Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Давайте сразу разберемся, чтобы вы знали, чего ждать.
Хотя конечно это еще не точная и основанная на ранних показах «Отряда Самоубийц» информация, ComicBook.com сообщает, что в фильме будет только одна сцена в титрах, а именно так называемая mid-credits scene. То есть это дополнительная сцена после «красивых» первых титров — сидеть и ждать конца обычных черно-белых титров сайт не рекомендует, так как в конце нет ничего.
Дополнительно, хоть это не относится к сцене после титров, предлагаем вам взглянуть на то, как Уилл Смит описал свою первую встречу с Бэтмобилем и Бэтменом на съемках.
"Ну я такой подумал «Ну, Отряд Самоубийц, в мире Бэтмена, в мире комиксов DC, круто, но я много фильмов сделал. Все нормально». Я думал «Ну просто еще один фильм». А потом из-за угла выезжает Бэтмобиль, и я такой «ААААААА». Бен Аффлек выпрыгивает из Бэтмобиля, и я такой [кричит сквозь зубы]. Я такой «Боже!» Мне снова 6 лет, и я кричу «Бен, подпиши это для меня!»"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Реакция истинного фаната при встрече со своим кумиром детства, да и вообще просто крутым чуваком Это непередаваемые ощущения, и то, что Уилл Смит повел себя как типичная фанатка, это так мило и прикольно Бен, надеюсь, все подписал, что просил Уилл. И такие истории навсегда запоминаются, а потом их приятно вспоминать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ