкновенного человека" удивил собравшихся своим новым образом: актер сбрил бороду и коротко постригся. 

Неожиданное решение, ведь уже много лет поклонники Козловского привыкли видеть его с бородой, исключение российская знаменитость периодически делает для съемок в фильмах.

Но судя по комментарием поклонников под фотографией Данилы, его одинаково любят и с бородой, и без. Подписчики благодарят Козловского за прекрасное шоу и отмечают, что новая стрижка и отсутствие бороды ему к лицу, а кто-то даже считает, что 31-летний Данила стал выглядеть моложе.

После шоу Данила Козловский поделился снимком в Instagram, на фото актер отдыхает с компанией друзей и своей девушкой Ольгой Зуевой.

Нравится ли вам новый образ Данилы Козловского?
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.07.2016 | Комментарии (8)