Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Реальность вместо мечты Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.
24 часа Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Давайте сразу разберемся, чтобы вы знали, чего ждать.
Хотя конечно это еще не точная и основанная на ранних показах «Отряда Самоубийц» информация, ComicBook.com сообщает, что в фильме будет только одна сцена в титрах, а именно так называемая mid-credits scene. То есть это дополнительная сцена после «красивых» первых титров — сидеть и ждать конца обычных черно-белых титров сайт не рекомендует, так как в конце нет ничего.
Дополнительно, хоть это не относится к сцене после титров, предлагаем вам взглянуть на то, как Уилл Смит описал свою первую встречу с Бэтмобилем и Бэтменом на съемках.
"Ну я такой подумал «Ну, Отряд Самоубийц, в мире Бэтмена, в мире комиксов DC, круто, но я много фильмов сделал. Все нормально». Я думал «Ну просто еще один фильм». А потом из-за угла выезжает Бэтмобиль, и я такой «ААААААА». Бен Аффлек выпрыгивает из Бэтмобиля, и я такой [кричит сквозь зубы]. Я такой «Боже!» Мне снова 6 лет, и я кричу «Бен, подпиши это для меня!»"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Реакция истинного фаната при встрече со своим кумиром детства, да и вообще просто крутым чуваком Это непередаваемые ощущения, и то, что Уилл Смит повел себя как типичная фанатка, это так мило и прикольно Бен, надеюсь, все подписал, что просил Уилл. И такие истории навсегда запоминаются, а потом их приятно вспоминать
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ