Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 88
Пользователей: 4
valerianikolaevna471@gmai, siliniene7, DashaAv, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Август » 11 » Дивергент/Избранная

У суперзлодеев тоже есть сердце

17:31
Отряд самоубийцДолгожданный «Отряд самоубийц» появился на мировых и российских экранах в августе 2016 года, собирая полные залы и давая тему для обсуждений на несколько недель вперёд. Сюжет ленты основан на противостоянии группы опасных преступников, силой собранных в команду Амандой Уоллер (Виола Дэвис), ещё большему злу в лице древних магов, вселившихся в тела простых смертных. Режиссёром и сценаристом кинокартины выступил Дэвид Эйр, прежде работавший над «Патрулем», «Яростью», «Королями улиц». В основе боевика лежит одноимённый комикс Вселенной DС. На экране можно заметить Бэтмэна в исполнении Бена Аффлека, что, несомненно, отсылает зрителя к недавнему «Бэтмену против Супермена: На заре справедливости», так же являющемуся продуктом издательства DC Comics и приквелом данной истории. Нельзя не отметить впечатляющий набор актёров, принявших участие в съёмках и обеспечивших фильму как минимум треть успеха. Джаред Лето (Джокер), Марго Робби (Харли Квинн), Уилл Смит (Флойд Лоутон / Дэдшот), Кара Делевинь (Джун Мун / Чаровница) – каждый из них являлся отдельной причиной посетить кинотеатр не только у поклонников комиксов DC, но и у людей, идущих посмотреть на мастерскую игру и силу перевоплощения.

Художники фильма (Оливер Шолль, Рави Бансал, Грег Берри, Александра Маринкович и др.) подошли к работе с полной серьёзностью, создав не только увлекательную картинку во время непосредственного развития событий, но, кроме того, вырисовав потрясающие красочные графические титры, вводящие зрителя непосредственно во вселенную «Отряда самоубийц» и постепенно отпускающие из полюбившегося мира по истечении двух часов. Отдельного упоминания заслуживает художник по костюмам Кейт Хоули, работавшая ранее на таких популярных проектах, как «Багровый пик», «Тихоокеанский рубеж», «Грань будущего». В этом фильме Хоули снова блестяще справилась с задачей, вложив в наряды героев помимо ярких цветов и структуры характеры персонажей, которые достойно соответствуют своим костюмам.

Не разочаровал и подбор музыкальных композиций, вызывающий желание двигаться в ритме знакомых песен и подпевать известным артистам, среди которых Twenty One Pilots, Panic! At The Disco, Lil Wayne и другие. Благодаря тому, что песни появлялись в различного рода трейлерах, а сами артисты использовали в официальных клипах кадры из «Отряда самоубийц», у подготовленного зрителя сразу же возникает ощущение того, что он зашёл в уже знакомый бар, чтобы хорошо провести время со старыми друзьями. Одним из запомнившихся приёмов, использованных в фильме, стало введение каждого нового персонажа на экран в сопровождении собственной композицией, которая словно наряд супергероя облачала его в уже узнаваемую личность.

«Отряд самоубийц» – кино для обоих полов и для широкого возрастного диапазона публики. Пока дети и мужчины наслаждаются красивыми постановочными боями, автомобилями и графикой, девушки с любопытством наблюдают за романтическими линиями, которые оплетают героев. Разумеется, сказать, что «Отряд самоубийц» – фильм о любви, будет неправильным, однако одной из его задач является вытаскивание на поверхность человеческой стороны души злодеев. Едва ли найдётся хоть один человек, которому не хотелось бы хэппи-энда для Джокера и Харли, а потому желающий получить своё зритель оказался накрепко прикован к кинокреслу всю вторую часть фильма в щекотном ожидании и комком в горле. Эпичное завершение «Отряда самоубийц» оставляет простор для воображения, позволяя зрителю придумывать возможное развитие событий, которые однозначно будут форсироваться в самом ближайшем будущем.

За информацию спасибо сайту www.newlookmedia.ru.
Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Lelishna | Теги: Джай Кортни, Отряд самоубийц, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Ха, все же есть положительные статья. Их мало, но раз что-то появляется, то значит то, как воспринимается фильм, зависит от конкретного человека. И если кому-то не покатило, это не значит, что и остальные будут плеваться. Согласна, в этом фильм каждый найдет что-то для себя, так что надо смотреть, а после делать выводы уже. И да, злодеи тоже люди, просто их ошибки более масштабные, да и понять их никто не горит особый желанием, но это не значит, что они не могут сожалеть wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: