Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Сопутствующий ущерб
Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Прекрасное время для развлечений
Элизабет хочет всего лишь немного развлечься..

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 71
Пользователей: 7
Natalie96, Neta, 260789blagova, marisha1738, souffle♥, kristinavashchenko1991, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 7 » Дивергент/Избранная

«Отряд самоубийц»: да ты нормальный

06:00
Отряд самоубийцВ эпоху супергеройских франшиз и их перезапусков, которые наступают друг другу на пятки в прокате, единственная надежда для картины о сверхлюдях на успех – быть наглее, динамичнее и зрелищнее своих многочисленных конкурентов. 

Этот путь и выбрал "Отряд самоубийц", по крайней мере, так казалось после просмотра предварявших его выход роликов, особенно последнего, где (анти)герои уничтожали врагов под Bohemian rhapsody.

Надежду вселял и сюжет фильма, общие представления о котором можно было почерпнуть из тех же видео. Вскоре после событий "Бэтмена против Супермена" власти США в лице инициативной женщины в костюме (Виола Дэвис) решают создать отряд суперзлодеев для защиты порядка.

Меткому наемнику (Уилл Смит), человеку-крокодилу (Адевале Акинойе-Агбаже), человеку-огнемету (Джей Эрнандес), ведьме (измазанная в грязи супермодель Кара Делевинь) и подружке Джокера (Марго Робби) предлагают места в нем в обмен на выход из тюрьмы. Их первое задание, как предполагается, и станет их последним.

То, что сначала у созданного отряда нет цели, выглядит как воплощенная антимилитаристская доктрина - мол, создавая оружие для обороны, ты сразу создаешь и врага, - но противник скоро появляется, и героев под руководством спецназовца (Юэль Киннаман) отправляют на борьбу с ним.  

Снимать фильм про эту сборную злодеев доверили режиссеру нескольких боевиков, в которых много стреляют, Дэвиду Эйру. И надежды на то, что он интересно расскажет о своих интересных героях, в общем-то оправдались.

Уилл Смит, которого в фильме такого масштаба не было, наверное, со времен третьей части "Людей в черном" в 2012 году, невольно напоминает своего героя, вышедшего из тюрьмы, на радость зрителям. Марго Робби, получившая приз зрительских симпатий еще до выхода картины, излучает отрицательное обаяние, которое отражает и Джокер в исполнении Джареда Лето, пусть и находящийся на вторых ролях.

Отдельно стоит сказать про Виолу Дэвис в роли женщины с твердым характером и спорной моралью (то, что она темнокожая, - видимо, большая неполиткорректная шутка).

Но обаяния этих героев, как ни странно, оказалось недостаточно, чтобы сделать фильм тем, который все ждали – не помогли даже замечательные песни за кадром. Сила "Отряда самоубийц" была в китчевости, в откровенной, поставленной во главу угла, безвкусице, в том, чтобы, сделав героями злодеев, разрешить им все и окончательно отделаться от морали – стреляй, потому что это весело. Но создатели картины почему-то поскромничали, клюква получилась недостаточно развесистой, а фильм просто нормальным – а что может быть хуже для психов.

Катя Загвоздкина

За информацию спасибо сайту www.interfax.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: love-raging1 | Теги: промо, Джай Кортни, Фильм, рецензия, Отряд самоубийц|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
А мне хватило и драйвовости, и безумия в фильме. Было много забавных моментов, было крутая графика, куча эффектных кадров и ракурсов cool Да, Дэдшот стал во главе этого Отряда, но так и должно было бы. И при этом персонаж Уилла Смита доказал, что он может измениться, и то, что он киллер, еще не значит, что он не может вести себя по человечески. В принципе, фильм показал, что даже злодеи могут поступить правильно, и все зависит от угла, под которым ты смотришь на ситуацию wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: