Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 165
Гостей: 156
Пользователей: 9
anyakladova95, lera4ka, SOL6915, Miely, rina_, Saturn2763513, Katuscha-K, Велиар, makutalyudmila619
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 30 » Дивергент/Избранная

Есть ли сцены после титров в «Отряде Самоубийц»?

20:59
фотоДавайте сразу разберемся, чтобы вы знали, чего ждать.

Хотя конечно это еще не точная и основанная на ранних показах «Отряда Самоубийц» информация, ComicBook.com сообщает, что в фильме будет только одна сцена в титрах, а именно так называемая mid-credits scene. То есть это дополнительная сцена после «красивых» первых титров — сидеть и ждать конца обычных черно-белых титров сайт не рекомендует, так как в конце нет ничего.

Дополнительно, хоть это не относится к сцене после титров, предлагаем вам взглянуть на то, как Уилл Смит описал свою первую встречу с Бэтмобилем и Бэтменом на съемках.

"Ну я такой подумал «Ну, Отряд Самоубийц, в мире Бэтмена, в мире комиксов DC, круто, но я много фильмов сделал. Все нормально». Я думал «Ну просто еще один фильм». А потом из-за угла выезжает Бэтмобиль, и я такой «ААААААА». Бен Аффлек выпрыгивает из Бэтмобиля, и я такой [кричит сквозь зубы]. Я такой «Боже!» Мне снова 6 лет, и я кричу «Бен, подпиши это для меня!»"

«Отряд Самоубийц» в кино с 4 августа 2016 года.



За информацию спасибо сайту http://geekcity.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: титры, Джай Кортни, сцены, промо, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 lyolyalya   (31.07.2016 11:26) [Материал]
Я бы тоже попросила автограф и сфоткалась с бетмобилем! Это реально круто. В моем детстве это была самая крутая машина для меня!

0
3 Robsten_♥   (31.07.2016 08:54) [Материал]
Обожаю Уилла и думаю каждый бы так отреагировал!
Но я бы в обморок упала точно, всегда мечтала о бэтмобиле biggrin

0
2 Зимняя_Мила   (31.07.2016 00:43) [Материал]
О, хорошо, что предупредили про сцену, а то иногда уходишь, а потом узнаешь, что после титров что-то было... Бэтмобиль всем нравится biggrin biggrin biggrin

0
Реакция истинного фаната при встрече со своим кумиром детства, да и вообще просто крутым чуваком biggrin Это непередаваемые ощущения, и то, что Уилл Смит повел себя как типичная фанатка, это так мило и прикольно biggrin Бен, надеюсь, все подписал, что просил Уилл. И такие истории навсегда запоминаются, а потом их приятно вспоминать biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: